Перейти к публикации

Люк в Эскалейде


Рекомендованные сообщения

Сегодня первый раз проехался с полностью открытым люком.

О ужас.

Сеточка, которая поднимается вверх, создает шум, сравнимый со звуком реактивного самолета.

Почему же нельзя было сделать металлический спойлер, как на прошлых Тахо и Эскалейде...

У всех так ? Как бороться ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз проехался с полностью открытым люком.

О ужас.

Сеточка, которая поднимается вверх, создает шум, сравнимый со звуком реактивного самолета.

Почему же нельзя было сделать металлический спойлер, как на прошлых Тахо и Эскалейде...

У всех так ? Как бороться ??

 

Ага дикий маразм :(( свистит ужас как и мухи набиваются в сетку эту

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

люк отстой :))

никогда не понимал прелести этой опции.Ну  разве что бухим по пояс высунуться и матом ругаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люком пользовался два раза.

1.проверил при покупке

2.как то открыл посмотреть куда тучи двигаются на небе.

Не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз проехался с полностью открытым люком.

О ужас.

Сеточка, которая поднимается вверх, создает шум, сравнимый со звуком реактивного самолета.

Почему же нельзя было сделать металлический спойлер, как на прошлых Тахо и Эскалейде...

У всех так ? Как бороться ??

Я на предыдущий (третий) кузов купил дефлектор weathertech, тишина и покой. До этого - посвистывал даже в закрытом состоянии на скорости из-за резинки.. потом и резинку поменял, конечно но дефлектор все равно остался, выглядит прикольно и аэродинамика с ним лучше. Посмотрите, наверняка и на ваш кузов у них есть модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал прелести этой опции.Ну  разве что бухим по пояс высунуться и матом ругаться :))

 

 

Ты древний пень, иди отсюда, купи себе бьюик и вози в нем рассаду)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не гнать на люк! Пользуюсь постоянно за неимением кабриолета, а загорать на солнце хочется и воздух свежий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Быстрый вопрос про люк, точнее, про его шторку: у кого с той стороны слышен звук при проезде неровностей (лежачих пэ)? При открытой (сдвинутой назад шторке) все вроде норм. При закрытой - стучит об крышу(?) или о какие-то крепления в механизме... Звук не горомкий, но бесит, сцка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Быстрый вопрос про люк, точнее, про его шторку: у кого с той стороны слышен звук при проезде неровностей (лежачих пэ)? При открытой (сдвинутой назад шторке) все вроде норм. При закрытой - стучит об крышу(?) или о какие-то крепления в механизме... Звук не горомкий, но бесит, сцка

дилер починил "по гарантии" типа )) Думаю, тупо наклеили волосатый скотч в местах соприкосновения с деталями потолка и направляющими шторки)) Но результат меня устроил, в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Быстрый вопрос про люк, точнее, про его шторку: у кого с той стороны слышен звук при проезде неровностей (лежачих пэ)? При открытой (сдвинутой назад шторке) все вроде норм. При закрытой - стучит об крышу(?) или о какие-то крепления в механизме... Звук не горомкий, но бесит, сцка

 

как раз мой случай!

бесит неимоверно!

 

Дилер попал! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь темы про 4й Эскалейд, и задумаешся, а стоит ли покупать такой авто что бы потом жить у дилеров  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь темы про 4й Эскалейд, и задумаешся, а стоит ли покупать такой авто что бы потом жить у дилеров  :o

К сожалению это можно отнести ко всем современным машинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз мой случай!

бесит неимоверно!

 

Дилер попал! :)))

Дилер попадёт только в том случае если Вы откажетесь от авто, а так увы попали только Вы ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь темы про 4й Эскалейд, и задумаешся, а стоит ли покупать такой авто что бы потом жить у дилеров  :o

на самом деле нет.. как и с третьим кузовом - есть хорошие экземпляры, есть не очень )) Я помню, по гарантии несколько раз мотался в Кларус на варшавку в прошлом, были и к предыдущей машине вопросики :) но больше косметика (хром и все такое), что на скорость не влияет :)

 

Кстати, люк мне дилер сделал, не дребезжит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...