Перейти к публикации

ДВД в Американце?


Рекомендованные сообщения

Всем день добрый. Кто нибудь подскажет, какой формат двд-диска должен быть, что бы потолочный плеер показывал, а не писал "формат еррор"??? У меня Cadillac Escalade 2 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Интересно, а есть какие либо 1,5 диновые магнитолы с навигацией. Час искал по инету, ничего не нашел, а дальше времени не хватило. Может кто интересовался заменой штатной магнитолы на что-нибудь современное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй перепрошить на европу.Мне на Эске 3 07г. в Автомире прошили совсем не за дорого.Кушает теперь всё кроме NTSC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй перепрошить на европу.Мне на Эске 3 07г. в Автомире прошили совсем не за дорого.Кушает теперь всё кроме NTSC.

Дружище с этого места по подробней  ского и зачем шил сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чистый Америкоз 04.07г.Шил для того чтобы без колхоза можно было использовать штатный двд,наушники и не заморачиваться с переписыванием дсков с Pal в Ntsc.И до жути не нравится что FM нечётный. Искал инфу здесь+облазил весь инет.Предложения были что то в районе 15000р и то не факт.Решил на дурака позвонить кому нибудь из официалов....и офигел 2400р(дали карту и применили сразу скидки взяли -400р.)Через час Я довольный и счастливый получил чётный FM+двд Pal.Вот как то так.

 

Прошивали мне в Автомире на Ярославке(сразу за МКАД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чистый Америкоз 04.07г.Шил для того чтобы без колхоза можно было использовать штатный двд,наушники и не заморачиваться с переписыванием дсков с Pal в Ntsc.И до жути не нравится что FM нечётный. Искал инфу здесь+облазил весь инет.Предложения были что то в районе 15000р и то не факт.Решил на дурака позвонить кому нибудь из официалов....и офигел 2400р(дали карту и применили сразу скидки взяли -400р.)Через час Я довольный и счастливый получил чётный FM+двд Pal.Вот как то так.

 

Прошивали мне в Автомире на Ярославке(сразу за МКАД)

Вот тебе большой респект за инфу  :);):-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй перепрошить на европу.Мне на Эске 3 07г. в Автомире прошили совсем не за дорого.Кушает теперь всё кроме NTSC.

а у меня ситик на европу деланый, 03 года, двд падла читает выборочно, новые фильмы плюет даже дорогую лицензию - пишет не тот формат. читает правда пиратский сборник властелина колец, лицензию обители зла в гоблине и еще сборник мультов подозрительного происхождения. ни на одном диске формат не указан, в мануале тоже.. что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй перепрошить на европу.Мне на Эске 3 07г. в Автомире прошили совсем не за дорого.Кушает теперь всё кроме NTSC.

а у меня ситик на европу деланый, 03 года, двд падла читает выборочно, новые фильмы плюет даже дорогую лицензию - пишет не тот формат. читает правда пиратский сборник властелина колец, лицензию обители зла в гоблине и еще сборник мультов подозрительного происхождения. ни на одном диске формат не указан, в мануале тоже.. что делать???

Вот у меня сейчас такаяже ситуация с дисками берёт както на свой выбор и хоть американец нтси тоже на выбор :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Попробуй перепрошить на европу.Мне на Эске 3 07г. в Автомире прошили совсем не за дорого.Кушает теперь всё кроме NTSC.

а у меня ситик на европу деланый, 03 года, двд падла читает выборочно, новые фильмы плюет даже дорогую лицензию - пишет не тот формат. читает правда пиратский сборник властелина колец, лицензию обители зла в гоблине и еще сборник мультов подозрительного происхождения. ни на одном диске формат не указан, в мануале тоже.. что делать???

 

записать самому в разных форматах и методом проф отбора определить форматы  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Тоже пока не могу разобраться с потолочным ДВД. Изображение есть, а звука нет...Это может быть связано с разными системами записи, или что-то не подключено или не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снял потолочный ДВД, оказалось, что он установлен самостоятельно и звуковые кабеля никуда не подключены. Ещё не решил, подключать к штатной магнитоле или поставить дополнительные динамики и разъём на наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Снял потолочный ДВД, оказалось, что он установлен самостоятельно и звуковые кабеля никуда не подключены. Ещё не решил, подключать к штатной магнитоле или поставить дополнительные динамики и разъём на наушники.

отпишись как сделаешь.у меня тож звука нет,провода все подключены...эск 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с заднего монитора звук и не должен быть на всю машину, а только через наушники для задних пассажиров? Чтобы водителя не отвлекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на заднем монике фильм - звук либо через ик наушники штатные, либо через штатные же колонки... причем, если диск записан в сюрраунде, то так и будет играть.

 

а вообще тема мертвая, кто труп эксгумировал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне про радио тоже интересно. надоели нечетные..............

Кому надо перешить в Питер-пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...