Перейти к публикации

Владельцы CTSIII, встречаемся тут!


Boxer

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Дмитрий Матюшов сказал:

Всем привет)) присматриваю cts3 ))) может кто продаёт? Или может кто знакомые продают? Буду очень признателен ??

 

 

Их на Авто.ру всего 14 штук продаётся!

3.6 вообще один, за бешеные деньги:

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1091025178-aa285930/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

A из 2.0t появился недавно в продаже интересный вариант - доналоговый (240 л/с) в максимальной комплектации, с проекцией, адаптивным круизом и т.д. Правда с дурацкими (на мой вкус) красными вставками ?

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1091221262-3100b1cf/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

 

А вообще правильный выбор! Машина - огонь!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DUST сказал:
 

 

Их на Авто.ру всего 14 штук продаётся!

3.6 вообще один, за бешеные деньги:

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1091025178-aa285930/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

A из 2.0t появился недавно в продаже интересный вариант - доналоговый (240 л/с) в максимальной комплектации, с проекцией, адаптивным круизом и т.д. Правда с дурацкими (на мой вкус) красными вставками ?

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1091221262-3100b1cf/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

 

А вообще правильный выбор! Машина - огонь!

???

Авто.ру авито, дром, смотрю каждый день все варианты пересмотрел))) но нет того который хочу))) 

главные параметры, цвет чёрный или белый, цвет салона Белый, пробег до 50к, в идеале ещё панорамную крышу))   Спасибо за поддержку ?? У меня был Bls пару лет назад, ещё немного катался на Escalade 2008)) теперь ни на что больше не могу смотреть, кроме как на Cadillac ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Дмитрий Матюшов сказал:

Авто.ру авито, дром, смотрю каждый день все варианты пересмотрел))) но нет того который хочу))) 

главные параметры, цвет чёрный или белый, цвет салона Белый, пробег до 50к, в идеале ещё панорамную крышу))   Спасибо за поддержку ?? У меня был Bls пару лет назад, ещё немного катался на Escalade 2008)) теперь ни на что больше не могу смотреть, кроме как на Cadillac ??

Я понял!

???

Главный вопрос - мотор какой интересует? У 2.0t проблема с 4 цилиндром имеет место быть, 3.6 этой проблемы лишён.

И в топовой комплектации у машин с мотором 3.6 салон или чёрный или коричневый (у меня такой), белых (серых) не бывает...

Панорамная крыша тоже только в комплектации Премиум, в Стандарт и Перфоменс не было её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XTS на авто ру ещё болтается. Пробег правда великоват для такой цены...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.6 - редкость. 2t - в основном 276hp, мало 240hp. Даже в минимальной комплектации, как у меня, есть все что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, DUST сказал:

Появляются новые объявления! Аж 17 машин в продаже!

 

Да, смотрю по несколько раз в день))) мотор не принципиально, но конечно хотелось бы 3.6))  бюджет ограничен в районе 1500000)) буду смотреть в эти деньги) подскажите ещё, у полного привода можно отключать передний привод и пустить все силы на зад? , как на новом Escalade))

И что за Проблема у четвёртого цилиндра? На каком пробеге обычно вылазит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ВД сказал:

3.6 - редкость. 2t - в основном 276hp, мало 240hp. Даже в минимальной комплектации, как у меня, есть все что нужно...

Какая комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дмитрий Матюшов сказал:

Да, смотрю по несколько раз в день))) мотор не принципиально, но конечно хотелось бы 3.6))  бюджет ограничен в районе 1500000)) буду смотреть в эти деньги) подскажите ещё, у полного привода можно отключать передний привод и пустить все силы на зад? , как на новом Escalade))

И что за Проблема у четвёртого цилиндра? На каком пробеге обычно вылазит? 

Это известная проблема этого мотора. И на Опелях и на Камаро 2.0Т. Вот тут вкратце. С 02.50.

 

Но как пишут, если заливать качественный бензин (100-й) и не насиловать мотор в жару, ничего не происходит...

А полный привод не отключается. Хотя на СТS II вроде как можно было отключить (не штатно), вынув какой-то предохранитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
30.08.2019 в 08:56, Дмитрий Матюшов сказал:

Авто.ру авито, дром, смотрю каждый день все варианты пересмотрел))) но нет того который хочу))) 

главные параметры, цвет чёрный или белый, цвет салона Белый, пробег до 50к, в идеале ещё панорамную крышу))   Спасибо за поддержку ?? У меня был Bls пару лет назад, ещё немного катался на Escalade 2008)) теперь ни на что больше не могу смотреть, кроме как на Cadillac ??

нифига себе, 3 ляма еще и в залоге))) может мне свой продать пока не поздно  в черном металлике))) хотя за 3 ляма такой неломучей машины я точно не куплю, была уже ауди, из сервиса не выезжал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Пару месяцев назад искал лобовое стекло на cts3. Минимальный ценник был 44К, максимальный в районе 100К.

Сделал в итоге за 16500. Оставлял машину на неделю и под нее конкретно изготавливали стекло.

Кому надо, пишите в личку, передам контакты. 
Меня всё устроило, если нужны фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Kiselev.a.p сказал:

Всем привет.

Пару месяцев назад искал лобовое стекло на cts3. Минимальный ценник был 44К, максимальный в районе 100К.

Сделал в итоге за 16500. Оставлял машину на неделю и под нее конкретно изготавливали стекло.

Кому надо, пишите в личку, передам контакты. 
Меня всё устроило, если нужны фото выложу.

А проекция на таких стёклах будет работать? Система помощи, которая у зеркала стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DUST сказал:

А проекция на таких стёклах будет работать? Система помощи, которая у зеркала стоит?

У меня проекции нет, но есть предупреждение столкновения в виде красных точек на стекле. Они отображаются как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kiselev.a.p сказал:

У меня проекции нет, но есть предупреждение столкновения в виде красных точек на стекле. Они отображаются как раньше.

Это когда зелёная машинка на лобовом стекле горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DUST сказал:

Это когда зелёная машинка на лобовом стекле горит?

Нет. Когда сидушка вибрирует и красные точки(три или четыре, не помню) моргают на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kiselev.a.p сказал:

Нет. Когда сидушка вибрирует и красные точки(три или четыре, не помню) моргают на стекле.

Ясно. У нас это по разному реализовано. И отличается как раз наличием (отсутствием) проекционного дисплея:

 

 

D5A0475C-7F5E-463A-A235-C8DC0622A5D1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kiselev.a.p сказал:

В общем для тех у кого нет проекции - это хороший вариант. 

Судя по цене - да! Если не трудно, поинтересуйтесь у тех кто делает эти стёкла - а как они поступают при наличии проекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам могу контакт скинуть позвоните сами. Это не мои знакомые. Просто столкнувшись с данной ценой(проблемой) решил, что надо бы поделиться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kiselev.a.p сказал:

Я Вам могу контакт скинуть позвоните сами. Это не мои знакомые. Просто столкнувшись с данной ценой(проблемой) решил, что надо бы поделиться здесь.

ОК! Я понял! Спасибо, что поделились информацией!

А телефон, если не трудно, скиньте в личку пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Может кто менял уже тормозные диски? 
Есть варианты аналогов, быть может от инсигнии подойдут.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От инсигнии не подходят, что-то совсем чуть-чуть не встаёт. Если подточить, но это уже колхоз. И не факт, что дешевле выйдет с работой. Только оригинали или с ебея (но доставка дорогая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос есть. Кто-то знает как перепрограммировать датчики давления в шинах? В шиномонтаже все колеса местами перепутали. В инструкции написано как сделать, но нужен какой-то прибор. Спусканием давления в режиме программирования не получилось.

Изменено пользователем pma987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...