Перейти к публикации

vasiliy30071977

Member
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vasiliy30071977

  • День рождения 30.07.1977

Дополнительная информация

  • А/м
    Кадиллак Эскалейд 2015

vasiliy30071977's Achievements

4

Репутация

  1. Алексей, здравствуйте, да, надо к Вам собраться, время выбрать.
  2. Объем уже ничего не решает, решает турба
  3. Ну спорить не буду конечно, но этого двига позажигать кму по городу хватает, ускорение не плохое
  4. Салон интереснее стал качество мультимедии лучше, ходовая с рег.клиренсом тоже превосходит стучащие МРЦ кадиллака. Внешний вид у обоих хорош.
  5. RRS превосходит в ходовой части регулируемая пневма, несравненно мягче, и как МРЦ не стучит. Двиг дизель 249 лс но тянет отлично, эск как бы и не ехал на своих 409 лс. Салон в РРС это просто класс. Качество сборки лучше у РРС . Качество самих материалов в эске не плохое. РРС весь ровный по сборке. Эск 3 и эск4 были все кривые по кузову с завода. Стойку поменял МРЦ по гарантии на 13000км, к 20000 снова стук появился. Но уже гарантийщики сказали что замена стала проблемой. Короче продал его. РРС пока не чудит, но пробег еще маленький. Укомплектован РРС очень хорошо. Кадиллак устарел. Камаро взял из-за цвета и внешнего вида. Даже этот 2л турбо машинке дает отличную динамику для города. Конечно не корвет но есть к чему стремиться
  6. Уважаемые форумчане, не смог мириться с ценой и качеством эска4 и купил РРСпорт, но и камаро в придачу. Бамблби просто класс)
  7. благодарю Алексей
  8. Уважаемые форумчане, как или где можно взять инфу о мощности системы в ЭСКЕ4 -- сколько ватт
  9. а вообще если желаешь узнать о всех состоявшихся поломках при эксплуатации Эска4 в России, на сайте драйв2, есть отзывы. там и мой есть и все что уже было с ним.
  10. до прошивки авто расходовал с заводскими настройками 18-19 л по городу, после прошивки 15.7-16.5 по городу - на заднем приводе летом. Зимой сейчас расход 18 без долгих прогревов (в тепле стоит)
  11. у нас прямой впрыск, только высокооктановый бензин должен быть
  12. ну мне изначально дилер сказал именно об этом
  13. 1.стоит заводской акб, авто тоже 2015 года. Первый же месяц после простоя длительного разрядился. Зарядил потом, до сих пор нет проблем. 2.двигатель быстрее на ходу греется чем на холостых. Но в тепле стоит по этому не актуально для меня. 3.Алексей прав, у каждого свое восприятие скрипучести. У меня передняя панель вообще тишина. А вот по салону иногда сверчки только по щебню. 4.с момента покупки лью только 98 бензин. Расход 12.5 трасса на полном приводе зимой при -33-37(летом не засекал).Город 15.7-16.5 летом на заднем приводе. Смешанный литров 13.5
  14. Стойка по гарантии передняя заменена, и накладки пластмассовые вкруг
  15. ну вот уважаемые форумчане, как я писал ранее была проблема с передней стойкой на Эске4. Стучать стала где-то на 5000 км. После обращения к дилеру, проверив, новосибирский дилер услышал стук,и написал в Москву, для исполнения гарантийных обязательств. Но получил ответ, что это работа МРЦ. И вот недавно побывав в сервисе одной из нормальных станций на стенде, получил подтверждение о стуке стойки. Заехав к дилеру сказал, что стойку из америки заказал новую за свой счет и приеду менять у них, чтоб видели. И что потом дам ее на экспертизу и буду взыскивать через суд. На что тут же была позитивная реакция дилера. Еще раз прокатившись, снова написав в москву, получили положительный ответ на замену. Через две недельки обещают заменить))))
×
×
  • Создать...