Перейти к публикации

iPad вместо штатной системы мультимедиа


Рекомендованные сообщения

Вот эта хрень http://www.ebay.com/itm/Cadillac-STS-Auxiliary-Audio-Input-Adapter-Interface-for-Android-iPhone-iPod-MP3-/360797549277?hash=item540135b2dd:g:eDsAAMXQWzNSji1T&vxp=mtr#vi-ilComp

Эта для андроида, есть для яблока, коммутируются они спутниковому радио WX эта хрень вроде в любой голове есть,  у меня есть но к антенне не подключено есенно.

 

С видео наверно погорячился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может тему-то перенести во флуд? Раз одна демагогия, вместо обсуждения конкретных технических решений?

 

На этот вопрос, полагаю, лучше ответит модератор. Наверное, "пустую" тему сразу можно было перенести в озвученный Вами раздел форума. По сабжу: вторая "коробочка", как я понимаю, полностью решает проблему управления "с руля"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

http://www.technocity.ru/catalog/detail/576412/

В авто ставится без проблем.

 

на маках навигации нет приличной. для всего остального хорошее решение, учитывая, что выключать необязательно. просыпаются маки, конечно, быстрее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта хрень http://www.ebay.com/itm/Cadillac-STS-Auxiliary-Audio-Input-Adapter-Interface-for-Android-iPhone-iPod-MP3-/360797549277?hash=item540135b2dd:g:eDsAAMXQWzNSji1T&vxp=mtr#vi-ilComp

Эта для андроида, есть для яблока, коммутируются они спутниковому радио WX эта хрень вроде в любой голове есть,  у меня есть но к антенне не подключено есенно.

 

С видео наверно погорячился

Если видео нет то ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Если есть штатный USB? А второй момент- Вы разберитесь вначале о методах подключения коробочек, потом ссылки давайте. Удачи в установке в ЕВРОПЕЙСКИЙ CAdillac! Не забудьте купить DAB-модуль, его запрограммировать и под него изменить софт головы. Будет ну очень "бюджетно" :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на маках навигации нет приличной. для всего остального хорошее решение, учитывая, что выключать необязательно. просыпаются маки, конечно, быстрее всех.

Для Apple вообще из программ много чего приличного НЕТ. Однако любят их за непонятно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если видео нет то ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Если есть штатный USB? А второй момент- Вы разберитесь вначале о методах подключения коробочек, потом ссылки давайте. Удачи в установке в ЕВРОПЕЙСКИЙ CAdillac! Не забудьте купить DAB-модуль, его запрограммировать и под него изменить софт головы. Будет ну очень "бюджетно" :):):)

 

+1 

на сколько я знаю и видел на ситиках магнитола норм дружит с огрызком. только вот вопрос - выдаст ли она 2,1 ампера через USB что бы заряжать нормально Ipad?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием с помощью знатоков и любителей разберусь в том, что и как подключать! Собственно, это и пытаюсь сделать, видимо, раздражая ценителей "лолипопов".

И, конечно, спасибо за предоставленное разрешение размещать здесь ссылки! Если кто-то желает поупражняться в софистике - полагаю, этот форум - не самое лучшее место.

Еще раз шокирую впечатлительную публику: мне не нужно в авто смотреть видео с любых носителей. iTunes устраивает полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием с помощью знатоков и любителей разберусь в том, что и как подключать! Собственно, это и пытаюсь сделать, видимо, раздражая ценителей "лолипопов".

И, конечно, спасибо за предоставленное разрешение размещать здесь ссылки! Если кто-то желает поупражняться в софистике - полагаю, этот форум - не самое лучшее место.

Еще раз шокирую впечатлительную публику: мне не нужно в авто смотреть видео с любых носителей. iTunes устраивает полностью!

 

что бы тебе смогли помоч - определись чего хочешь)))

просто схематично на бумаге нарисуй - что куда, что откуда должно играть... и т.д.! а то я пока не  могу понять чего именно надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы такие нервные, господа? Ну, высказали уже мнение свое: "маразм", "колхоз" (какие там еще эпитеты были?)... Не надо повторять одно и то же!

А у кого-нибудь есть другие примеры установки iPad в Cadillac?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо iSimple для сопряжения головы с айфонопэдоподами, у меня есть б/у, продам. Снять тока надо с казахоамериканца. Действительно, на американце 2007 года (в котором нет штатного USB) работает через закладку спутникового X-Radio. Позволяет слушать айфоноподы непосредственно в цифровом какчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы такие нервные, господа? Ну, высказали уже мнение свое: "маразм", "колхоз" (какие там еще эпитеты были?)... Не надо повторять одно и то же!

А у кого-нибудь есть другие примеры установки iPad в Cadillac?

 

Да не обращай внимания! На то он и форум )))на первом ситике будет пример - после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы тебе смогли помоч - определись чего хочешь)))

просто схематично на бумаге нарисуй - что куда, что откуда должно играть... и т.д.! а то я пока не  могу понять чего именно надо))

 

Спасибо. Постараюсь пока не на бумаге: хочу "вкорячить" iPad в ту часть панели, где расположены часы. Так, чтобы можно было задействовать кнопки на руле. Дополнительных функций при этом не ищу! Заменить "одно" "другим" не пытаюсь. Будет ли девайс съемным - вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Постараюсь пока не на бумаге: хочу "вкорячить" iPad в ту часть панели, где расположены часы. Так, чтобы можно было задействовать кнопки на руле. Дополнительных функций при этом не ищу! Заменить "одно" "другим" не пытаюсь. Будет ли девайс съемным - вопрос открытый.

 

тогда вопрос - штатная магнитола должна брать видео и ipad  или достаточно музыки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос - штатная магнитола должна брать видео и ipad  или достаточно музыки?

 

Штатная магнитола пусть камеру заднего вида показывает  :D;D, играет радио и всякие флешки из подлокотника  ;D

Главное, чтобы звук с iPad был "подключен" к штатной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатная магнитола пусть камеру заднего вида показывает  :D;D, играет радио и всякие флешки из подлокотника  ;D

Главное, чтобы звук с iPad был "подключен" к штатной системе.

 

ТЮ... так в чем вопрос??? Делай рамку со стекловолокна под IPAD. втыкай шнур USB  и все! какие переходники еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЮ... так в чем вопрос??? Делай рамку со стекловолокна под IPAD. втыкай шнур USB  и все! какие переходники еще надо?

 

Вот, удивительно, но такой элементарный вопрос вызывает сложности)) Ладно, я - тот еще рукожоп  8) Но товарищи из всевозможных ателье, которые устанавливают iPad в Мерседесы/БМВ/Ауди и пр., не смогли пока придумать, как эту самую рамку из стекловолокна на панели Cadillac разместить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как рассуждаю: 2 - можно вообще удалить, 1 и 3 - заменить на меньшего размера, 4 - перенести на верхнюю грань (там, где у "американцев" штатные кнопки), 5 и 6 - совместить/объединить/разместить ниже и тем самым освободить место под iPad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, удивительно, но такой элементарный вопрос вызывает сложности)) Ладно, я - тот еще рукожоп  8) Но товарищи из всевозможных ателье, которые устанавливают iPad в Мерседесы/БМВ/Ауди и пр., не смогли пока придумать, как эту самую рамку из стекловолокна на панели Cadillac разместить.

 

ну если у самого руки под это не заточены - то во первых сложно будет найти, во вторых - очень не бюджетно! Я промониторив рынок, и даже брал в расчет китайцев - понял что лучше уж сам сделаю!)) Тем более мало того что резать саму панель кадиллака - то вод нее надо ставить "подложку". и для этого ателье минимум для примерки потребуется твоё авто... нюансов много! и поверь - сделать качественно - дофига делов! я после НГ буду пилить пот ipad  mini  свою! посмотрюб как получиться - тогда посморим с твоей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если у самого руки под это не заточены - то во первых сложно будет найти, во вторых - очень не бюджетно! Я промониторив рынок, и даже брал в расчет китайцев - понял что лучше уж сам сделаю!)) Тем более мало того что резать саму панель кадиллака - то вод нее надо ставить "подложку". и для этого ателье минимум для примерки потребуется твоё авто... нюансов много! и поверь - сделать качественно - дофига делов! я после НГ буду пилить пот ipad  mini  свою! посмотрюб как получиться - тогда посморим с твоей )

Со всем согласен! Ибо так и было: ездил, спрашивал, объяснял... Конечно, качество в приоритете! Даже с заокеанскими коллегами очень известными связался/пообщался)) В итоге пришел сюда  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, удивительно, но такой элементарный вопрос вызывает сложности)) Ладно, я - тот еще рукожоп  8) Но товарищи из всевозможных ателье, которые устанавливают iPad в Мерседесы/БМВ/Ауди и пр., не смогли пока придумать, как эту самую рамку из стекловолокна на панели Cadillac разместить.

Вот о том и речь. Одна демагогия. Именно потому что люди пытаются обсуждать то в чем они ни бум-бум, и сами в этом признаются. Спорю- ничего Вы не сделаете, дальше флуда на форумах ничего не сдвинется. А если сделаете- то не Вы, а совсем другие люди для Вас. Потому с ними и надо обсуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорю- ничего Вы не сделаете, дальше флуда на форумах ничего не сдвинется. А если сделаете- то не Вы, а совсем другие люди для Вас. Потому с ними и надо обсуждать :)

 

Ну, так в этом и смысл)))) Я ищу людей, которые сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так в этом и смысл)))) Я ищу людей, которые сделают!

 

за чужую я точно не возьмусь )))

попробуй тут спросить pccar.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за чужую я точно не возьмусь )))

попробуй тут спросить pccar.ru

 

писикар оставил "на закуску", если здесь никого не найду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писикар оставил "на закуску", если здесь никого не найду)))

 

здесь, кроме нездоровой критики, не найдешь по твоему вопросу нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и для поддержания интереса к теме, так сказать, еще одна фотка.

Не для слабонервных!!!! :o :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...