Перейти к публикации

Подвеска Эскалэqда IV


brg222

Рекомендованные сообщения

доброго дня всем! Прокатился тут на своем коне по гравийке километров так 60.... Впечатления прям почти отвратительные от работы подвески. Никакой адаптивности я не заметил! А при скорости выше 70-ти ваще переставляет зад так. что только успевай ловить.... Да и по городу все стыки и трамвайные пути прям очень отчетливо перезжает... Вот и думаю, что можно сделать то? Поставить пружины и амморты от Тахо? Говорят он покомфортнее едет. Ну тот который LT... Ну прям достало меня отсутсвие комфортного передвижения по нашим не совсем хорошим дорогам.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если распустить задний стабилизатор, переставка может быть и куда ранее, при меньших чем 70 скоростях.

Вывод- ставьте иные более жесткие стабилизаторы для решения этой задачи.

Ну а подвеска для гравийки и подвеска для шоссе- противоположные вещи. Сделав комфорт на гравийках Вы напрочь потеряете способность быстро ездить по асфальту.

И уж если жить без грунтовок не получается, начинать надо не c подвесок. А с установки колес 18".

Если прочитать наконец инструкцию по эксплуатации, то там можно найти что эксплуатация Escalade оборудованных 22" колесами на грунтовках просто ЗАПРЕЩЕНА.

 

P.S. А вообще при таких требованиях- Lexus в помощь. Ватный неуправляемый диван, стремящийся лечь набок в любом повороте. Зато едет мягко по грунтовкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Согласен полностью. В принципе причина в очередной раз в российских дорогах, стыки, заплатки и т.д. За границей проблем нет совершенно, 150-180 держит уверено, отлично управляется. Дороги качественные ему нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. В принципе причина в очередной раз в российских дорогах, стыки, заплатки и т.д. За границей проблем нет совершенно, 150-180 держит уверено, отлично управляется. Дороги качественные ему нужны.

 

Стихия эска это хайвеи на дальняк,  в городе эск несусветная глупость;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихия эска это хайвеи на дальняк,  в городе эск несусветная глупость;))

100% согласен. Использую Кадилу в основном только в путешествиях, по городу использую другое авто. На кадике можно, но тяжко достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% согласен. Использую Кадилу в основном только в путешествиях, по городу использую другое авто. На кадике можно, но тяжко достаточно)

Зато какой кайф в нем на дальняк.... ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем! Прокатился тут на своем коне по гравийке километров так 60.... Впечатления прям почти отвратительные от работы подвески. Никакой адаптивности я не заметил! А при скорости выше 70-ти ваще переставляет зад так. что только успевай ловить.... Да и по городу все стыки и трамвайные пути прям очень отчетливо перезжает... Вот и думаю, что можно сделать то? Поставить пружины и амморты от Тахо? Говорят он покомфортнее едет. Ну тот который LT... Ну прям достало меня отсутсвие комфортного передвижения по нашим не совсем хорошим дорогам.(((((

Возьмите у кого-нибудь колеса r18-20 на пару-тройку дней, вдруг Вам так больше понравится.

275/55/20 прям нормально. Кста у Тахи такие и есть вроде. Они и помягче и полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поскажите, заездил на яму, не слышно что работает компрессор задних амортизаторов. У кого есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскажите, заездил на яму, не слышно что работает компрессор задних амортизаторов. У кого есть опыт?

то люди жаловались, что громко,  теперь пошли жалобы, что тихо))) зад стоит правильно и не делайте себе голову, он работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал на яму в СТО. Мастер слушал в наушниках - не работает.

а вы глазами не видите, как зад стоит? если ровно, зачем мотору работать, кузов тсоит ровно, мотор будет работать тока когда подкачать надо. Это вам не мерседес где дыры в пневме и постоянно качает, а иногда и бабахает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал на яму в СТО. Мастер слушал в наушниках - не работает.

 

Бросьте в багажник мешок с песком, или посадите взрослого человека на последний ряд, и сразу услышите, как компрессор заработает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем здравствуйте! Мужчины подскажите на эскалейд 4 2016 года можно ставить обманки на магнетик как на 3? На 3 поставил сопротивление и забыл, так было. А сейчас у меня эскалейд 4 пробег 33 т.км и все стойки кончились ((( перед вообще пустой а зад вспотел.  Живу в Сургуте. Морозы наверное. Хочу bilstein 24-251976 на перед поставить только теперь не знаю как обмануть систему.  Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
28.08.2019 в 15:24, Эдуард86 сказал:

Всем здравствуйте! Мужчины подскажите на эскалейд 4 2016 года можно ставить обманки на магнетик как на 3? На 3 поставил сопротивление и забыл, так было. А сейчас у меня эскалейд 4 пробег 33 т.км и все стойки кончились ((( перед вообще пустой а зад вспотел.  Живу в Сургуте. Морозы наверное. Хочу bilstein 24-251976 на перед поставить только теперь не знаю как обмануть систему.  Всем спасибо.

К Илье обратись в Лаки, он тебе подскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
28.08.2019 в 15:24, Эдуард86 сказал:

Всем здравствуйте! Мужчины подскажите на эскалейд 4 2016 года можно ставить обманки на магнетик как на 3? На 3 поставил сопротивление и забыл, так было. А сейчас у меня эскалейд 4 пробег 33 т.км и все стойки кончились ((( перед вообще пустой а зад вспотел.  Живу в Сургуте. Морозы наверное. Хочу bilstein 24-251976 на перед поставить только теперь не знаю как обмануть систему.  Всем спасибо.

А что гарантия уже кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...