Перейти к публикации

Впуск и выпуск на CTS 3.6


Sergob

Рекомендованные сообщения

Арифрулес, так на сайте ценник на 535 начинается от 2.25, так что за 2.6-2.8 то возмешь и сейчас :)

 

Ага, если бы, официальный прайс - это полбеды. Я уже был в 2-ух салонах (на Аминьевке и на МКАД'е в районе Заречья), интересующая меня комплектация выходит от 3.2 до 3,45. Сейчас спекулятивный спрос на них. Народ разбирает их и записывается в очереди, пока не начали в Кёниге производить. Потом будет стоить на 20% дешевле (по инфе от дилеров), но уже будет не такой эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, SRT брать не надо. При нашем стиле вождения он 40 литров кушает + в салон сразу 100к+ вложить придется, чтобы радовал более-менее.

 

Лучше подождать, пока пятера подешевеет. Думаю к середине лета уже варианты появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, она что в базе голая идет, что стоимость с 2.250 поднимается на 1 лям? Не вариант совсем.

 

гэтэр волшебная тачка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В чем разница по выхлопу между АВД и РВД. Машину пока не забрал, посмотреть не могу, но любопытсвтво раздирает. Почему пиндосы четко разделяют выпуски 3.6 РВД и АВД. А Та же Магнафлоу в каталогах на АВД вообще не указывает ни одной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктонибудь ставил себе вместо катализатора, пламягаситель???

У Sergob, насколько помню, именно так и сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разница по выхлопу между АВД и РВД. Машину пока не забрал, посмотреть не могу, но любопытсвтво раздирает. Почему пиндосы четко разделяют выпуски 3.6 РВД и АВД. А Та же Магнафлоу в каталогах на АВД вообще не указывает ни одной модели.

А можно ссыль на дискасс пендосский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала на Ебае посмотрел, там везде РВД, потом пошел на сайт Магнафлоу - там в продактах тоже только РВД. Пиндосские форумы пока не шерстил, увидел, что тут народ есть на Магнафлоу АВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Арифрулеса. Вроде, он не отписывался о каких-то прямо уж сложностях с установкой выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо-таки варить? На сайте D3 мамой клянутся, что ничего варить не нужно :) Или у тебя не от D3 Магна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо-таки варить? На сайте D3 мамой клянутся, что ничего варить не нужно :) Или у тебя не от D3 Магна?

 

Не капитально, но трубы до банок пришлось подогнуть, а варить всё надо, скреплять-то как иначе)

 

D3 вроде не торгуют Магной. Только Борла и Корса продают. А вообще выхлоп лучше от производителя напрямую заказывать. Или с ибэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо-таки варить? На сайте D3 мамой клянутся, что ничего варить не нужно :) Или у тебя не от D3 Магна?

 

Не капитально, но трубы до банок пришлось подогнуть, а варить всё надо, скреплять-то как иначе)

 

D3 вроде не торгуют Магной. Только Борла и Корса продают. А вообще выхлоп лучше от производителя напрямую заказывать. Или с ибэя.

Ты на ebay брал? Я до сих пор не могу никак линкнуть карту к Пэйпэлу, сволочи код подтверждения не прислали, а теперь требуют кучу сканов и отправку по факсу. Заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на ebay брал? Я до сих пор не могу никак линкнуть карту к Пэйпэлу, сволочи код подтверждения не прислали, а теперь требуют кучу сканов и отправку по факсу. Заморочки.

 

Ну типа того. Я пришел в магазин Performance Parts в LA. Мне сказали, что единственная система из наличия висит на ибэе и её можно выкупить только оттуда, т.к. лот они не имели права снять до истечения срока торгов. Но мне сказали, что если соберусь брать в тот же день - дадут скидку. Я оплатил, а доставку до аэропорта они на себя взяли. Перевез как габаритный груз.

 

Какие проблемы могут быть с Paypal, у меня вообще никаких траблов никогда не было. Я всегда работал с виртуальной кредитки, прикрепленной к счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что китайско-американское гуанище приходится по месту подгонять - это-то понятно. Я имел ввиду глобальные нестыковки. Значит таких не имеется, спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что китайско-американское гуанище приходится по месту подгонять - это-то понятно. Я имел ввиду глобальные нестыковки. Значит таких не имеется, спасибо за информацию

 

Разберитесь сначала, потом говорите, что гуано, а что нет. Магнафлоу разрабатывается и производится только в США. Один из лучших и наиболее продвинутых в мире производителей выхлопных систем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разница по выхлопу между АВД и РВД. Машину пока не забрал, посмотреть не могу, но любопытсвтво раздирает. Почему пиндосы четко разделяют выпуски 3.6 РВД и АВД. А Та же Магнафлоу в каталогах на АВД вообще не указывает ни одной модели.

 

не знаю, чего там разделяют пиндосы, но у наших 3,6 штатный выпуск одинаковый

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=6&year=24&partition=4&parts=71

отличается только по типу двигателя LLT и LY7 (который к нам не поставляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...