Перейти к публикации

Моргает ближний свет


Rezor

Рекомендованные сообщения

попробую лампочки сразу поменять, кто какие ставил и есть ли разница?

Я брал вот эти https://www.xenonshop.ru/philips-ksenonovaya-lampa-philips-d1s-x-treme-vision-50/ светить стало раза в полтора лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бала точно такаяже хрень, сегодня левый ближний вообще погас. Стал разбираться, нашел кз в блоке розжига. Жаль с телепона фотки выложить нельзя, зрелище конечно апупеть. Проверить на замыкание можно без разборки корпуса блока розжига, нужно его просто понюхать))) мой вонял жареной проводкой, разобрал- подтвердилось((

Обычно глючит плата sla2402, у меня есть их 3 шт взапасе, но в моем случае дело явно не в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал вот эти https://www.xenonshop.ru/philips-ksenonovaya-lampa-philips-d1s-x-treme-vision-50/ светить стало раза в полтора лучше.

Тоже поставил такие - реально светят просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно моргает? Обе фары?

непостоянно, больше всего на мелких ямках. Гаснет не полностью, начинает в полсилы светить, то одна то вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непостоянно, больше всего на мелких ямках. Гаснет не полностью, начинает в полсилы светить, то одна то вторая.

Так может и вовсе дело в плохом контакте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бала точно такаяже хрень, сегодня левый ближний вообще погас. Стал разбираться, нашел кз в блоке розжига. Жаль с телепона фотки выложить нельзя, зрелище конечно апупеть. Проверить на замыкание можно без разборки корпуса блока розжига, нужно его просто понюхать))) мой вонял жареной проводкой, разобрал- подтвердилось((

Обычно глючит плата sla2402, у меня есть их 3 шт взапасе, но в моем случае дело явно не в ней.

 

А если не воняет, их вообще ремонтируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не воняет, их вообще ремонтируют?

Обычно перепаивают микруху sla2402, когда остальная печатная плата, целая и видимых повреждений или короткого замыкания нет, вообще 90% лечения этих блоков какраз заключается именно в замене этой микрухи. Если же было кз, как в моем случае, нужно проверять состояние компонентов и менять по необходимости, если печатная плата не прогорела, и позволяет восстановление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда у меня заморгал и порозовел правый фар, купил себе филипсовские ксеноновые лампы D1S 85415VI C1 (85V 35W PK32d-2). Поменял сразу пару. Пока все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моргает ближний свет, дальний нормально. В чем дело?

SRX 2007 г.в.

Если фара до этого постоянно запотевала,то это умирает Блок розжига.3-5 тр.БУ.

И ваще,чаще по этой теме дохнут блоки ,чем лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно!

Где такие цены? Мне нада)))

недавно брал в Мск : 89057922808 и 89035632626. это ессесно БУ

Если нету поищи от Ситроена С4,один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси у "миклик"

Newbie

*

Сообщений: 11

Карма: +0/-0

[applaud]  [smite]

Просмотр профиляЛичное сообщение (Оффлайн)

Город: Minsk

Марка и модель автомобиля: SRX 4.6 V8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...