Перейти к публикации

iPad вместо штатной системы мультимедиа


Рекомендованные сообщения

Вот и думаю, как допилить правильно. Ищу, сравниваю, мнения разные авторитетные выслушиваю!

 

во что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо понимаю зачем это ?

 

зачем видео?

зачем тема?

зачем ipad в cadillac?

или видео не загрузилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во что надо!

При современном развитии Android-систем ставить PC на Windows это шаг назад... А если учесть отсутствие Windows-приложений под определенные задачи и количество приложений под ту или эту платформу- два шага назад.

А кто жить без яблоков не может- http://www.technocity.ru/catalog/detail/576412/

В авто ставится без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При современном развитии Android-систем ставить PC на Windows это шаг назад... А если учесть отсутствие Windows-приложений под определенные задачи и количество приложений под ту или эту платформу- два шага назад.

Не согласен с тобой. Сам перед тем как ставить Windows - пользовался и iPad и android ( хотя последнее более или мение можно настроить ) но остановился на виндовс  И могу минимум 10 пунктов перечислить того, что не сможет Андрюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем видео?

зачем тема?

зачем ipad в cadillac?

или видео не загрузилось?

 

Я имею ввиду что iPad не как не интегрирован ( практически ) просто обычный планшет который красиво выезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с тобой. Сам перед тем как ставить Windows - пользовался и iPad и android ( хотя последнее более или мение можно настроить ) но остановился на виндовс  И могу минимум 10 пунктов перечислить того, что не сможет Андрюша

Хочу услышать все пункты. В свою очередь скажу один пункт, на мой взгляд весомый. Navitel называется. Без эмуляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду что iPad не как не интегрирован ( практически ) просто обычный планшет который красиво выезжает

 

Есть ли связь между планшетом и магнитолой? Из видео, действительно, не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу услышать все пункты. В свою очередь скажу один пункт, на мой взгляд весомый. Navitel называется. Без эмуляторов.

Если вы в Москве - с удовольствием бы подъехал и пообщался с вами ( и не перечислять эти пункты в прям показать )

 

Навител и с эмулятором отлично работает ))) хотя ситигис тоже довольно норм пашет

 

Ну давайте

1. Андройд не умеет без проводов подключиться  к задним мониторам ( при этом не только дублировать но и расширить рабочий стол) тоесть задние пассажиры сами решают что смотреть или во что играть

 

2. Андройд не умеет работать с usb пактрониками и камерами с визуализацией

 

3. На Андройд нельзя "переписать " и нормально вывести управление кнопками ( например кнопками Климата)

 

.....

 

Когда все у себя доставлю - могу подъехать к вам и сравним все [emoji57]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ли связь между планшетом и магнитолой? Из видео, действительно, не очень понятно.

 

Не могу понять модель магнитолы.  Если у вас есть её модель - напишите  и тогда будет понятно есть связь или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять модель магнитолы.  Если у вас есть её модель - напишите  и тогда будет понятно есть связь или нет

 

Если верить хозяину, Alpine 927

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если верить хозяину, Alpine 927

У неё только придержка огрызка как iPod.  Функции прямого управления магнитолой через планшет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Гланды можно по разному удалять, это все знают. Эмулятор на PC ради того чтобы не ставить Адроид- это гланды через известный проход.

2)Во всех современных Android-Box вывод дублирующего изображения по композиту на задние мониторы предусмотрен. С настройкой размера, соотношения сторон и частоты выводимого. Зачем там без проводов, если штатные задние мониторы вообще-то в Cadillac проводные вообще не понял... Каждый конечно волен с ума сходить по своему, но все равно не понимаю.

3)Зачем нужны какие-то USB-парктроники, если у всех Cadillac есть штатные????

4)Зачем нужно управление какими-то кнопками климата с Android или еще чего там, если все функции и все кнопки ШТАТНОГО сохраняются при установке ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1)Гланды можно по разному удалять, это все знают. Эмулятор на PC ради того чтобы не ставить Адроид- это гланды через известный проход.

2)Во всех современных Android-Box вывод дублирующего изображения по композиту на задние мониторы предусмотрен. С настройкой размера, соотношения сторон и частоты выводимого. Зачем там без проводов, если штатные задние мониторы вообще-то в Cadillac проводные вообще не понял... Каждый конечно волен с ума сходить по своему, но все равно не понимаю.

3)Зачем нужны какие-то USB-парктроники, если у всех Cadillac есть штатные????

4)Зачем нужно управление какими-то кнопками климата с Android или еще чего там, если все функции и все кнопки ШТАТНОГО сохраняются при установке ?????

 

1 ещё раз повторюсь - Навителом я не пользуюсь.  Хотя и стоит. Ситигис под винду водит не хуже , а с пробками Яндекс где то и лучше.  И Андройд эмуль не ставил - эмуль виндовс СЕ. И чем вам эмуль не нравится

 

2 не во всех кадиллаках есть мониторы. 

 

3 не во всех кадиллаках есть парктроники. ( а именно парктроники с визуализацией очень удобная штука )

 

4 это уж постите как вариант. Кто что хочет от компа в машине. ))))

 

Да и спор этот бессмысленный. Каждый решает что ему необходимо. Это как спор владельцев iPhone и android [emoji106]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё только придержка огрызка как iPod.  Функции прямого управления магнитолой через планшет нет.

Это КОЛХОЗ. МАразм, который потом очень трудно будет продать. Такие решения устраивают только тех кто этот огород городил.

Правильное решение- это не трогать никак все штатные блоки автомобиля и их функционал. И ДОБАВИТЬ к ним дополнительный. Так чтобы на ШТАТНОМ экране и с управлением от ШТАТНОГО сенсора этого экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это КОЛХОЗ. МАразм, который потом очень трудно будет продать.........Так чтобы на ШТАТНОМ экране и с управлением от ШТАТНОГО сенсора этого экрана.

Cadillac, в принципе, не самый ликвидный автомобиль))

А на счет штатного экрана - как мне кажется, сенсорное управление уступает iPad. Надеюсь, правильно выразился. Для меня идеальный вариант - это замена только штатного монитора на iPad с сохранением кнопок управления климатом и пр. Часами готов пожертвовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это КОЛХОЗ. МАразм, который потом очень трудно будет продать. Такие решения устраивают только тех кто этот огород городил.

Правильное решение- это не трогать никак все штатные блоки автомобиля и их функционал. И ДОБАВИТЬ к ним дополнительный. Так чтобы на ШТАТНОМ экране и с управлением от ШТАТНОГО сенсора этого экрана.

 

Ну что же вы такие резкие ?)

Если человек этим заморочился значит ему это необходимо.

Я не профессионал в этом. Ставил 3 карписи на свои Авто ( и пару помогал друзьям ) вот и все.  Но вы, как понимаю , занимаетесь этим профессионально и отсюда это негодование. 

 

Топик спросил как это можно сделать. Ему предложили что можно , а от чего лучше остерегаться.  Выбирать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ради интереса хотелось бы поинтересоваться - какова стоимость установки android в штатную голову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ещё раз повторюсь - Навителом я не пользуюсь.  Хотя и стоит. Ситигис под винду водит не хуже , а с пробками Яндекс где то и лучше.  И Андройд эмуль не ставил - эмуль виндовс СЕ. И чем вам эмуль не нравится

 

2 не во всех кадиллаках есть мониторы. 

 

3 не во всех кадиллаках есть парктроники. ( а именно парктроники с визуализацией очень удобная штука )

 

4 это уж постите как вариант. Кто что хочет от компа в машине. ))))

 

Да и спор этот бессмысленный. Каждый решает что ему необходимо. Это как спор владельцев iPhone и android [emoji106]

1)СитиГид под Винду это смешная штучка. Они даже не потрудились с разрешением :) Вывод 800x480 с интерполированием под существенно большее разрешение Win-монитора. Прикольно выглядит, колхоз страшенный.

Эмулятор не криво кушает ресурсы, не из легких приложений. Оттого тормоза на слабых PC, нагрев не нужный итд.

2)Ну так что мешает поставить монитор с проводным входом??? Зачем нужно обязательно без проводов-то? Создать себе побольше проблем а потом мужественно с ними бороться?

3)Это у каких нет???? На СTS-II есть, на SRX-I/II есть, на Escalade есть, на ATS есть. BLS это вообще не Cadillac, это сборная солянка. Да и парктроники на сегодня- каменный век. Система кругового обзора интереснее, а это-то без проблем реализуется просто на видеоинтерфейсе вообще без внешних компьютерных блоков.

4)Все хотят известно что. Навигация, просмотр видео в любом формате с любого носителя, музыка в любом формате с любого носителя, диагностика собственного автомобиля без поездок куда-либо, Интернет и все что с ним связано, телефония от громкой связи в автомобиле без рук и без нажимания любых кнопок на экранах (что дают программки типа Cyberon Voice) до SIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ради интереса хотелось бы поинтересоваться - какова стоимость установки android в штатную голову ?

 

75 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ради интереса хотелось бы поинтересоваться - какова стоимость установки android в штатную голову ?

Зависит от автомобиля (разные цены на видеоинтерфейсы) и желаний владельца по возможностям (разные блоки Android-Box). От примерно 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac, в принципе, не самый ликвидный автомобиль))

А на счет штатного экрана - как мне кажется, сенсорное управление уступает iPad. Надеюсь, правильно выразился. Для меня идеальный вариант - это замена только штатного монитора на iPad с сохранением кнопок управления климатом и пр. Часами готов пожертвовать)

Поставьте на экран вместо резистивного емкостной сенсор- в чем проблемы-то? Android-Box поддерживают и те и те. Будете иметь мультитач итп итд. Конвертор для управления штатной головой при применении емкостного есть и стоят они 10-15 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4)Все хотят известно что. Навигация, просмотр видео в любом формате с любого носителя, музыка в любом формате с любого носителя, диагностика собственного автомобиля без поездок куда-либо, Интернет и все что с ним связано, телефония от громкой связи в автомобиле без рук и без нажимания любых кнопок на экранах (что дают программки типа Cyberon Voice) до SIP.

Меня вот, например, полностью устраивает видео в iTunes. Навигация и громкая связь - в iPad реализованы. Остается диагностика. Не самый главный критерий... Но если очень хочется - elm адаптер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...