Перейти к публикации

Эдуард86

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Эдуард86

  1. Кому интересно звоните смело)) рад буду пообщаться)
  2. 89048780800 звоните расскажу. Долго писать)
  3. Ну это на стойки. А если компрессор отключить ошибка же будет.
  4. Мужчины здравствуйте! Нужен совет. У меня эскалейд 16 года умерли аморты сперва передние но с ними я разобрался, заменил на бельштайн, супер) а вот с задним трудность в компрессоре, точнее в его отключении. Не хочу ставить эти сопли так как живу на севере и они мрут быстро. Хочу поставить бильштайн. Вообще как отключить компьютер что бы не было ошибки по нему? Может кто сталкивался где можно купить обманку? Спасибо.
  5. Всем привет! Хочу поделиться своей историей может кому поможет. Прошу прошение за ошибки. Вообщем у меня эскалейд 16 года. В одно прекрасное утро полностью сел аккум. Зарядил и понял что у меня как будто включено зажигание, не выключился регистратор. Самое неприятное что машина перестала заводиться. Стартер крутит и тихо, насос не качает. Скинул клему - одел машина завелась ну думаю надо сделать диагностику, решил заглушить машину а тут фокус она не глохнет после нажатия на кнопку. Панель тухнет а машина работает. Открыл капот отсоединил фишку в районе блока предохранителей и она заглохла. Вообщем у меня есть сканер ланч (свесток) подкинул а там ошибка р1682. Погуглил, поискал сам ума не дал. Дилер ближайший 1000 км но есть шевроле и у них теч 2 так как тахи обслуживают. Прокавырялись 3 дня. Итог розетка фаркопа окислилась и замыкала. Эта хрень говорят почти у всех и проявляется по разному. Вообщем если начались глюки смотрите что там. Всем пока)
  6. Спасибо. Попробую. Но ведь покажет обрыв цепи.
  7. Мужчины всем здравствуйте! Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой как отключить компрессор что бы не было ошибок. У меня эскалейд 4 поколения. Живу на севере и на 33 т.км все стойки в утиль. Перед вытек зад потёк. Решил перейти на bilstein. Как обмануть стойки я понял а вот как компрессор подкачки нет. Перепрограмировать нет технической возможности, выдёргивать предохранитель и реле не пробовал так как думаю что система это увидет. Нужно освешать компрессор подкачки обманками. Если кто знает как это сделать поделитесь пожалуйста. За ранее спасибо
  8. Мужчины всем здравствуйте! Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой как отключить компрессор что бы не было ошибок. У меня эскалейд 4 поколения. Живу на севере и на 33 т.км все стойки в утиль. Перед вытек зад потёк. Решил перейти на bilstein. Как обмануть стойки я понял а вот как компрессор подкачки нет. Перепрограмировать нет технической возможности, выдёргивать предохранитель и реле не пробовал так как думаю что система это увидет. Нужно освешать компрессор подкачки обманками. Если кто знает как это сделать поделитесь пожалуйста. За ранее спасибо
  9. Эдуард86

    Подвеска Эскалэqда IV

    Всем здравствуйте! Мужчины подскажите на эскалейд 4 2016 года можно ставить обманки на магнетик как на 3? На 3 поставил сопротивление и забыл, так было. А сейчас у меня эскалейд 4 пробег 33 т.км и все стойки кончились ((( перед вообще пустой а зад вспотел. Живу в Сургуте. Морозы наверное. Хочу bilstein 24-251976 на перед поставить только теперь не знаю как обмануть систему. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...