Перейти к публикации

хелп


Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня такая проблема когда разгоняешься до +-120 км педаль почти в пол, если резко бросить педаль ощущается толчок как будто что то ударилось, в остальном все нормально.

Я думаю на подушки, прошу совета.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня такая проблема когда разгоняешься до +-120 км педаль почти в пол, если резко бросить педаль ощущается толчок как будто что то ударилось, в остальном все нормально.

Я думаю на подушки, прошу совета.спасибо

 

Смотри подвеску переднего редуктора, люфты карданов итд, опору АКПП итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про вибрацию.

Когда едет по гравийке или снежной каже плотной видно как люфтит рычаг акпп в продольном направлении. И кажется вся машина вибрирует.

Подушки двигателя менял.

Акпп подушка или что-то другое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про вибрацию.

Когда едет по гравийке или снежной каже плотной видно как люфтит рычаг акпп в продольном направлении. И кажется вся машина вибрирует.

Подушки двигателя менял.

Акпп подушка или что-то другое?

У меня тоже ощущения вибрации когда еду назад, недавно стал обладателем эскалейда 2011 года по мере выявления проблем устраняю их поэтому прошу опытных владельцев помочь с информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опоры то лекго проверить на месте,а вот если удар после резкого сброса то это так на всех ,программа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в Москве территориально бываешь,если от меня недалеко могу глянуть.Я в Тушино,Строгино,Митино бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про вибрацию.

Когда едет по гравийке или снежной каже плотной видно как люфтит рычаг акпп в продольном направлении. И кажется вся машина вибрирует.

Подушки двигателя менял.

Акпп подушка или что-то другое?

 

Такая же история только на срх 1 когда едешь накатом или при плавном торможении ручка акпп ходуном ходит и вибрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опоры то лекго проверить на месте,а вот если удар после резкого сброса то это так на всех ,программа такая.

На 11 году  другая прога - она обычно так не делает.

Такая же история только на срх 1 когда едешь накатом или при плавном торможении ручка акпп ходуном ходит и вибрация

срикс - другая песня - там ручка через тягу привязана к акпп -вот и нет демпфирования как на эске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опоры то лекго проверить на месте,а вот если удар после резкого сброса то это так на всех ,программа такая.

Не у всех так. В стоке например не так :) Оно так когда моментную модель раком модернизируют, и привязку Lock-Up-Release через задний проход достают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срикс - другая песня - там ручка через тягу привязана к акпп -вот и нет демпфирования как на эске.

на STS тяга тоже ведь и что ее люфты нормальны и нечего там поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 11 году  другая прога - она обычно так не делает.

Просто реже.Сложней поймать ,так сказать,но проскакивает.

И мы точно же не знаем какого года авто,по вин 11 год или реалный 11 год.И постоянно так и топика или нет.

И ещё считаю,специально создавать такие прициденты и потом говорить,а вот стучит,нет.Повседневная езда должна быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на STS тяга тоже ведь и что ее люфты нормальны и нечего там поделать?

да тож самое - в этом они с сриксом близняхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех так. В стоке например не так :) Оно так когда моментную модель раком модернизируют, и привязку Lock-Up-Release через задний проход достают

Ну там то врят ли что то делали,речь то вроде про сток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там то врят ли что то делали,речь то вроде про сток.

Я покупал с рук,от предыдущего хозяина задний бампер от west line подготовка под саб и диски черные, машина была занижена пришлось менять передние амортизаторы и пружины так как они были обрезаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал с рук,от предыдущего хозяина задний бампер от west line подготовка под саб и диски черные, машина была занижена пришлось менять передние амортизаторы и пружины так как они были обрезаны.

Территориально то, где обитаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опоры то лекго проверить на месте,а вот если удар после резкого сброса то это так на всех ,программа такая.

да ну?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...