Перейти к публикации

Результат работы Владимира (SpecD) из Иркутска


Рекомендованные сообщения

Дык в стоке 170+ стоит ограничитель

ну это наверное по совокупности всех проблем, нежели по мотору ограничитель ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая прошива на страх и риск прошиваемого! Может быть и верно выкладывать последствия таких работ. Но на мой взгляд, должна быть единая тема про негативные последствия прошивок, а не с указанием конкретного прошивателя. Так как негативные отзывы есть про каждого!

Что-то я пока не видел негативных отзывов о результатах работы Алексея. Наезжают на личные качества, на "жадность", на стремление неправедно отодвинуть конкурента/ов, но аргументированной критики именно результатов работы я не встречал. Самый критичный вариант -- результат *есть*, но ожидания-то были выше, стало быть, деньги дерет, а совсем волшебных чудес не совершает. Не встречал ни одной рекламации об *испорченном* в результате работы Алексея железе.

 

Думаю, дело в отношении к работе. Семь раз отмерь, один отрежь. Постоянное совершенствование, учеба, вникание в детали. Плюс, персонаж сам эксплуатирует CTS II и Escalade III, и все предлагаемое испытывает на своем. Все вышесказанное наблюдаю лично уже лет 5, а также и регулярно предоставляю собственные автомобили в качестве подопытных морских свинок (и почти всегда наслаждаюсь результатами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в стоке 170+ стоит ограничитель

Вопрос не в скорости, а в мощностных нагрузках на двигатель, и составе топливно-воздушной смеси,которую правит тюнер. Можно и на первой скорости ехать 40 км.час, и при этом обороты будут зашкаливать. Или просто залить плохого бензина, как было у одного из клиентов с фотографии первого поста этого топика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречал ни одной рекламации об *испорченном* в результате работы Алексея железе.

 

Я имена в своём сообщении не называл! Или всего два человека на всю Россию шьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имена в своём сообщении не называл! Или всего два человека на всю Россию шьют?

 

Да шьют то сейчас все кому не лень-) ВОт только другой вопрос кто УМЕЕТ шить. Я про Алексея хорошего мнения, у меня он вызывает впечатление специалиста высокого уровня в своей области. Насчет Володи сохраняю нейтралитет, ибо не суди и не судимым будешь. Из наших клиентов проблемы были только у Евгения с оплавленными свечами, остальные катаются.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не давно, на авито видел объяву ;D

номер телефона, обращаться ГАЛИНА ;D

прикинь, какая умная женщина ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не давно, на авито видел объяву ;D

номер телефона, обращаться ГАЛИНА ;D

прикинь, какая умная женщина ;D

 

Скоро появится на клубе персонаж TUNER-GIRL -))))

А чего.. У меня девочка у диллера работает, часто заказываю через нее запчасти для ягуара-) Правда кат номера я ей даю-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имена в своём сообщении не называл! Или всего два человека на всю Россию шьют?

Вы обобщили, что "*такие* (т. е., именно о результатах работы) негативные отзывы есть про *каждого*". Не делайте необдуманных обобщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в скорости, а в мощностных нагрузках на двигатель, и составе топливно-воздушной смеси,которую правит тюнер. Можно и на первой скорости ехать 40 км.час, и при этом обороты будут зашкаливать. Или просто залить плохого бензина, как было у одного из клиентов с фотографии первого поста этого топика.

 

Я согласен что от правильной настройки многое зависит! Но все же можно ли на перепрошитом эскалейде ездить продолжительно за 200+, или же лутше не рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен что от правильной настройки многое зависит! Но все же можно ли на перепрошитом эскалейде ездить продолжительно за 200+, или же лутше не рисковать?

Лично я выбрал для себя режим 180 - 200 км\час когда еду за городом на пустой трассе, если надо кого-то обогнать, то можно и ускориться. Долго в режиме за 200 считаю что будет чрезмерная нагрузка на раздатку, мосты и ступицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У кого есть флешер от HpTuners, интересно было бы выложить тут пачку прошивок для разных авто от SpecD ?

Могу и в бинарном формате, тоже самое.

В общем говорите, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть флешер от HpTuners, интересно было бы выложить тут пачку прошивок для разных авто от SpecD ?

Могу и в бинарном формате, тоже самое.

В общем говорите, если хотите.

Вот моя прошивка, которая угробила мой эск. Кто понимает, расскажите, что в не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя прошивка, которая угробила мой эск. Кто понимает, расскажите, что в не так?

Позвоните- расскажу.

Вот от такого же года, можете сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот из-за ваших дурацких войн, с соседним форумом (называть наверное думаю не стоит, а то еще в бан отправят, да и на улице люлей дадут наверное =))) ), откуда я могу знать что эта вся тема ни какая то анти-реклама, и тут говорят типа не идите к Владимиру, идите к Алексею? Почему в такой же теме на соседнем форуме я не увидел подобных отзывов? Типа всё подтирают, и все тачки на самом деле там ломаются, и все молчат? Где правда?

 

P.S. Сам еще ни туда ни туда не пошел, и теперь незнаю у кого и перепрошиться то, и надо ли вообще, т.к. очень бесит тупая педаль газа, что в спорте, что в Drive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких дурацких войн с соседним форумом нет)

С чего ты взял?)))

Да и в БАН отправляют лишь за совсем откровенное хамство.

Каждый волен сам выбирать, к кому обратиться:

После работы SpecD леглО несколько коробок.

AlexDiag нивелирует работу коробки и двигла.

Пока жалоб на слуху и нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за ваших дурацких войн, с соседним форумом (называть наверное думаю не стоит, а то еще в бан отправят, да и на улице люлей дадут наверное =))) ), откуда я могу знать что эта вся тема ни какая то анти-реклама, и тут говорят типа не идите к Владимиру, идите к Алексею? Почему в такой же теме на соседнем форуме я не увидел подобных отзывов? Типа всё подтирают, и все тачки на самом деле там ломаются, и все молчат? Где правда?

 

P.S. Сам еще ни туда ни туда не пошел, и теперь незнаю у кого и перепрошиться то, и надо ли вообще, т.к. очень бесит тупая педаль газа, что в спорте, что в Drive.

Вообще в посте самом первом в этой ветке все есть, куча ссылок с веселыми картинками. Можно верить в то что видим, можно нет. Тут дело конечно каждого самому решать.

Но если человек дело набивания своего кармана основал на ЛЖИ и КЛЕВЕТЕ- тут молчать многие не стали. И так как "знает кошка, чьё мясо съела", одна личность с форума исчезла сама и навсегда. Выводы из этого каждый делает самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пострадало много машин, а автор всего этого ходит по земле с ухмылкой, и продолжает делать деньги! Может все вместе предпримим действия к наказанию автора этого творчества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ начнем  с того что тебя тут никто банить не будет - тут сам принцип модерации другой. Тут  реально дают высказаться всем, а не только афелированным .И каждое мнение имеет место и право.

Макс  идеалист который  решил создать собственный мирок- только у него перекос - он например Ш+ дружит и пиарит его несмотря ни на отзывы собственного форума , ни на просто практику( я не противник Ш+- просто сервис большой  и очень хочет кушать, если не  следить за их действиями без штанов оставят) .Так же  он дружит с Владимиром  - и не смотря на кучу отзывов совершенно не заинтересованных  людей - он продолжает его двигать.

 

Со своей стороны  могу сказать - мы(ккк-сервис)  знакомы  с прошивками и Владимира, и Алексея( они в закрытом виде)  и еще пары тюнеров.900 машины безопасно получаются только у Алексея.Ситик Владимир шьёт только акпп ( насколько помню) .

 

Всем остальным- перестаньте возобновлять срач. Реально это одна из тем из-за которых этот ресурс  покидали люди . Рынок сам накажет тех у кого не получается.Если хотите  оставить отзыв о собственном опыте- пишите его в соответствующей теме.Не надо писать как сто человек уже где то там о того что.Реально картину  все равно представляют единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой только не баньте, мопед не мой, я всего лишь скопипастил. Почитал тему Алексея, там тоже не без грешка, кто-то писал у кого то гидрокомпенсаторы застучали, дальше не читал...fb8b2608665e.png

 

Или может можно тупо уменьшить задержку педали газа, не внедряясь в другие параметры работы агрегатов авто, и соотвественно без каких либо последствий?

 

Или если у меня не эскалэйд, а cts может можно ваще не париться по поводу всех этих отзывов?

Классная связь- стук ГИДРОКОМПЕНСАТОРОВ и изменение программы мотора  ;D Масляная система пока что у моторов GM электронного управления вообще-то не имеет если чего  ;D

У меня в практике было еще хлеще случай. У человека спускает колесо на второй день, и он на полной серьезе звонит и говорит- "Ну Вы же шили машину, до этого колесо не спускало"... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно "уменьшить задержку педали газа, не внедряясь в другие параметры работы агрегатов " то 18-19-20 числа могу сделать. Бесплатно.  Но БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ потом что это не так, и то не этак. Просто потому что так НЕ ДЕЛАЮТ. Все очень сильно взаимосвязано, и изменением пары настроек адекватного автомобиля НЕ СДЕЛАТЬ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно "уменьшить задержку педали газа, не внедряясь в другие параметры работы агрегатов " то 18-19-20 числа могу сделать. Бесплатно.  Но БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ потом что это не так, и то не этак. Просто потому что так НЕ ДЕЛАЮТ. Все очень сильно взаимосвязано, и изменением пары настроек адекватного автомобиля НЕ СДЕЛАТЬ.

 

Спасибо, но хочется все делать по уму. У вас я так понял 30к стоит прошивка сейчас?

 

Еще вопрос, тут вроде и реверс отписывается, почему нет договора например у Алексея и у rewers сервиса, чтобы не ждать пока приедет Алексей,я так понимаю он не Москвы, а чтобы реверс прошивал его прошивкой, за доп. плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...