Перейти к публикации

Chevrolet Camaro 2016


Рекомендованные сообщения

Господа куда мы катимся???

Сегодня утром в пробке дай думаю посмотрю на Камаро в авто ру.

 

И что же я вижу

двигатель 2.0 турбо ??

Млять это что??? прикол?

2 литра? Серьезно??

 

Не верю что она может нормально ехать, не верю в звук выхлопа с двумя литрами, да и как то стыдно Камаро и два литра ...

 

Хотя как женская машина наверное да ... но я то думал и самому ее у жены иногда забирать, а на двух литрах как то не айс ...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там, если что, три вида двигателей)

2.0т

3.6

6.2

все как обычно)

другое дело что к нам только 2.0 поставляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее наверняка быстрее, чем ваш cts2

Ох это врят-ли  :D

чтобы не заявлял производитель и наши местные перепроды про 5,9 секунд ... опыт говорит хрен вам. Ехать в стоке он будет не быстрее 7 секунд а может и того хуже.

 

Что касается моего CTS, у меня он выполняет заявленные 6,3-6,5 но только после:

- замены прошивки на тюненную уважаемым Алексеем

- перехода на 98 бензин

- замены масла на не рекомендованное заводом изготовителем

- замены уставшего бензонасоса за свой счет после двух гарантийных замен за год (дилеры как обычно, молодцы)

 

Для меня Американские автомобили всегда были особенные, не такие как все, дизайном, моторами, звуком, все это и придает уникальности, харизмы. За это люди и платят.

 

Ведь согласитесь количество сложностей которые сопровождают этот наш осознанный выбор обычно перекрывают как раз эмоции от вождения, лицезрения и т.п. При том что салоны у машин далеко не лучшие, это надо признать, цена не самая низкая, ликвидность ... ну что я говорю, это все прекрасно знают.

 

ну там, если что, три вида двигателей)

2.0т

3.6

6.2

все как обычно)

другое дело что к нам только 2.0 поставляются)

Ага, не подумал сразу

но все равно расстроился... куда катится мир )))

Чтобы в Камаро и два литра ... эх

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, не подумал сразу

но все равно расстроился... куда катится мир )))

Чтобы в Камаро и два литра ... эх

а лет 20 назад владельцы девилей качали головой:

куда катиться мир, господа, смотрите кадиллак с v6 ужос!!!

 

ничего не напоминает?)

 

автопром развивается и это нормально.

камаро на платформе альфа кадилаковской и с 2.0ТТ он валит не хуже чем ATS. так в чем проблема? звук не тот и ощущения от двигла? так и вэ6 тоже так себе....

а привезешь камаро с вэ6 и вэ8 - сразу вопли будут:

а че так дорого??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё разнылись-то? Вот нормальная Камара ;D:

https://auto.ru/cars/new/sale/chevrolet/camaro/1046781214-d9b5/

 

Ну да, цена космос, но если хочешь ехать на все лошади - плати деньги, а если таковых нет - и ныть не надо.

 

А так да, раньше и трава зеленее была, и девушки красивше... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нутри она просто печально за столько денег

да, денег много

печали в салоне еще больше...

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно там опилки в салоне, шевроле ну никак не премиум бренд. Да и на родине она не позиционируется даже как спорт кар. Она там по доступности сродни приоре у нас. стильно модно молодежно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно там опилки в салоне, шевроле ну никак не премиум бренд. Да и на родине она не позиционируется даже как спорт кар. Она там по доступности сродни приоре у нас. стильно модно молодежно ))

Не путайте обычный камаро и zl1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Степаныч, в Штатах на этих Камарах и Мустангах преймущественно студенты разъежают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё разнылись-то? Вот нормальная Камара ;D:

https://auto.ru/cars/new/sale/chevrolet/camaro/1046781214-d9b5/

 

///

надо головой ударицца  при наличии вот этого https://auto.ru/cars/new/sale/chevrolet/corvette/1039697997-9d4175/

покупать камару  за теж деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо головой ударицца  при наличии вот этого https://auto.ru/cars/new/sale/chevrolet/corvette/1039697997-9d4175/

покупать камару  за теж деньги..

Да уж, но что там, что тут в салоне из всех щелей лезет Шевроле Круз и иже с ним... Голимая пластмасса, пипец.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, но что там, что тут в салоне из всех щелей лезет Шевроле Круз и иже с ним... Голимая пластмасса, пипец.. :(

Так всё в коже у Бэнтли Континенталь.

И ценник на ~7 лямов больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, но что там, что тут в салоне из всех щелей лезет Шевроле Круз и иже с ним... Голимая пластмасса, пипец.. :(

Влад! это всем бмвешникам свойственно- оценивать любой автомобиль по пластику? Чес говоря мне ни в 38 ни в е70  пластик не показался шедевральным :))А особый цимес  случился когда ко  мне кадилакхейтеры из бмв клуба приехали  и сравнивали севиль и бэху внутре.Они тож тыкали в пластик  и  трындели что то про голимость, а потом сказали что у меня неправильный пластик в е38  и уехали.. :)) чес слово .

Ну смешно ж епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад! это всем бмвешникам свойственно- оценивать любой автомобиль по пластику? Чес говоря мне ни в 38 ни в е70  пластик не показался шедевральным :))А особый цимес  случился когда ко  мне кадилакхейтеры из бмв клуба приехали  и сравнивали севиль и бэху внутре.Они тож тыкали в пластик  и  трындели что то про голимость, а потом сказали что у меня неправильный пластик в е38  и уехали.. :)) чес слово .

Ну смешно ж епт.

Серёг, я чё-то не пойму - при любом раскладе НЕ Я, а ТЫ начинаешь съезжать на BMW, тебе не кажется? Я где-то упомянул сию марку? Речь, если я не ошибаюсь, о Камаре и Корвете;D, и сравниваются оные с Крузом ;D.

 

Но уж раз ТЫ сам ПЕРВЫЙ ввязался в пластиковые баталии, напомню, что не стоит сравнивать автомобили (даже разных марок) с разницей во времени выпуска в 15 и более лет (е38, если ты не в курсе ;), перестали выпускать в 2001 году). А е70 изначально выпускался в США, что накладывает (по любым отзывам) свой отпечаток, да и тоже уже снят с производства четыре года уже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, я чё-то не пойму - при любом раскладе НЕ Я, а ТЫ начинаешь съезжать на BMW, тебе не кажется? Я где-то упомянул сию марку? Речь, если я не ошибаюсь, о Камаре и Корвете;D, и сравниваются оные с Крузом ;D.

 

Но уж раз ТЫ сам ПЕРВЫЙ ввязался в пластиковые баталии, напомню, что не стоит сравнивать автомобили (даже разных марок) с разницей во времени выпуска в 15 и более лет (е38, если ты не в курсе ;), перестали выпускать в 2001 году). А е70 изначально выпускался в США, что накладывает (по любым отзывам) свой отпечаток, да и тоже уже снят с производства четыре года уже... ;)

херня это все.

любую машину за относительно не большие деньги можно украсить кожей,  чего вы паритесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня это все.

любую машину за относительно не большие деньги можно украсить кожей,  чего вы паритесь?

Не-е, это колхоз называется... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пусть знатоки расскажут, что в корвете от круза....

шевроле никогда не претендовал на премиум, тем не менее салон в обоих адекватный.

базовая цена камаро 25 тыщ в штатах, при этом он построен на отличной платформе, имеет моторы на любой вкус, аутентичный дизайн и классно едет.

требовать при этом еще люксовый салон это надо быть не в себе.

zl1 стоит как базовый корвет.

А то, что машину здесь предлагают перекупы за 6 млн....так машина тут не причем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, это колхоз называется... ;)

колхоз это когда дермантином ,или как ща модно говорить эко кожей ;D

а если хорошей кожей перешить какой же тут колхоз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхоз это когда дермантином ,или как ща модно говорить эко кожей ;D

а если хорошей кожей перешить какой же тут колхоз?

 

Когда хорошей кожей перешить то это ТЮНЕНХ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е38 750 V12 шла торпедо с кожей. и вроде даже с натуральной кожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...