Перейти к публикации

Впуск и выпуск на CTS 3.6


Sergob

Рекомендованные сообщения

То что вставляется в прикуриватель - это полная хрень! Если нужно, я сброшу ссылку на магазин, где можно купить такую штуку, о которой я говорю. В свое время ее еще рекламировали в "Тюнинг Эксперте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вставляется в прикуриватель - это полная хрень! Если нужно, я сброшу ссылку на магазин, где можно купить такую штуку, о которой я говорю. В свое время ее еще рекламировали в "Тюнинг Эксперте".

Скинь, глянуть хоть что это за чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа... мне понравилось как дядя с ревом "восьмерки" разгоняется на бюджетной иномарке.....

а что сразу звук взлетающего истребителя не поставить? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я же не говорю, что это супер круто. Я говорю о том, что такая хрень есть, и народ ее покупает. Синие писалки кто-то ведь тоже ставит, т.к. кому-то они очень нравятся.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Подскажите, плиз, вдруг кто знает. Где на Западе могут нормально нулевик поставить, только чтобы они работали не до 19, а-то сам только в 20 с работы выхожу.

 

Уже на грани того, чтобы самому корчиться, а-то все какими-то капризными стали, то ценник заламывают, то на 15 минут им задержаться сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вообще вот этот звук мне очень нра, но в салоне походу ахтунг. У чувака и нулевик пресутствует, вобщем машина в целом гуд сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, что за хрень? типа регулирует степень открытия?

 

У япошек обычно идут к прямоточным системам вставки специальные, типа когда звук громкий надоедает, можешь поставить и будет тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, а есть серьёзный выхлоп на CTS? Япошки япошками, а тут как ни как V6! Звук другой, Америкос ........

 

Corsa, Borla и Magnaflow. Остальное (Remus, MG Race итп) - только по кускам гнуть/варить.

 

Но чтобы было "серьёзно", надо и коллектор менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите возможно ли в CTS 2,8 поставить раздвоенные глушаки от 3,6 и в сколько это вольется? какие изменения нужны делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите возможно ли в CTS 2,8 поставить раздвоенные глушаки от 3,6 и в сколько это вольется? какие изменения нужны делать?

вот это выпуск 3,6

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=6&year=24&partition=4&parts=71

 

вот это 2,8

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=6&year=24&partition=4&parts=72

 

как видно выпуск идет целиком от катализаторов до выхлопных труб и стоит порядка 82-х тысяч в экзисте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите возможно ли в CTS 2,8 поставить раздвоенные глушаки от 3,6 и в сколько это вольется? какие изменения нужны делать?

 

Знаю только одного человека, который делал раздвоенный выхлоп на 2.8.

 

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/kipiw/

 

Товарища зовут Илья.

 

По цене - примерно 40к - банки и 7-10к вырезать под них бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он разве такой готовый не купил?

 

кстати, а зачем вырезать бампер, когда можно купить нижний спойлер от 3,6 за 6-8 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он разве такой готовый не купил?

 

кстати, а зачем вырезать бампер, когда можно купить нижний спойлер от 3,6 за 6-8 тысяч?

 

В смысле бампер готовый? Честно, я не справшивал. Скорее всего вместе со всем остальным добром из D3.

 

Ага, и жди его потом... Там ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...