Перейти к публикации

ГБО на Еску , стоит ли ???


Рекомендованные сообщения

в паджеро сзади примерно на 50 сантиметров места больше чем в ситике. 4-ре человека без проблем сидят.

А возить там можно баклажку с жижей, комплект автомобилиста. То, чего у тебя по багажнику катается.

У меня по багажнику катается Кайт, доски, палатки, стулья, тенты и тд)

 

Зачем сзади 4м сидеть, если можно легко сесть на третий ряд) ну может просто у меня закосы какие) Зимой часто, когда на сноубордах выезжаем - народ сидит на третьем ряду у друзей ( я правда обычно туда просто не влезаю)

а зачем на 3-й ряд садится, когда в 90% случаев мы ездим вдвоем ;D

 

половина этого барахла, что у тебя в нишу влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в паджеро сзади примерно на 50 сантиметров места больше чем в ситике. 4-ре человека без проблем сидят.

А возить там можно баклажку с жижей, комплект автомобилиста. То, чего у тебя по багажнику катается.

У меня по багажнику катается Кайт, доски, палатки, стулья, тенты и тд)

 

Зачем сзади 4м сидеть, если можно легко сесть на третий ряд) ну может просто у меня закосы какие) Зимой часто, когда на сноубордах выезжаем - народ сидит на третьем ряду у друзей ( я правда обычно туда просто не влезаю)

а зачем на 3-й ряд садится, когда в 90% случаев мы ездим вдвоем ;D

 

половина этого барахла, что у тебя в нишу влезет.

особенно доска) да ладно, я не парюсь. Просто меня бесит, когда сзади сидит 4ре человека, как рыбы в селедке, а это бывает довольно часто, у меня покрайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

особенно доска) да ладно, я не парюсь. Просто меня бесит, когда сзади сидит 4ре человека, как рыбы в селедке, а это бывает довольно часто, у меня покрайней мере.

 

я сам не люблю, когда сзади больше одного человека. Неуютно себя чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, а если вот не дай Бог, кто-то в зад хорошенько влетит, тогда чего?

 

а у ГРУЗОВЫХ газелей сбоку баллоны - вообще на улице.. там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, а если вот не дай Бог, кто-то в зад хорошенько влетит, тогда чего?

Предвижу ответ прмерный: а чо, машины с бензом тоже горят и взрываются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько взрывоопасен газовый баллон при ДТП?

  Если представить такую аварию, при которой баллон в автомобиле оснащенном ГБО, находящийся, как правило, между арками задних колес, деформировало настолько, на сколько это возможно при: падении автомобиля в пропасть, столкновении с паровозом, прямое попадание молнии или баллистической ракеты, то наверное газовый баллон все-таки взорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, хз..я много случаев слышал. а грузовые газели выше ж паджика в любом случае

 

посмотри, у них баллоны на уровне бампера обычной машины.

 

Вот водородные двигатели меня беспокоят..

Да и в гибридах, говорят, водород выделяется.. А это уже разрушения другого масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот водородные двигатели меня беспокоят..

Да и в гибридах, говорят, водород выделяется.. А это уже разрушения другого масштаба

В школе тоже "гремучий газ" делали?)))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, хз..я много случаев слышал. а грузовые газели выше ж паджика в любом случае

 

посмотри, у них баллоны на уровне бампера обычной машины.

 

Вот водородные двигатели меня беспокоят..

Да и в гибридах, говорят, водород выделяется.. А это уже разрушения другого масштаба

тебе виднее. просто я о том, что бы экономия на топливе не стала экономией на здоровье (не дай Бог). а если все, как говорит найт, то гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе виднее. просто я о том, что бы экономия на топливе не стала экономией на здоровье (не дай Бог). а если все, как говорит найт, то гуд

Экономия на топливе до добра не доведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто реально мало езжу,

когда покупал 92 000 км

сейчас 122 000 км

езжу 27 месяцев

30 000 км/27 м = ~1100км/м

блин я даже стоимость бенза не знаю ) думаю 26р.

расход на сотку в среднем 22 л в городе

22*26 = 572*11 = 6292р./м

пускай будет 8 000р. со всеми пробками и т.п.

хотя реально в неделю 1.5-2 т.р.

я себе вполне могу это позволить) если пересчитать на а/м с другим расходом или даже на газ, экономия будет, но не катастрофичной, ибо пробег сам по себе мал. а если эту экономию еще и пересчитать на месяцы, то, вообще, смешно получается.

также с налогом. я такой калькуляцией стольким людям дорогие авто продал. если не можешь изменить проблему, то поменяй свой подход к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь какая вероятность того же самого с баком бензина?

баки почти уже у всех пластиковые и при сильном ударе они лопаются и ГСМ выходит на свободу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar ты не прав все мы хотим экономить, я сэкономил на растаможке 26000 дол. + 60 000 рул на налогах каждый год, Бесконечность на письмах счастья. Давным давно когда я мечтал о хорошей машине один чел на крутом джипе в те годы сказал - зачем кормить нефтяников когда я могу экономно кормить газовиков. И он был прав

А в хохляндию с этими номерами проехать можешь?

 

А в Украине действует какой-то запрет для белорусов?

 

Выехать можно куда хочешь при наличии чудной бумаженции"Вид на жительсто иностранного гражданина"Я так же был в Севастополе в августе на границе ни туда, ни обратно, не спрашивали сей чудный документ,но иметь его надо что бы голова не болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, фоты эскалейда мы не найдем, а вот фоты других машин есть в инете в предостаточном количестве.

 

вот на паджеро в нишу, куда убирается 3-й ненужный ряд сидений:

mitsubishi_pajero_lpg7.jpg

 

ничего не занимает по сути.

 

А в хаммер Н3 баллон как бак на Ту-160 ;D

hummer_H2_3.jpg

 

Короче, кому что нравится ;D

найдете на эску. сегодня лень прогнал сфотал, позже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркан, не надоело людей грязью поливать на форуме? Вот вы, уверен, тот еще "специалист" в органической химии, или в геометрии Лобачевского, например, или в приготовлении суси. Так давайте будем вас тожн в каждом сообщении "спесьялистом" нарекать. Понравится?

 

Имейте уважение к участникам дискуссии.

к "специалистам" уважение отсутствует (почитай их посты, они одни из самых первых). Мне пожалуйста, хотя бы один примерчик того как я кого то грязью облил. Специально прочитал все что выше и с самого начала. Вот там некоторые в самом начале изгялются в словесном онанизме (пардон, это тоже грязь?). Вопросы были в самом начале самые обычные - "расскажите о ГБО" и дальше понеслось... от "специалистов" про дрова и паровоз, про "шикарную" машину, про запарывание движка, про установку ГБО от 100 до 120 000 рублей и прочее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...