Перейти к публикации

Paravoz_SPb

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    St-Petersburg
  • А/м
    Cadillac Escalade 2016

Paravoz_SPb's Achievements

0

Репутация

  1. У меня похожий симптом есть на моем Эскалейде и был на прошлом Тахо GMT900. Не могу сказать что напрягает, но странно. В сервис с этим вопросом не обращался.
  2. Paravoz_SPb

    Масло 0w20 vs 5w30

    Хм. А что, новые Эскалейды не планируют ходить 100 тыщ без переборки ?
  3. Paravoz_SPb

    Масло 0w20 vs 5w30

    Не, продавать не хочу. Хочу что бы машинка служила мне верно как минимум 100 тыщ км. Итак, какое масло лить, если для себя, а не для гарантии ?
  4. Скоро первое ТО и есть у меня сомнения в выборе масла. Рекомендуется 0w20 и мне кажется, что оно слишком жидкое для того, что бы понравиться мотору. Ездить хочется дольше гарантийного срока, и есть мысли лить 5w30. Кто какое масло льет ?
  5. Сегодня первый раз проехался с полностью открытым люком. О ужас. Сеточка, которая поднимается вверх, создает шум, сравнимый со звуком реактивного самолета. Почему же нельзя было сделать металлический спойлер, как на прошлых Тахо и Эскалейде... У всех так ? Как бороться ??
  6. Хм, мне говорили про 95ый с уверениями о том, что и на 92м тоже нормально. Спасибо, попробую 98ой.
  7. Спасибо. Значит, стоит лить в него 98ой бензин ?
  8. Добрый день, коллеги. Владею новой Кадилой три месяца, появился рад вопросов. Буду благодарен владельцам за ответы. 1. Оставил машину на 10 дней, аккумулятор сел в ноль. Официалы говорят, что в состоянии покоя автомобиль активно расходует энергию, и это мол нормально. Действительно так ? 2. Довольно долго прогревается движок. Грею перед поездкой от 5 до 10 минут (в зависимости от погоды), стрелка термометра начинает отклоняться от минимума километров через 5 спокойного движения после прогрева. Официалы говорят, что так и должно. У всех так ? 3. Достал скрипучий салон. До него был Тахо GMT900, тарахтел, как балайка. Тут потише, но не сильно лучше. У всех так, или мне достался такой экземпляр ? 4. Лью бензин А95. По зиме городской расход под 26 литров. Это нормально ?
×
×
  • Создать...