Перейти к публикации

Долгожданная опция- складывание/раскладывание зеркал с пульта


Рекомендованные сообщения

Давно проводил в интернетах опрос — какие опции вам нужны. Опция управления зеркал с пульта была самой востребованной.И если с помощью внешних устройств( кан- модулей) закрываться зеркала можно научить, то открытие зеркал с пульта не получалось. Плюс к тому — зеркала закрывались всегда — нужно это или нет — в автоматическом режиме. Это не удобно и часто просто надоедает раскладывать зеркала после каждого выхода\входа из машины.

Мы проанализировали возможность получения этого результата, была проведена работа по изучению программного обеспечения и наконец мы готовы похвалиться результатом!

Дискрипшн::

Для закрытия замков дверей используется кнопка Lock брелка ДУ .Краткое нажатие закрывает двери .Если удерживать кнопку более 1.5 секунды то система закроет оба зеркала в парковочное состояние.

Для открытия замков дверей используется кнопка UNLock брелка ДУ .Краткое нажатие открывает двери .Зеркала остаются закрытыми.Для открытия зеркал надо удерживать кнопку UNLock более 1.5 секунды.

 

015db65206b1.jpg

3aee12bd1183.jpg

Для включения этой опции не используются никакие устройства кроме оригинальных и уже установленных в автомобиле.Не нарушается ни миллиметра проводки .Для программирования используется только оригинальное оборудование ( tech2,MDI) и СОБСТВЕННОЕ программное обеспечение которое является компиляцией частей дилерского программного обеспечения.

1705e2eca8b9.jpg

 

 

Все работы и разработка ПО  проведены у нас  в ККК- сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я первый этим ранним утром :) задам вопрос, который интересует многих - а на СТS-II так можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю  сразу всем:

Стоить будет 150 $ по курсу на день продажи

Дистанционно сделать нельзя.ВО всяком случае пока.

НА CTS2 - будем делать в воскресенье

На SRX1- будем делать в субботу

НА STS с кейлесом - скорее всего не сделаем вообще( проклятый сименс нам отвратителен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дверь с кнопки (ДУ) чтобы открывалась сама без помощи рук, это возможно?

не понял вааще  что эта и как эта ?!  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял вааще  что эта и как эта ?!  :))

 

Представил такой пример:

Нажал на кнопку ДУ (на любую, какая запрограммирована) и дверь автоматически открывается до такого расстояния, когда сам её вручную открываешь, чтобы сеть в авто.

 

После, когда вышел из авто (дверь открыта полностью) не прикасаясь к двери она сама закрывается (это видел на видео концепта Elmiraj).

Типа полноценный доводчик, не "присоска".

 

Такое возможно? Мне пока не нужно, тем более на STS, просто интересуюсь.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дистанционно сделать нельзя.ВО всяком случае пока.

Очень жаль. А то у меня и Escalade, и SRX I под это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил такой пример:

Нажал на кнопку ДУ (на любую, какая запрограммирована) и дверь автоматически открывается до такого расстояния, когда сам её вручную открываешь, чтобы сеть в авто.

 

После, когда вышел из авто (дверь открыта полностью) не прикасаясь к двери она сама закрывается (это видел на видео концепта Elmiraj).

Типа полноценный доводчик, не "присоска".

 

Такое возможно? Мне пока не нужно, тем более на STS, просто интересуюсь.  ;)

Не.

Такое - это в любом случае доп устройства.

Мы специализируемся на управлении  оригинальными устройствами  и оригинальным способом :))

Очень жаль. А то у меня и Escalade, и SRX I под это дело.

Мы размышляем над спсобом  дистанционного внесения изменений.Уж больно много хотетелей потенциально в недоступной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что шьется то? мне ж надо кучу всего еще прошить в машине, чтоб два раза блоки не шить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.

Такое - это в любом случае доп устройства.

Мы специализируемся на управлении  оригинальными устройствами  и оригинальным способом :))Мы размышляем над спсобом  дистанционного внесения изменений.Уж больно много хотетелей потенциально в недоступной зоне.

ОК, спасибо, будем ждать. Если что, специалисты с необходимыми оборудованием и квалификацией здесь есть. Главная проблема -- договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю  сразу всем:

Стоить будет 150 $ по курсу на день продажи

 

Добрый день, почему именно в долларах?

Я понимаю когда запчасти из Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, почему именно в долларах?

Я понимаю когда запчасти из Америки.

а и не надо . Считайте  это моей личной придурью .

п.с.- я устал объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что шьется то? мне ж надо кучу всего еще прошить в машине, чтоб два раза блоки не шить =)

Если тебе надо свет шить- то совмещай. Зеркало кстати  пришло- сегодня анонсирую.

ОК, спасибо, будем ждать. Если что, специалисты с необходимыми оборудованием и квалификацией здесь есть. Главная проблема -- договориться.

Дело не в специалистах .

Поймите меня правильно - разрабатывая  методы и возможности и вкладывая деньги - не хочется  делать подарки кому бы то ни было . До тех пор пока инфа и возможность есть только у меня на компе- я остаюсь монополистом .Тот кому хочется - может пройти этот путь - единственное что могу сказать- заливать прошивки от другого года\ модели в данном случае не получится. Мы потратили на это ( в комплексе)  более года .Хочется пожинать плоды так сказать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего покупают программный код и ломают через сторонние ресурсы, которые оплачиваются именно в баксах. нормальная практика =)

 

дешифровка кода на любых серверах дается на время/операцию и оплачивается в баксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и не надо . Считайте  это моей личной придурью .

п.с.- я устал объяснять.

Извините но на форуме не разу не читал где бы вы объясняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего покупают программный код и ломают через сторонние ресурсы, которые оплачиваются именно в баксах. нормальная практика =)

Поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...