Перейти к публикации

Впуск и выпуск на CTS 3.6


Sergob

Рекомендованные сообщения

а он разве такой готовый не купил?

 

кстати, а зачем вырезать бампер, когда можно купить нижний спойлер от 3,6 за 6-8 тысяч?

 

В смысле бампер готовый? Честно, я не справшивал. Скорее всего вместе со всем остальным добром из D3.

 

Ага, и жди его потом... Там ничего сложного нет.

 

в смысле, что он купил беэушную машину какого-то дядьки из Трейда. Тот дядька до него так разуделал этот кадиллак.

 

а ждать не надо, в наличии у дилеров такие штуки всегда есть. Да и экзист показывает доставку пару дней.  а если нет ничего сложного, зачем тогда столько денег берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше вообще не париться сделать разводку присобачить туда любую подходящую банку и приварить насадки выйдет в 25000 тыс. не больше, я так делал на своем первом саабе http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/zazyn/2/journal/4062246863888210901/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше вообще не париться сделать разводку присобачить туда любую подходящую банку и приварить насадки выйдет в 25000 тыс. не больше, я так делал на своем первом саабе http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/zazyn/2/journal/4062246863888210901/#post

 

Артур, это если врезаться в штатный выхлоп - такой ценник вполне оправдан, если конечно не считать опечаток  ;D (25000 тысяч). Нормальную систему собрать стоит 35-40 с учетом работы и расходников. Я отдал ~45к с учетом доставки из США и работы. По-моему получилось очень даже и причем это не самый лучший и дорогой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетненько, у меня с учетом эксперементов в ТОРТУГЕ, получилось 140, те 2*70 :oO0

 

Что-то они как-то не по понятиям по странным прайсам ценообразованием занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетненько, у меня с учетом эксперементов в ТОРТУГЕ, получилось 140, те 2*70 :oO0

давно б за такие деньги турбины из штатов выписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетненько, у меня с учетом эксперементов в ТОРТУГЕ, получилось 140, те 2*70 :oO0

 

Что-то они как-то не по понятиям по странным прайсам ценообразованием занимаются.

 

Кирил, я наверно не так выразился. У меня было 2 захода(2 попытки) сделать выпуск. 1 попытка была настолько же беспонтовая, сколько и дорогая, да еще и машину чуть не разломали. Но мое желание перерасло во 2 попытку, которая увенчалась успехом и полностью меня удовлетворяет со звуком. Но по деньгам получилось столько же, тк звук пришлось затишать, а это- доп оборудование и доп работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетненько, у меня с учетом эксперементов в ТОРТУГЕ, получилось 140, те 2*70 :oO0

давно б за такие деньги турбины из штатов выписал

 

И чо б я с ними делал здесь? Кто бы мне их настроил и прогу написал, да так что бы мотор не спалить, да так что бы с гарантии не слететь ??? Таких батенька умельцев я не знаю, и потом по деньгам это бы вышло как CTS-V, тк помимо турбин нужно делать трансмиссию, тормоза, охлождение и наверно еще чего нибудь ;) Нах такой гимор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну ты не тюнер ;D, что значит нормально? Нормально для кого? Есть слово лучше, есть такое понятие как: эксклюзив 8). Понятно, что изначально было нормально, но поездив хочеться что-то изменить, улучшить. У кого бабла много, тупо меняют авто, кто попроще, но гурман, занимаются тюнингом в меру своих фин возможностей. Ну а кому норм, тот просто ездит на том что купил  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю об СРТ 8, либо 535

 

+1, дождусь, когда за 2,6-2,8 отдавать будут, если конечно бонус не дадут и на ГТР хватать не будет. Правда на него очередь - ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за срт-8, гтр... сцылки плизззз! я тоже хАчу!

пля так и знал:D Думал, вот открою тему, где последнее сообщение от дарксоула, а там так и будет написано - ХАЧУ ))) Володь, есть на свете то, что есть у других, но нет у тебяя и ты этого не хочешь? Ну, кроме рака крови, пожалуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, он еще не выяснил что это. но уже хочет ;D опасный такой авантюризм. Володь, может SRT-8 это новый штамм азиатского гриппа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...