Перейти к публикации

Долгожданная опция- складывание/раскладывание зеркал с пульта


Рекомендованные сообщения

У Вас машина какая?

у STS привод складывания зеркал очень "слабенький" (были отзывы в соотв ветке) - лучше без нужды им не злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

новости для SRX2014 не появлялось?

нет к сожалению.Все сложнее чем хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван!  ну вот реально ведете себя как обиженный ребенок.

Обвиняете нас в воровстве  идей.Невелика мудрость залить  в приборку прошивку  от 12 года с русским языком - это делают в москве  куча людей и давно. Мы сохраняем вин и все функции которые в ней были + добавляем новые которых  не было.

По складыванию зеркал и закрыванию стекол - мы именно придумываем как это сделать , а не берем кан модули , мы не кромсаем проводку, просто программируем и все.

Если вас так волнует пальма первенства- так бога  ради - вы первые  вообще во всем .Мне ваша слава не нужна  :))

Это я сам делаю. И еще кой чего. ;)

У меня такой набор сделан по софтине... что ай.

Начиная от мотора и заканчивая совмещенными функциями от машин разных годов, которые, по моим данным, тут еще никто не совместил. Может не нужно народу, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я сам делаю. И еще кой чего. ;)

У меня такой набор сделан по софтине... что ай.

Начиная от мотора и заканчивая совмещенными функциями от машин разных годов, которые, по моим данным, тут еще никто не совместил. Может не нужно народу, но тем не менее.

Таки шо ж ви делаете?

берете прошивки от чеголибо и пытаетесь  иногда удачно прикрутить куда хочется? вин внутри сохраняете?

мы ж по другому делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки шо ж ви делаете?

берете прошивки от чеголибо и пытаетесь  иногда удачно прикрутить куда хочется? вин внутри сохраняете?

мы ж по другому делаем

Если вин не сохранить, то у меня отвалятся другие плюшки.

Ваше ерничество не к месту.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вин не сохранить, то у меня отвалятся другие плюшки.

Ваше ерничество не к месту.  ;)

ну я и спрашиваю - что и как вы шьете .Ну например раз уж мы в этой теме - зеркала и стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет к сожалению.Все сложнее чем хочется.

как же жаль. в ожидании плохо сплю ночами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...