Перейти к публикации

Музыка в Эск3, способы бюджетно ее слушать


Гость Meranda

Рекомендованные сообщения

Вообще то я первый про аукс сказал и все заверте... :P но тема в топе, поддержу, в традициях форума ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот кто главный штрейкбрехер)) ты далеко, тебе там хорошо, а нам в одном городе кататься с топикстартером...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как мои тульпаны успешно занятны **** ТВ тюнером, диски читает 50 на 50, то  приобрёл трансмиттер  Xiaomi Roidmi 3S

 

 

Честно, не ожидал такого приличного качества. Конечно не DTS, но очень достойно. Ну и то что на андроид есть отличная программа для настройки.

 

первый и последний трансмиттер у меня был в Ваз 2105 в далёком 2006 году. С этого времени прогресс шагнул далеко вперед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встраивают ее в районе зеркала, мне этот вариант понравился изначально, но это такой же колхоз, как и трансмиттер. Только на виду. Плюс его видно. Трансмиттер можно в подлокотник подключить. И да, его надо встраивать в сервисе.

В чём проблема установить в сервисе,если сами не можете?

И его монтируют вместо пепельницы,подходит туда без проблем и не видно если закрыть и юзай открыв крышечку.По моему удобно.

 

К тому же изначально было сказано дёшево надо.Я предлагал за 321р,а Вы купили в 5 раз дороже,непонимаю я.

Логику не понимаю вашу вообще :(

https://www.dns-shop.ru/product/c07f51c8a19f3330/fm-transmitter-xiaomi-roidmi-3s/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как мои тульпаны успешно занятны **** ТВ тюнером, диски читает 50 на 50, то  приобрёл трансмиттер  Xiaomi Roidmi 3S

 

 

Честно, не ожидал такого приличного качества. Конечно не DTS, но очень достойно. Ну и то что на андроид есть отличная программа для настройки.

 

Прогресс то Да, но ГУ в Эскалейд 3 Так и осталось на уровне 2006;)))

 

первый и последний трансмиттер у меня был в Ваз 2105 в далёком 2006 году. С этого времени прогресс шагнул далеко вперед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам направила запрос на удаление аккаунта.

Не вижу смысла мучить ее стенающую душу.

Выполнено. Да придет мир в Галактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...