Перейти к публикации

Новосибирске ремонтируют стойки mrc


Delf

Рекомендованные сообщения

Нашел в интернете, что в новосибе ремонтируют стойки mrc, хочу отправить на ремонт, сомневаюсь стоит ли. кто нибудь ремонтировал у них аморты? Ссылка: http://2148226.ru/article/repair-racks/remont-magnitno-reologicheskikh-amortizatorov-cadillac-srx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких восстановителей не только в России, но и в USA достаточно. То еще дерьмо на выходе, зато стоит очень дешево. На что люди и покупаются :) МОжет конечно в России делают на голову лучше, но почему-то берут бооооольшие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы там ни было -- цена их ремонта сравнима с ценой нового амортизатора. При негарантированном результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В свое время ремонтировал у них Пневмостойки на All rouаd A6. Отходили два месяца. Балон остался живой, стойки потекли. В гарантии отказали т.к. я их устанавливал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ребята в Москве где-то на бге, которые тоже восстанавливают стойки.

Но не забываем, что скупой платит дважды.

Как бы дешего не было их предложение, все же купила новые стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом плачим, что cadillac этот ваш кака - разваливается на ходу, сыпется и гниет хуже жигулей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом плачим, что cadillac этот ваш кака - разваливается на ходу, сыпется и гниет хуже жигулей ;)

оригинальные стойки тоже недолго ходят:(, мне хватило тыщ на 40 при аккуратной езде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у них ремонтировал, отходили после ремонта 45 т.км. Так и продал. MRC в принципе некомфортные стойки, даже на новом ESC4.

После ремонта стойки остаются жесткими, короче не понял я в чем смысл МРЦ. На SRX спорт стойки, к примеру и меньше кренятся\раскачиваются и внезапно приятнее отрабатывают неровности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Романом, пробовал ездить на его мрц после ремонта, слишком жесткие. Всё-таки мои саморегулируемые короткоходки гораздо приятнее и стоят втрое дешевле. Я в этой конторе ремонтировал стойки на хонду и Кадиллак. Могу сказать только одно: завод есть завод. После этого с колхозингом завязал и Вам начинать не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...