Перейти к публикации

Впуск и выпуск на CTS 3.6


Sergob

Рекомендованные сообщения

Разберитесь сначала, потом говорите, что гуано, а что нет. Магнафлоу разрабатывается и производится только в США. Один из лучших и наиболее продвинутых в мире производителей выхлопных систем.

 

 

Давно разобрался, потому и говорю. 90% брендовых вещей делаются в китае. В том числе и такие именитые как ХКС, Гредди, Траст, Карбонетикс, Куско и т.д. Да на современных заводах, но в Китае. А уж в США, где ебай заполонили выходцы из Тайваня, тащащие оттуда контейнерами продукцию - и подавно.

Вы сами себе противоречите, "один из лучших и наиболее продвинутых в мире производителей выхлопных систем" не может в заводских услових изготовить кондуктор для производства РОВНЫХ выхлопов. Нестыковка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разница по выхлопу между АВД и РВД. Машину пока не забрал, посмотреть не могу, но любопытсвтво раздирает. Почему пиндосы четко разделяют выпуски 3.6 РВД и АВД. А Та же Магнафлоу в каталогах на АВД вообще не указывает ни одной модели.

 

не знаю, чего там разделяют пиндосы, но у наших 3,6 штатный выпуск одинаковый

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=6&year=24&partition=4&parts=71

отличается только по типу двигателя LLT и LY7 (который к нам не поставляют)

Ну и отлично) Так даже проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно разобрался, потому и говорю. 90% брендовых вещей делаются в китае. В том числе и такие именитые как ХКС, Гредди, Траст, Карбонетикс, Куско и т.д. Да на современных заводах, но в Китае. А уж в США, где ебай заполонили выходцы из Тайваня, тащащие оттуда контейнерами продукцию - и подавно.

Вы сами себе противоречите, "один из лучших и наиболее продвинутых в мире производителей выхлопных систем" не может в заводских услових изготовить кондуктор для производства РОВНЫХ выхлопов. Нестыковка какая-то.

 

Америку Вы нам тут не открыли. Я говорю про определенного производителя, а не про 90%.

 

Вытягивать трубу пришлось либо из-за неграмотной перевозки, либо (что скорее всего) из-за дебилов на таможне, которые, видимо очень "аккуратно" досматривают декларируемый товар. Уплотняли комплект обратно в коробку явно не специалисты в этом деле. От продавца всё в идеале было, сам проверял.

 

Интересно было бы на китайский Магнафлоу глянуть. Пылесосные шланги от коллектора.  ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америку Вы нам тут не открыли. Я говорю про определенного производителя, а не про 90%.

 

Вытягивать трубу пришлось либо из-за неграмотной перевозки, либо (что скорее всего) из-за дебилов на таможне, которые, видимо очень "аккуратно" досматривают декларируемый товар. Уплотняли комплект обратно в коробку явно не специалисты в этом деле. От продавца всё в идеале было, сам проверял.

Интересно было бы на китайский Магнафлоу глянуть. Пылесосные шланги от коллектора.  ;D 

Не нужно путать заводской китай с кустарным. Заводской Китай исполнен на уровне и мало кто из производителей афиширует эти производства. Так что возможно Вы на него и смотрели, кто знает:) По Магнафлоу говорить не буду, т.к. доподлинно не знаю. В целом мы используем для производства выпускных систем компоненты Магнафлоу. Качественный продукт, но не венец совершенства. Та же Канадско-Тайваньская Нвидия по исполнению фланцев и швов мне нравится чуть больше.

Суть разговора у нас не в этом. Лучше скажите, есть запись звука 3.6 с выпуском от катов Магнафлоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...