Перейти к публикации

Адская смена резины в "ТРЕЙДИНВЕСТ" и вопрос для всех


Рекомендованные сообщения

7 лет пользуюсь их услугами,нареканий никогда не вызывали)

Аналогично)

Еще на 9 мая ездил к ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично)

Еще на 9 мая ездил к ним)

Мне ещё и 10 минут до них ехать от дома ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ситике хорошо. А теперь вспомните размер колес на эскалейде, самому как то вообще не комильфо.

И что?Да 22" колёса.Хром на зиму приходиться отмывать всёравно самому,иначе пипец ему будет.Закинуть 4 колеса в багажник не составляет проблем.Зато за два часа я успеваю сделать всё,отмыть, отбалансировать,в это раз перекинул два балона,поменял один датчик ещё(точнее ставил после замены батарейки),перекинуть на машине(у меня большой подкатной домкрат на 3 тоны поднимает за раз сторону авто)и прописать датчики,выровнить потом и давление в колёсах до нормы(компрессор тоже есть).

Кстати не все шиномонтажники балансируют колёса больших диаметров до нуля в граммах ,некоторые оставляют до 15-20 недобалансированных и ничего не бьют,на машине или не очень заметна вибрация.

Так что пока есть возможность буду возиться сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я работаю в МВО продажа шин дисков сервис, шиномонтаж делаем за 20 минут,наши магазины по всей москве, я работаю на ленинском у меня CTS 2 3.6 сам колодки меняю себе и шиномонтаж делаю,если кому надо поменять приезжайте, сделаем все дешего и качественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я работаю в МВО продажа шин дисков сервис, шиномонтаж делаем за 20 минут,наши магазины по всей москве, я работаю на ленинском у меня CTS 2 3.6 сам колодки меняю себе и шиномонтаж делаю,если кому надо поменять приезжайте, сделаем все дешего и качественно)

 

Где ж Вы раньше были))

думал к Вам заехать, в итоге поехал в профшин- не разобрался с ценами на сайте)

хотя в МВО тоже знакомые, но не стал тревожить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машина ваша на гарантии, и вы рассчитывали на бесплатное хранение резины в рамках программы привилегий Cadillac, вам необходимо ехать к действующему дилеру Cadillac - их осталось 4 (Мэйджор, Фаворит, СИТИ, Дженсер). ТрейдИнвест более не является оф.дилером Cadillac, наверное, именно поэтому хранение резины теперь у них платное.

Из этих 4-х хранение было только у Дженсера, но с их нынешним ценником на шиномонтаж хранение становится отнюдь не бесплатным  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж Вы раньше были))

думал к Вам заехать, в итоге поехал в профшин- не разобрался с ценами на сайте)

хотя в МВО тоже знакомые, но не стал тревожить)

у нас достаточно дорогой шиномонтаж, но ребятам собратам на кадилах сделаю дешего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас достаточно дорогой шиномонтаж, но ребятам собратам на кадилах сделаю дешего)

В самый сезон и молчишь.

Вот скажи пжл, вы предлагаете финишную балансировку, она реально нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самый сезон и молчишь.

Вот скажи пжл, вы предлагаете финишную балансировку, она реально нужна?

 

Отличный вопрос!!)))

И как дела с полноприводными машинами обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финишная балансировка это ерунда, она не нужна, в пакете услуг прописано либо финиш либо минимизация, минимизация лучше и полезней, а финиш актуален на спорт карах с очень низким профилем типа 911 которые к нам часто приезжают он убирает погрешность 5 грам что совсем не существенно, но это очень долгий процесс, в сезон с каждой машиной просто нет столько времени возиться, а финиш это ерунда такая же как азот )) и воздух клубничный ) и на полноприводных его нельзя делать, как то давно еще к нам заехала ауди Rs8 и после финиша все табло в ошибках было, уезжало на эвакуаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я работаю в МВО продажа шин дисков сервис, шиномонтаж делаем за 20 минут,наши магазины по всей москве, я работаю на ленинском у меня CTS 2 3.6 сам колодки меняю себе и шиномонтаж делаю,если кому надо поменять приезжайте, сделаем все дешего и качественно)

И какова цена,например 22" снять поставить и отбалансировать,за одно колесо или все 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, телефоны и адреса клубных сервисов?

Мне был бы удобнее тот, что в Анино, поскольку ближе к МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По праису 5760 , но своим можно будет посчитать по 20''  с хорошей скидкой примерно тысячи за 2-3

Вот 2р это сказка!!! ;):o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, телефоны и адреса клубных сервисов?

Мне был бы удобнее тот, что в Анино, поскольку ближе к МКАД

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе 170Г, территория тех.центра "Варшавский". 12 ворота

Техцентр "Lucky"

Контактный телефон: 8-916-999-69-62, 8-968-472-17-01 Илья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...