Перейти к публикации

iPad вместо штатной системы мультимедиа


Рекомендованные сообщения

в зависимости что хочет человек! реализация не сложная!

 

вот мой предыдущий проект на пассат Б6

 

только я бы на месте топикпастера оставил штатный монитор, а ipad сьёмный вниз! тогда бы и сохранилась функция MP3  дисков

 

будет интересно - пиши, сделаем! Но после того как я в свою "теслу" воткну 12-14 дюймов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продуман проект. Убита функция штатной магнитолы. Если iPad вниз закинуть - то штатные функции остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не придумал, в какой теме это разместить. Создал новую.

Зачем этот маразм? Ставите хороший современный Android-Box, на него Mirroring360 AirPlay или аналогичное, и получаете iPad НА ШТАТНОМ ЭКРАНЕ. С полным сохранением штатный функций штатной мультимедии.

Самый-то наверное дурной вопрос- а нужен ли вообще Apple при наличии нормального Android-планшета из штатного экрана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем этот маразм? Ставите хороший современный Android-Box, на него Mirroring360 AirPlay или аналогичное, и получаете iPad НА ШТАТНОМ ЭКРАНЕ.

 

Да, согласен, спорный проект. Еще раз: согласен. Но, как известно, на вкус и цвет фломастеры... А где можно посмотреть, как выглядит вариант с Android-Box?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте- покажу. Аж два варианта- на одноядерном проце и стареньком 2.3.7, и на на современном четырехядерном камне с overclock до 1,8 и 4.4.2.

Смешно то, что и первый при всей своей дохлости, просто на ура решает практически любые автомобильные задачки... А второй просто решает их намного быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте- покажу. Аж два варианта- на одноядерном проце и стареньком 2.3.7, и на на современном четырехядерном камне с overclock до 1,8 и 4.4.2.

Смешно то, что и первый при всей своей дохлости, просто на ура решает практически любые автомобильные задачки... А второй просто решает их намного быстрее :)

Спасибо! Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продуман проект. Убита функция штатной магнитолы. Если iPad вниз закинуть - то штатные функции остаются

 

Собственно, мне тоже не очень понятно, почему iPad - вверху, а Alpine - внизу... Полагаю, этому есть логичное объяснение. Мастер пока не ответил))

И, да, карбон - лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальный колхоз )))) с потерей всех плющек штатной головы!

 

Ничего не потеряно. Перенесено. В не самое удачное место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не потеряно. Перенесено. В не самое удачное место)))

чего перенесено то ?)))) их просто там нет)))

 

Стоимость (не такого проекта, а что бы было по фэншуй) будет в р-не 100 рупий! Дешевле не кто не возьмётся! Так что лучший выход конечно это как писал выше TuneStation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз взвесь бюджет )))) и то что получится!  Мой тебе совет - не стоит! Допили штатную систему до идеала (андройд + appleplay)  и будет тебе ЩЧАСЦЦЕ ))  Была бы у меня такая магнитола - я бы себе car pc  не ставил! а сделал бы как TuneStation говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допили штатную систему до идеала (андройд + appleplay)

 

Вот и думаю, как допилить правильно. Ищу, сравниваю, мнения разные авторитетные выслушиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати в пасате прикольно сделано.

 

К стати - ipad -  это больше игрушка.... правда если подойти с умом и покурить форумы - то можно все отлино настроить. Если "голова" дублируется Ipadом тогда еще куда не шло, а если  оставлять огрызок как основное устройство - то очень много разочарований может быть.

Если не захочеться колхозить полноценный CarPC, а остановиться на планшете - то лучше взять андройд! у него работа с переферией на несколько порядков лучше.

 

Но, у ВАС в ситике - уже сенсорный монитор!!! ставите полноценный системный блок на MiniTX  и вперед с песнями ))) У меня сейчас 170 каналов ТВ по москве ))) в пробках не скучаю, а если я еще не зарулём -то джойстик в руки и погнал в NFS ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати - ipad -  это больше игрушка.... правда если подойти с умом и покурить форумы - то можно все отлино настроить. Если "голова" дублируется Ipadом тогда еще куда не шло, а если  оставлять огрызок как основное устройство - то очень много разочарований может быть.

Если не захочеться колхозить полноценный CarPC, а остановиться на планшете - то лучше взять андройд! у него работа с переферией на несколько порядков лучше.

 

Но, у ВАС в ситике - уже сенсорный монитор!!! ставите полноценный системный блок на MiniTX  и вперед с песнями ))) У меня сейчас 170 каналов ТВ по москве ))) в пробках не скучаю, а если я еще не зарулём -то джойстик в руки и погнал в NFS ))))

 

у мня эск но тоже думаю собрать комп =) но не знаю на сколько много места там в торпеде чтобы его туда засунуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мня эск но тоже думаю собрать комп =) но не знаю на сколько много места там в торпеде чтобы его туда засунуть...

 

Серёг - посмотри как у меня системник собран) все в копрусе магнитолы.

материнка 17*17 см

БП 10*4 см

SSD - стандартный.

 

Вот и все!

 

куллеров нет, охлаждение пассивное! занимает места минимум. Если у меня в ситик влезло - то в твой сарай там можешь свой сервер вкорячить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг - посмотри как у меня системник собран) все в копрусе магнитолы.

материнка 17*17 см

БП 10*4 см

SSD - стандартный.

 

Вот и все!

 

куллеров нет, охлаждение пассивное! занимает места минимум. Если у меня в ситик влезло - то в твой сарай там можешь свой сервер вкорячить)))

 

так фотки б выложил и что за железо воткнул...

 

пассивка конечно прикольно - но я бы хоть одного карлсона но поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так фотки б выложил и что за железо воткнул...

 

пассивка конечно прикольно - но я бы хоть одного карлсона но поставил...

 

Так цельная тема есть))) http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19089.0

правда мать другая сейчас на селероне. Название дома гляну.

но в принципе MiniTX  любая - они одинаковых размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...