Перейти к публикации

Адская смена резины в "ТРЕЙДИНВЕСТ" и вопрос для всех


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Очень редко пишу какие-то негативные вещи, но тут не могу сдержаться уже.

 

Вчера я приехал сменить резину в ТРЕЙДИНВЕСТ. Записан я был на 9.00 утра, то бишь я был специально первым, потому что дальше у меня было много дел. Приемщик принял автомобиль, взял ключ и клятвенно пообещал, что процедура займет не больше 2 часов (хотя что там делать 2 часа, я не понимаю).

 

Дальше приходили люди, отдавали ключи, по прошествии времени, им отдавали машины. Я же просто сидел. По прошествии 2 часов я подошел к приемщику и спросил, сколько еще времени, т.к. мне нужно ехать дальше.

 

Приемщик позвонил в сервис и сказал, что еще где-то 40 (!!!) минут, но он поторопит их. Я спросил у него, какого черта стандартную процедуру они собираются делать уже 2.40 ? На что он мне с усмешкой ответил "Ну не все так просто".

 

По прошествии этих 40 минут я уже не выдержал и сказал - "Ведите меня к машине!". В итоге он сначала ушел в кабинет директора, что-то там делал, вышел, и мы пошли. Дело перевалило за 3 часа.

 

Каково же было мое удивление, когда я увидел мою машину на подъемнике с полностью снятыми колесами! За это время они не прикрутили ни одного колеса, просто сняли все. Когда я спросил: "Почему вы не отвечаете за слова? Вы сказали 2 часа, тут уже больше 3 прошло! На переобувку!", Приемщик ответил: "Ну не смогли, много машин. Ждите".

 

В итоге я сел в машину после 4 часов ее пребывания там. Как оказалось, у них была очередь на мойке. А на вопрос "как это так, что я приехал первым, но был еще в какой-то очереди?" ответа у них не оказалось. Тупо разводили руками и пожимали плечами. После этого и узнав, что хранение колес теперь стало платным, я сбежал оттуда и забыл дорогу.

 

Да, моя ошибка, что не пошел разбираться после 1 часа и смотреть на авто. Но я хотел бы видеть какой-то уровень обслуживания, а не это незнамо что.

 

В общем, это сервис по-русски. Люксовый автомобиль и облизывание персонала. Никто не извинился, не предоставил скидку. Даже "До свидания" не сказали.

 

 

Справедливости ради, хочу сказать, что автомобиль был куплен у них на спецусловиях, я общался с Грацин (их тогдашним главой по продажам), все было прекрасно, вежливо и соответствовало уровню марки. ТО было пройдено у них тоже без нареканий. Но этот случай меня просто убил. 

 

 

Теперь же к вопросу - мне передние колодки надо менять на днях. Посоветуйте плиз где купить и провести эту процедуру? Чтоб без всяких левых движений. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы где переобуваетесь?

Я уже много лет, переобуваюсь в одном шиномонтаже, где работают профи.Мои места жительства меняются, а я все к своим шиномонтажникам, в Химках.

Езжу из центра, в Химки.

Шиномонтаж из разряда обычного, но работают там два профи своего дела.

За час переобувают 4 машины по записи.

Про них даже сюжет по России был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я переобуваюсь в рлд, у меня там ещёи скидка 19проц. У одних и тех ж ребят.

А колодки можно поменять в одном из наших клубных сервисов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте так, чтоб недорого и хорошо!

А то я ни разу не пользовался ;(

Они оба у нас самые лучшие. Не ошибетесь. Один у метро Анино, другой у метро Тульская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... печально.

Хотя, в ничего нового - стандартное скотское отношение ТрейдИнвеста к постпродажному обслуживанию авто.

 

Если машина ваша на гарантии, и вы рассчитывали на бесплатное хранение резины в рамках программы привилегий Cadillac, вам необходимо ехать к действующему дилеру Cadillac - их осталось 4 (Мэйджор, Фаворит, СИТИ, Дженсер). ТрейдИнвест более не является оф.дилером Cadillac, наверное, именно поэтому хранение резины теперь у них платное.

 

Кстати, совсем не далеко от ТрейдИнвеста (Павелецкая), есть шинный центр нашего одноклубника, шиномонтаж + шинотель: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11060.0

 

Среди наших партнеров есть так же Профшинсервис. Переобувают пошустрее, особенно по записи.

 

Колодки можно поменять в одном из наших клубных сервисов (Лаки - м. Аннино, ККК - м. Тульская) без риска слететь с гарантии. Если заранее созвониться с ними, они наверняка и с колодками помогут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не максимум 20 мин. меняют резину?

В трёх шиномонтажах менял резину и во всех профи работают, не обязательно зацикливаться только на одной точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч далеко( я на юго-западе в Заречье

Аквасити. Сеть шиномонтажей. 

Большая Филевская, Новозаводская,Рябиновая.

Рябиновая к заречью ближе всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет, переобуваюсь в одном шиномонтаже, где работают профи.Мои места жительства меняются, а я все к своим шиномонтажникам, в Химках.

Езжу из центра, в Химки.

Шиномонтаж из разряда обычного, но работают там два профи своего дела.

За час переобувают 4 машины по записи.

Про них даже сюжет по России был.

Случайно не на Куркинском шоссе с4?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл в гараж, поддомкратил, поменял ))))

Вот лучший шиномонтаж!!!

Хочешь сделать хорошо ,сделай это сам. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колёса одни?

 

Если колеса одни, то шиномонтаж вообще не нужен )))))

Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баланс?

 

Баланс на районе заехал к пацанам )))

У меня не было проблем с балансом ни на зиме, ни на лете, пока яму не словишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ситике хорошо. А теперь вспомните размер колес на эскалейде, самому как то вообще не комильфо.

 

18?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет обе машины переобуваю и сдаю на хранение шины в "Шинный отель". Весь процесс занимает минут 20. Уютно и качественно, сколько народу туда возил - все стали клиентами. Скидка, правда, могла бы быть и побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ;)

У Игорька с Андреем)

7 лет пользуюсь их услугами,нареканий никогда не вызывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...