Перейти к публикации

OlegNY

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OlegNY

  1. Всем привет! Итак, имеем следующее на данный момент: месяц назад в "Лаки-сервисе" в левую переднюю дверь поставили новые влагозащищенные микрики, поменяли всю проводку. Несколько недель всё было отлично. Пару недель назад левая передняя дверь перестала открываться снаружи. В пятницу, 25 марта в "Лаки" прозвонили всё что можно. Приговор: замок двери под замену. Замок, кстати, покупал новый оригинальный примерно 4 года назад. Порекомендуйте, плз, сервис или Кулибиных по ремонту замка двери. Они точно ремонтируются. На драйв2 неоднократно былы такие посты. В идеале ремонт на юге Москвы. Заранее огромное спасибо!
  2. Всем привет! CTS 2.8L. Года полтора назад поменял радиатор. Сейчас потекла жидкость в месте где трубка АКПП через штуцер входит в радиатор. Не хочется из - за такой мелочи снова менять радиатор. Насколько я помню в штуцере есть уплотнительные кольца - резинки. Знатоки, помогите, плз. 1) Замена колец - резинок может помочь? 2) Если да, то где посоветуете купить резинки? 3) Если тема обсуждалась, то киньте ссылку, плз. Заранее огромное спасибо!)
  3. Всем привет! У меня CTS II, 2.8. В сентябре поменял масло в заднем мосту. На тот момент масло было хорошее. Пару дней назад в Лаки-сервисе проверили масло - в нем вода и стружка. Мастера говорят, что это, как правило, происходит на CTS и SRX из-за забитого сапуна - вода через сальники втягивается внутрь моста. Что скажут гуру? Первый раз такое слышу)) Они говорят, что если сапун прочистить, то больше этого происходить не должно. А теперь вопрос)) Нужно ли менять сальники заднего моста или же поверить мастерам и ограничиться только сменой масла и чисткой сапуна? Цена вопроса за смену сальников примерно 9 тысяч, поэтому и хочу понять нужно ли выкидывать эту сумму или же поверить мастерам и ограничиться чисткой сапуна и сменой масла. И так за последний месяц ввалил очень приличную сумму в машину, которую летом продам, поэтому следующие 9 тысяч уже перебор. Но если гуру скажут что нужно обязательно менять сальники, значит поменяю)) Заранее спасибо!!!
  4. OlegNY

    лучшие тормозные диски

    Учитывая тот факт что летом машину по-любому менять, я считаю что больше 40-ка тысяч на два диска тратить глупо. Осталось примерно полгода)
  5. OlegNY

    лучшие тормозные диски

    Да в том то и дело что переделывать тормозную систему не хочу. Летом этот кадик я продам и возьму кадик по-свежее)) Поэтому просто нецелесообразно сейчас вкладывать приличные деньги в переделку тормозной. А вот просто дорогие диски я готов себе позволить))
  6. Всем привет! Стандартная ситуация: проточки передних тормозных дисков хватает на три месяца, потом снова "Здарова". Диски снова ведет))) Буду менять. С моим стилем езды оригинал снова поведет в ближайшее время. 100%. Проходили неоднократно. Есть ли диски лучше оригинала без переделки тормозной системы? Ездить спокойнее даже не предлагайте))) Если ли тема уже обсуждалась, то, плз, киньте ссылку. Заранее огромное спасибо!!!
  7. А меня несколько продавцов уверяли, что они одинаковые. Ты уверен?))
  8. Всем привет! Подскажите, плз: 1) Опоры двигателей 2,8 и 3,6 одинаковые, я правильно понимаю? 2) Нашел аналог ANCHOR 3149 Motor Mount. Его можно брать? Как качество? 3) Еще есть качественный неоригинал? Заранее огромное спасибо за ответы!!!
×
×
  • Создать...