Перейти к публикации

Как с надежностью у IV?


Рекомендованные сообщения

какие симптомы были?

 

 

кондей начинает плохо работать, затем перестаёт. У них брак заводской на сварке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кондей начинает плохо работать, затем перестаёт. У них брак заводской на сварке.

точно, вспомнил, мне Дэн рассказывал. Причем ждать эти запчасти, небракованные, космически долго..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие симптомы были?

Дырка образовалась с левом верхнем углу. 2 месяца мне его везли. В итоге поменяли, кондей заработал, но, сука, лопнули трубки второго контура)))))) поэтому опять без кондея по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я разочарован качеством. Теже Мерены и БэМэВэ лучше собраны, чем наши корабли :(

видел я тестдрайв GLC в комплектации ляма за четыре... хаха, там такого про машинку наговорили, с видеоподтверждением, что даже забыл думать о покупке )) в потоке - ничо вроде, маленький красивенький кроссовер, но вот если приглядеться.. омг - там и хром кривой, и дефлекторы выпадают, и пластиковая жесть в салоне встречается.. так что я б не утверждал так уж ультимативно, что немцы - эталон, в наши-то дни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На пробеге 23.000 гофра электропроводки протерла трубку системы кондиционирования за задним правым колесом. Поменял все трубки на резиново-пластиковые, т.к. за две зимы в Москве и области алюминий был изъеден химией.

На 47.000 поменяли верхние и нижние рычаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пробеге 23.000 гофра электропроводки протерла трубку системы кондиционирования за задним правым колесом. Поменял все трубки на резиново-пластиковые, т.к. за две зимы в Москве и области алюминий был изъеден химией.

На 47.000 поменяли верхние и нижние рычаги.

Рычаги по гарантии меняли? Меня масло то посмотрели рычаги, сказали все хорошо, через пару дней поехал в Лаки менять масло в мостах, там сказали что "рычаги в хлам (цитата) . Гонял на гидравлику где профи  занимаются этим делом, сказали никаких проблем с рычагами. Где истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Орехово-Зуево. Мне проще приехал-поменял, чем кататься все согласовывать, а потом менять. Больше бензина уйдёт и время жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Судя по вашим отзывам я сижу и думаю Нах.........й я купил себе его. Катаю 2 недели. при покупке был сдохший аккумулятор его заменил (не по гарантии - так как они сказали аккумулятор нормальный просто разрядился ссцуки) пробег 30 т. 2016 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим отзывам я сижу и думаю Нах.........й я купил себе его. Катаю 2 недели. при покупке был сдохший аккумулятор его заменил (не по гарантии - так как они сказали аккумулятор нормальный просто разрядился ссцуки) пробег 30 т. 2016 год

ну и направно вложились в аккумулятор. Дилеров надо дрессировать;) кто, если не мы??)))

 

почем взял, какая комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну я отпишусь. Пробег 63.000. По гарантии накладки на стойках и две ручки водительская и перед пассажирская (попадала вода в подсветку). Сейчас заказан какой-то датчик стали глючить мертвые зоны в зеркалах. Масло каждые 10.000 Мотюль. Везде масло на 40.000 поменял. Сейчас требуется замена передних стоек стабилизатора. Три раза сплюнул и все))). Тормоза не в счет   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Рад что у всех полет нормальный так как тема уже на второй странице))))). 72.000 пробег замена по гарантии заднего радара. Полностью отключалась помощь водителю сначала через некоторое время потом сразу. Не работали парктроники из за этого все и автоматический задний тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что у всех полет нормальный так как тема уже на второй странице))))). 72.000 пробег замена по гарантии заднего радара. Полностью отключалась помощь водителю сначала через некоторое время потом сразу. Не работали парктроники из за этого все и автоматический задний тормоз.

Ничего не нормально. Мы просто пишем в другой теме. У меня по поломкам тоже самое, с февраля 2018г. не работают парктроники и всякая лабуда, и помощь водителю тоже не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

82.000 пробег. Поменяли еще один теперь левый задний радар. Замена по гарантии. Сошлюсь на то что у меня нет брызговиков)))) а так бы не поломались))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...