Перейти к публикации

Задние фонари Эск 4


Рекомендованные сообщения

Ух ты! Фото в студию было/стало.

В общих словах, какие работы это потребовало? Цена вопроса?

 

А передние, которые на капот залезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут на драйве 2, суть получается в том, что в любом случае их вскрывают, диоды присутствуют, но они не сообщают в каком сосотоянии деактивации.Активируют, и потом герметизируют фонарь. высыхает 3 дня. цена 15 000р за штуку. про переднии нет инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена.

Надо будет  это попробовать сделать программно - а то как то 3 дня и вскрытие смущает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут на драйве 2...

А, ну за теми экспериментаторами я тоже слежу! Думала, вы свой метод вывели)))

В любом случае, здорово, что этот пункт уже научились вылечивать.

 

Ждем, когда руки дойдут до головного света. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

немножко некропостинга, сорри.

 

Кто-то научился софт-активации сабель, или единственный рабочий вариант на сегодня - вскрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко некропостинга, сорри.

 

Кто-то научился софт-активации сабель, или единственный рабочий вариант на сегодня - вскрывать?

 

Если ты про задние фонари для рынка рф,  то там вроде как и активировать пограмно не чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко некропостинга, сорри.

 

Кто-то научился софт-активации сабель, или единственный рабочий вариант на сегодня - вскрывать?

Саша, там в варианте EU НЕТ ДИОДОВ. ПОтому разные программные вещи сам понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, там в варианте EU НЕТ ДИОДОВ. ПОтому разные программные вещи сам понимаешь..

да как так (((( то есть, только вскрывать и лепить огонёчки, а потом еще и контроллер шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как так (((( то есть, только вскрывать и лепить огонёчки, а потом еще и контроллер шить?

 

Чтож тебя так "шить" то тянет;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как так (((( то есть, только вскрывать и лепить огонёчки, а потом еще и контроллер шить?

Вот как раз шить-то ничего и не придется. Надо просто доустановить то чего нет и все. Вопрос не в этом. А в том ЧТО доустанавливать и КАК. Там не все так просто. И в смысле качественных точно аналогичных диодов, и в смысле теплоотвода с плат итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз шить-то ничего и не придется. Надо просто доустановить то чего нет и все. Вопрос не в этом. А в том ЧТО доустанавливать и КАК. Там не все так просто. И в смысле качественных точно аналогичных диодов, и в смысле теплоотвода с плат итд итп

ну, готовых решений нет пока, как видно... это печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сказано что нет решений?  :o Гораздо сложнее делали  ;D

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=23124.0 Пост номер 7, штатные лампадки Esc-IV курят в стороне по яркости  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сказано что нет решений?  :o Гораздо сложнее делали  ;D

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=23124.0 Пост номер 7, штатные лампадки Esc-IV курят в стороне по яркости  ;D

 

Писец,  гаек вам в стекла ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, готовых решений нет пока, как видно... это печаль.

Так вроде питерская компания прайдмобиль всем фонари делает. Я им звонил, говорят без проблем и в Мск все сделать. Правда дня 4 потребуется на все, т.к. фонари снимают и в Питер везут. Цена борзовата, конечно, - 40тыс., но все утверждают, что делают они очень грамотно. Я уже месяца 3 никак до них не доеду, а надо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал про них уже, да.. 40 рублей - красивая цена. Похоже, со своим свеженьким кредитом я пока понаблюдаю в стороночка за развитием рынка))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у дилера мне сообщили, что диоды есть на весь фонарь, и вроде как перепилена контактная дорожка типа... чему блин верить?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D ;D ;D

Письменную расписку надо брать, когда такое говорят. С указание, если окажется враньем, дилеры должны владельцу несколько тыс $. Чтобы ОТВЕЧАЛИ за слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у дилера мне сообщили, что диоды есть на весь фонарь, и вроде как перепилена контактная дорожка типа... чему блин верить?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Я делал два комплекта, не было там диодов;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...