Перейти к публикации

iPad вместо штатной системы мультимедиа


Рекомендованные сообщения

 

1)СитиГид под Винду это смешная штучка. Они даже не потрудились с разрешением :) Вывод 800x480 с интерполированием под существенно большее разрешение Win-монитора. Прикольно выглядит, колхоз страшенный.

Эмулятор не криво кушает ресурсы, не из легких приложений. Оттого тормоза на слабых PC, нагрев не нужный итд.

2)Ну так что мешает поставить монитор с проводным входом??? Зачем нужно обязательно без проводов-то? Создать себе побольше проблем а потом мужественно с ними бороться?

3)Это у каких нет???? На СTS-II есть, на SRX-I/II есть, на Escalade есть, на ATS есть. BLS это вообще не Cadillac, это сборная солянка. Да и парктроники на сегодня- каменный век. Система кругового обзора интереснее, а это-то без проблем реализуется просто на видеоинтерфейсе вообще без внешних компьютерных блоков.

4)Все хотят известно что. Навигация, просмотр видео в любом формате с любого носителя, музыка в любом формате с любого носителя, диагностика собственного автомобиля без поездок куда-либо, Интернет и все что с ним связано, телефония от громкой связи в автомобиле без рук и без нажимания любых кнопок на экранах (что дают программки типа Cyberon Voice) до SIP.

 

Ну не знаю про какой ситигис вы говорите - гляньте 9-ый. Все хорошо с разрешением

 

Эмуль ... Ну если это эмуль андройда - то согласен кушает. А wince- и правильный эмуль - загрузка проца ( с тем что ещё и запущена оболочка и куча всего ещё ) 30-35 процентов

 

3 не на всех комплектациях есть !!

 

4 ну большенство да, но есть такие которым мало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енто за что же такие ценники- перечислите списочек оборудования?? Перебор откровенный...

 

Цена, озвученная в компании. С примерами работ по установке ознакомился на сайте. Качественно. На счет перебора - ничего сказать не могу, ибо не профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте на экран вместо резистивного емкостной сенсор- в чем проблемы-то? Android-Box поддерживают и те и те. Будете иметь мультитач итп итд. Конвертор для управления штатной головой при применении емкостного есть и стоят они 10-15 $.

Я, конечно, могу ошибаться... Но, полагаю, дисплей iPad много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, озвученная в компании. С примерами работ по установке ознакомился на сайте. Качественно. На счет перебора - ничего сказать не могу, ибо не профессионал.

Компания ну очень любит кушать, явно в дорогих ресторанах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, могу ошибаться... Но, полагаю, дисплей iPad много лучше.

Безусловно дисплей практически ЛЮБОГО планшета (и не Apple в том числе) лучше. У него разрешение не 800x480, как на штатном экране. И сенсор емкостной.

Но планшеты планшетами- а АВТОМОБИЛЬ это АВТОМОБИЛЬ. Пользуйтесь iPad в автомобиле как iPad- так не устраивает? Для чего его вживлять-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если 30 тыс то конечно. Это бюджетно.

Ну почему народ когда говоришь цифры считает что она конечна???

Это цифра НАЧАЛА разговора. А не финальная. Финал зависит исключительно от аппетитов ВЛАДЕЛЬЦА. И может быть и 40, и 140.

Коммунизм пока не наступил ни в одной стране, железки никто бесплатно не отдает :)

Особо тяжело будет тем что кормит яблочную компанию- их железяки как-то низкими ценами никогда не отличались.... Встроить MAC будет в разы дороже чем PC..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно дисплей практически ЛЮБОГО планшета (и не Apple в том числе) лучше. У него разрешение не 800x480, как на штатном экране. И сенсор емкостной.

Но планшеты планшетами- а АВТОМОБИЛЬ это АВТОМОБИЛЬ. Пользуйтесь iPad в автомобиле как iPad- так не устраивает? Для чего его вживлять-то???

 

Вот!!! Очень правильный вопрос! Может, закидаете шпалами, но ни один из существующих вариантов крепления планшета в автомобиль меня не устраивает! Ни один. И, да! Я готов заплатить за iPad, который будет эстетично интегрирован в панель приборов и которым частично можно будет управлять кнопками на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну почему народ когда говоришь цифры считает что она конечна???

Это цифра НАЧАЛА разговора. А не финальная. Финал зависит исключительно от аппетитов ВЛАДЕЛЬЦА. И может быть и 40, и 140.

Коммунизм пока не наступил ни в одной стране, железки никто бесплатно не отдает :)

 

Это я понимаю. Каждый хочет кушать в дорогих ресторанах )))

 

Что получит клиент за 30 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю. Каждый хочет кушать в дорогих ресторанах )))

 

Что получит клиент за 30 тыс?

Две железки- видеоинтерфейс и GPS-Box (начального уровня). И не за 30, а ПРИМЕРНО около этой цифры. До любимого Вами яблока как до Антарктиды пешком. Собственно как и цена iPad и простенького China Android-планшета, чудес-то не БЫВАЕТ.

 

Сделайте СВОЕ устраивающее Вас крепление iPad в автомобиль. И всех делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Две железки- видеоинтерфейс и GPS-Box (начального уровня). И не за 30, а ПРИМЕРНО около этой цифры. До любимого Вами яблока как до Антарктиды пешком. Собственно как и цена iPad и простенького China Android-планшета, чудес-то не БЫВАЕТ.

 

Сделайте СВОЕ устраивающее Вас крепление iPad в автомобиль. И всех делов.

 

Ну я так понимаю , что бы это было более среднего уровня с установкой и настройкой те же 75 тыс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант крепления: заменить штатный монитор на iPad. Или же аналог того, что сделано в Passat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант крепления: заменить штатный монитор на iPad.

И потерять все функции штатной мультимедии итд. Просто "идеальный" вариант :)

Может подойдем кардинальнее? Заменим автомобиль например.

По мне так эти яблоки ДЕРЬМО. Не стоящее вообще половины того что за них просят. Имел опыт владений MAC, iPad, больше никогда не куплю. Но тут как говорится на вкус и цвет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потерять все функции штатной мультимедии итд. Просто "идеальный" вариант :)

Может подойдем кардинальнее? Заменим автомобиль например.

Точно, на Теслу. Там тааакой планшет, у меня дома телевизор меньше:)

А по сабжу, тоже не понимаю желания вкрячить айпад, потерять множество функций.

Автомобиль, все же должен быть автомобилем, а не медиацентром на колесах.

Но это сугубо мое, личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про вкус, и про цвет, и про фломастеры))) я уже писал.

Не буду столь резок в формулировках. И не буду сравнивать iOS и Android (нервный и бесперспективный разговор получится).

Конечно, можно и автомобиль заменить))) Но меня интересует возможность установки iPad в приборную панель Cadillac с наименьшими потерями (деньги и функционал), разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потерять все функции штатной мультимедии итд. Просто "идеальный" вариант :)

Может подойдем кардинальнее? Заменим автомобиль например.

По мне так эти яблоки ДЕРЬМО. Не стоящее вообще половины того что за них просят. Имел опыт владений MAC, iPad, больше никогда не куплю. Но тут как говорится на вкус и цвет..

когда я ставил IPAD в пассат - не ОДНОЙ щтатной функции не было потеряно! а наоборот - добавилось!!

 

То что нашёл zvereff - согласен с той стороны что функционал штатной магнитолы потерян! И это плохо!

Если все таки zvereff желает вкорячить яблоко - то может его установить все таки вниз? там где в проэкте стоит АЛПАЙН?

 

Если всетаки хочется поставить его вместо выезжающего дисплея - тогда надо максимально уменьшить "обрезку" штатной проводки, что бы быстро вернуть все в прежний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я ставил IPAD в пассат - не ОДНОЙ щтатной функции не было потеряно! а наоборот - добавилось!!

 

То что нашёл zvereff - согласен с той стороны что функционал штатной магнитолы потерян! И это плохо!

Если все таки zvereff желает вкорячить яблоко - то может его установить все таки вниз? там где в проэкте стоит АЛПАЙН?

 

Если всетаки хочется поставить его вместо выезжающего дисплея - тогда надо максимально уменьшить "обрезку" штатной проводки, что бы быстро вернуть все в прежний вид

вообще логично оставить голову и именно к ней добавить яблоко ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще логично оставить голову и именно к ней добавить яблоко ;D

 

ну топик хочет именно наличие IPAD! и для этого (именно полной интеграции со штатной башкой) - не вижу не каких проблем (это вариант если ipad  опускать вниз)

 

будет 2 дисплея - верхний штатная бошка со всеми функциями, низ - яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну топик хочет именно наличие IPAD! и для этого (именно полной интеграции со штатной башкой) - не вижу не каких проблем (это вариант если ipad  опускать вниз)

 

будет 2 дисплея - верхний штатная бошка со всеми функциями, низ - яблоко

а вниз перенести штатную голову ни как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще у друга в мерсе! тот же пригцип что и в пассате? тоже скажите колхоз? исходя что стояло там до этого ))

20e88acs-480.jpg

ca688acs-480.jpg

57688acs-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вниз перенести штатную голову ни как?

 

ну это импоссибле))) самы сок в штатной что она выезжает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это импоссибле))) самы сок в штатной что она выезжает)))

не если честно мне внизу больше нравится.

мне вообще соньки хватает для всех задач.

для мульти-медия я присобачил двтв т2 на родной монитор мне за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если все таки zvereff желает вкорячить яблоко - то может его установить все таки вниз? там где в проэкте стоит АЛПАЙН?

 

Конечно, желает))) И даже готов пожертвовать часами! Примеров установки яблока в авто - масса. Но в Кадиллак я нашел только ЭТОТ! Поэтому от него и отталкиваюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не если честно мне внизу больше нравится.

мне вообще соньки хватает для всех задач.

для мульти-медия я присобачил двтв т2 на родной монитор мне за глаза.

 

ну в твой машине есть возможность это сделать! в моей УВЫ (((( Если бы у меня была хоть какая то более или менее нормальная голова (в ситиках просто нет их - нормальных) - я бы тоже поставил андройд бокс и не парился! а так пришлось колхозить компутер) ну и не сколько не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...