Перейти к публикации

Не удается прописать брелок Эскалэйд 4


AleMar

Рекомендованные сообщения

Собсно сабж. Действую по процедуре в мануале.

 

Жопа уже с первого шага, точнее, со второго))

 

Первое - заглушить рыгатель. это я осилил))

 

Второе - вращать против часовой стрелки ключ в личинке, после пятого раза должна появится надпись о входе в key learning mode. И вот тут-то и жопа. нет надписи. ничего нет. всепропалопомогите))

 

Машын 15-го года. Инструкция в бардачке от 16-го. Может, на 15-м году другое колдунство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, я исхожу из того, что ГМ взял на себя труд адаптировать инструкцию под конкретный функционал авто, который они тут продают за $80000 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, а брелок не надо положить поближе к антенне как на SRX например.

спасибо, но не в тему, думаю (( чтобы начать программирование, надо инициализирвать саму процедуру, а этого не происходит (( но, в любом случае, клал брелок туда, куда и предписано мануалом - в подстаканник на центральной консоли.. после инициализации предисывалось засунуть его в нишу в подлокотнике, но настолько далеко мы с ним еще не продвинулись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без MDI и GDS2 тут ничего не выйдет. ВСМ конфигурация/ресет фанкшин и далее...

тоже думаю так, на самом деле... придется запланировать визит до нового года, а так не хотелось к этим козлоголовым тащиться (( Ну ладно, изложу все косяки им кучкой тогда, чтобы времени не терять ))

 

Кстати, дистанционное закрытие дверей развращает.. уже пару раз оставлял ведро открытым, уходя (( привык же ж, блин, до замены брелка работало!

 

Кстати, второй брелок, похоже, тож не прописан корректно, несмотря на то, что новый с машиной шёл... тоже не видит его электроника... точнее, на закрытие\открытие с кнопки - видит, а дистанционно (при удалении) - нет (( при приближении с брелоком и открыванием двери по нажитию кнопки на ней - открывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань да выкинь ты это GMно ;D

Купи Мерседес.

чуть не купил.. вовремя огляделся, осенил крестом головушку свою буйную, да покинул место дилерское бесовское, оставив звезду трехлучевую и поклонников ее без нового адепта их секты богомерзкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это может работать на авто привезенных из штатов на экспортных обычно эти темы заблокированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без MDI и GDS2 тут ничего не выйдет. ВСМ конфигурация/ресет фанкшин и далее...

в общем, если отвечать одним словом - "каналья"!  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это может работать на авто привезенных из штатов на экспортных обычно эти темы заблокированы

умом понимаю, что самому не справиться. Но какого хера было тогда описывать эту процедуру в мануале?! причем подробно, безо всяких "обратитесь к авторизованому дилеру"... в общем, я в раздражении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не купил.. вовремя огляделся, осенил крестом головушку свою буйную, да покинул место дилерское бесовское, оставив звезду трехлучевую и поклонников ее без нового адепта их секты богомерзкой))

 

Че? >:D >:D>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? >:D >:D>:D

ну смотрел же я ML, или как он там теперь называется... но не зашел аппарат, не мое, реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Короче, брелок был сдан дилеру в зад и гарантийно прописан, теперь работает корректно.

Штатными средствами пользователя (автомобиль плюс мануал плюс брелок плюс ручки) этого не сделать. Пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна пичаль. У дилера брелоки за бешенные бабки. Решил сумничать и заказал чуть ли не втрое дешевле в тырнете. Все было похоже на настоящее. Но дилер, то ли из принципа, то ли таки брелок левый мурыжил 3-4 часа и не прописал. Правда не возмущались и денег за попытки не взяли. Генсер Т. Стан. Брелок SRX 13MY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна пичаль. У дилера брелоки за бешенные бабки. Решил сумничать и заказал чуть ли не втрое дешевле в тырнете. Все было похоже на настоящее. Но дилер, то ли из принципа, то ли таки брелок левый мурыжил 3-4 часа и не прописал. Правда не возмущались и денег за попытки не взяли. Генсер Т. Стан. Брелок SRX 13MY.

может, другой дилер окажется чуть более пряморуким? ;) не думаю, что кадилачьи брелочки пользуются настолько огромной популярностью, что их штампуют в подполье тысячами_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, другой дилер окажется чуть более пряморуким? ;) не думаю, что кадилачьи брелочки пользуются настолько огромной популярностью, что их штампуют в подполье тысячами_))

Как оказалось оно мне без надобности.Родной пропал и потом нашелся. Так что лежит третий, похожий на настоящий, но не работающий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...