Перейти к публикации

опоры двигателя 2,8 - аналоги?


OlegNY

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Подскажите, плз:

 

1) Опоры двигателей 2,8 и 3,6 одинаковые, я правильно понимаю?

2) Нашел аналог ANCHOR 3149 Motor Mount. Его можно брать? Как качество?

3) Еще есть качественный неоригинал?

 

Заранее огромное спасибо за ответы!!!  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоры двигателя разные.

 

А меня несколько продавцов уверяли, что они одинаковые. Ты уверен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня несколько продавцов уверяли, что они одинаковые. Ты уверен?))

 

На 2,8 левая/правая одинаковые артикул - 22783392

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Сегодня приговорили замену обеих подушек, подскажите пожалуйста где недорого можно заказать? За ранее спасибо

Cadillac CTS 2.8  2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-10 тысяч они везде доступны к заказу.

По 6тыс тоже есть, лев/прав - одинаковые  https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=22783392&class_man=GM&partnumber=22783392

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 6тыс тоже есть, лев/прав - одинаковые  https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=22783392&class_man=GM&partnumber=22783392

Годный ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал 2 передние опоры (номер 22783392) за приемлимый ценник! (11,5к за 2 шт.). На днях прийдут и поеду ставить а то мои уже совсем лежат! Отпишусь после замены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных заменил опоры. Опишу в кратком что как было.. В субботу утром заезжаю на сервис. Мастер сказал поставить коробку в режим N, далее поднимаем машину, и начинаем снимать подушки, долго думали как это все делать, начали мне говорить что необходимо снимать весь подрамник, рулевую рейку и кондиционер (так как все это висит на подрамнике). После моих возмущений, в итоге только ослабили болты подрамника и с небольшими трудностями были сняты опоры... и увидев их состояние, было понятно из за чего машину трусило на холостых. Опоры были полностью разорваны пополам! Далее были смонтированы новые оригинальные опоры...в момент протягивания всех болтов, из коробки начал идти посторонний звук (треск - стуки), и ни кто не мог понять из за чего.. Решили закончить начатое, опустили машину и выяснилось что аккумулятор помер, оставив автомобиль 3 часа в режиме N. После чего зарядили аккум, пропал треск из коробки и машина завелась, закрыл дверь и был удивлен!!! На заведенной машине находясь в салоне, ощущения как будто одна не заведенная, тишина и покой!!! Очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных заменил опоры. .... На заведенной машине находясь в салоне, ощущения как будто одна не заведенная, тишина и покой!!! Очень доволен!

Поздравляю, всегда хорошо когда новая запчасть на машинке.

Поменяй еще аккумулятор на AGM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

3149 подходит на все Cts 03-07 и на cts08-14 но уже только awd. На rwd 08-14 они не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3149 подходит на все Cts 03-07 и на cts08-14 но уже только awd. На rwd 08-14 они не подходят.

очень жаль

не дешевые оригинальные подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, просьба отписаться какие были симптомы до замены подушек (дерганье АКПП, вибрация на холостых и тд) и что поменялось.

 

Спасибо!

 

У меня на нажатом тормозе и газе двигатель ведёт себя так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает сильная вибрация по кузову

Особенно когда кондей включаешь

Собирался подушки менять-хорошо что не поменял. не дешевое удовольствие

Вибрации на какое то время прекратилась,потом опять появилась

Теперь то есть, то нет

Еслиб были подушки, то вибрация постоянно была  и усиливалась бы со временем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянная и дикая вибрация будет тогда, когда сердечник подушки оторвётся УЖЕ полностью.

У меня полный отрыв сердечника одной  подушки случился около 170000 кмэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...