Перейти к публикации

adruha

Member
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя adruha

  1. adruha

    Не работает обогрев руля.

    Да не, рулевая колонка в себе несет только два провода по питанию, остальное все в руляке. Нет никакого предохранителя! Функцию предохранителя выполняет электроника в руле по этому и перегорает часто.
  2. adruha

    Не работает обогрев руля.

    Ну если внимательно изучишь мои ответы в этом форуме по этой теме, то думаю вопросов будет потом очень мало. Я писал о том как все это дело отремонтировать. И фотки выкладывал.
  3. adruha

    Не работает обогрев руля.

    Как правило в руле сгорает электроника, в редких случаях отгорает контакт под обшивкой руля но это редко. В основном электроника, но в любом случае точно можно сказать продиогностировав его. Если автор с паяльником не дружит то я думаю сам не сделает.
  4. adruha

    Не работает обогрев руля.

    Да не пугайте вы человека электроника прекрасно чинится, да и обмотка руля вся за раз не сгорает, в любом случае сначала нужно заценить что там с рулем не так а уж после давать заключение. Я восстанавливал не раз и то и другое.
  5. adruha

    Не работает обогрев руля.

    Конечно можно, какие проблемы?
  6. Все оказалось гораздо проще, накануне ковыряясь с лампочками светодиодными проверял все предохранители вытаскивая их по очереди ну и естественно забыл один на место поставить (HVAC-IGN) от этого и все беды были. Вопрос закрыт.
  7. Сканер есть, знаний мало (и денег мало) по этому и делаю сам. А где он находится этот мотор?
  8. Вот такие проблемы возникли внезапно на моем 2011 эске с водительской стороны воздух дует горячий не зависимо от настроек! Ошибки не стираются B0228, B0413, B3779, B0423. Что делать куда копать, кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь как исправить? Заранее благодарен за любую помощь!
  9. adruha

    Вопрос про кикдаун

    поменять масло и фильтр в коробке ... может и поможет
  10. попробуй снять бензобак и прочистить сетку бензонасоса... отчасти а может и полностью решит твою проблему...
  11. adruha

    Не работает обогрев руля.

    Схему не видел , незнаю. Знаю точно что зелёная фишка под подушкой это плюс и минус для обогрева.
  12. adruha

    Не работает обогрев руля.

    Что то у тебя не нормальное так не должно быть...
  13. adruha

    Не работает обогрев руля.

    Никаких секретов нету все в этой ветке выше расписано как я восстановил работоспособность руля. Вот человеку и сделал тоже самое.
  14. adruha

    Не работает обогрев руля.

    Пользуйся на здоровье....
  15. adruha

    Не работает обогрев руля.

    позвонил, все рассказал что дальше делать....
  16. adruha

    Не работает обогрев руля.

    Распиновку не знаю, если ты хочешь проверить работает обогрев или нет нужно подключить напрямую 12 вольт к двум проводам что выходят из руля они там самые толстые находятся возле левого верхнего луча баранки. Если руль станет теплеть значит обмотка работает. Тогда можно сделать так как я делал.
  17. adruha

    Ошибка C0585 ???

    Проблема решилась очень просто. В стойке один контакт должен быть соединен с корпусом амортизатора, вот от похоже сгнил и контакт пропал. Припаялся к массе и все пошло.
  18. А как определить что они кончились? Какие симптомы?
  19. Разговор про те что под номером семь и один?
  20. Я про рычаги думал идет разговор... а кронштейны крепления моста кажись не перепресовать там вваренные идут они... мож ошибаюсь.
  21. Да нет у меня ее вообще :-) я всюб жизнь все сам делаю, даж в сша на кадилаке раму менял сам в одного. И тут все сам делаю что могу в редких случаях еду в сервис.
  22. Нас так официалы приучили :-), если кризис еще затянется на пару лет то все ремонтировать будем :-)
  23. Там вроде как один за 2000, чет много на ебэй за четыре штуки, три двести с пересылкой бесплатной. http://www.ebay.com/itm/4-FRONT-UPPER-CONTROL-ARM-BUSHING-CADILLAC-ESCALADE-CHEVROLET-AVALANCHE-07-11-/261094836268?fits=Year%3A2011%7CMake%3ACadillac%7CModel%3AEscalade&hash=item3cca77082c:m:m8JigtwGVZwVVDiIKskOS6Q&vxp=mtr
×
×
  • Создать...