Перейти к публикации

AbakumCTS

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS 2.8 RWD

AbakumCTS's Achievements

1

Репутация

  1. На выходных заменил опоры. Опишу в кратком что как было.. В субботу утром заезжаю на сервис. Мастер сказал поставить коробку в режим N, далее поднимаем машину, и начинаем снимать подушки, долго думали как это все делать, начали мне говорить что необходимо снимать весь подрамник, рулевую рейку и кондиционер (так как все это висит на подрамнике). После моих возмущений, в итоге только ослабили болты подрамника и с небольшими трудностями были сняты опоры... и увидев их состояние, было понятно из за чего машину трусило на холостых. Опоры были полностью разорваны пополам! Далее были смонтированы новые оригинальные опоры...в момент протягивания всех болтов, из коробки начал идти посторонний звук (треск - стуки), и ни кто не мог понять из за чего.. Решили закончить начатое, опустили машину и выяснилось что аккумулятор помер, оставив автомобиль 3 часа в режиме N. После чего зарядили аккум, пропал треск из коробки и машина завелась, закрыл дверь и был удивлен!!! На заведенной машине находясь в салоне, ощущения как будто одна не заведенная, тишина и покой!!! Очень доволен!
  2. Заказал 2 передние опоры (номер 22783392) за приемлимый ценник! (11,5к за 2 шт.). На днях прийдут и поеду ставить а то мои уже совсем лежат! Отпишусь после замены)
  3. Всем привет! Сегодня приговорили замену обеих подушек, подскажите пожалуйста где недорого можно заказать? За ранее спасибо Cadillac CTS 2.8 2008 г.
×
×
  • Создать...