Перейти к публикации

iPad вместо штатной системы мультимедиа


Рекомендованные сообщения

Жаль...

 

у меня забрали гараж ( если было бы место и донор панели - то можно было бы попробываь! Инструмент есть, материал есть! Дома этим заниматься не вариант - вонь несусветная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня забрали гараж ( если было бы место и донор панели - то можно было бы попробываь! Инструмент есть, материал есть! Дома этим заниматься не вариант - вонь несусветная!

 

Да, без гаража не вариант... Такой донор подойдет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю: к вопросу этому подготовился))

 

теперь ищи стеклоткань, 2-ух компонентный пластилин, шпаклёвку для пластика )))) и выход на недерогой аквапринт! Плёнкой закатывать мне кажется это уж очень колхозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь ищи стеклоткань, 2-ух компонентный пластилин, шпаклёвку для пластика )))) и выход на недерогой аквапринт! Плёнкой закатывать мне кажется это уж очень колхозно

Принято ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято ;)

 

Забыл - к стеклоткани в комплекте эпоксидный клей ))) а то на ПВА не наклеим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если видео нет то ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Если есть штатный USB? А второй момент- Вы разберитесь вначале о методах подключения коробочек, потом ссылки давайте. Удачи в установке в ЕВРОПЕЙСКИЙ CAdillac! Не забудьте купить DAB-модуль, его запрограммировать и под него изменить софт головы. Будет ну очень "бюджетно" :):):)

А со штатным usb можно по подробней?

Голова американская, на sts я про юзб не слыхивал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас себе ставлю голосовое управление. Топику тоже может пригодится, если "глубоко" захочет огрызок засунуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...