Перейти к публикации

Вопрос про насос гур


The Alex

Рекомендованные сообщения

Год назад поменял рейку, потому что начала течь . Думаю, что несмотря на то, что относительно оперативно заметил и подлил жидкость , какое- то время(  час , 50км)  возможно насос проработал с недостатком жидкости . С заменой рейки на холостых в крайнем положении руль стал крутиться по ощущениям чуть- чуть хуже . Внимание вопрос : как думаете насколько его хватит, по ощущениям за год хуже не стало?

Может стоит про запас на ебее купить насос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой умер за неделю, появился гул на повышенных оборотах , стал плохо работать на холостых. Есть смысл покупать на ебей?

На Ауди гур гудел и работал месяца 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебее был за 8 т р новый, размажу доставку с другими вещами, доставка, имхо, долларов 40 должна быть, не такой он тяжёлый.

ЗЫ основной вопрос, как понять сколько он проживёт ?

за год никаких изменений не было, ничего не гудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня сорвало патрубок обратки и насос минуту, две проработал без жижи. Неисправность устранил. залил новую и вуаля, все работает отлично.

А насос покупал новый на Емексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебее был за 8 т р новый, размажу доставку с другими вещами, доставка, имхо, долларов 40 должна быть, не такой он тяжёлый.

ЗЫ основной вопрос, как понять сколько он проживёт ?

за год никаких изменений не было, ничего не гудит

 

Интересно, где вы видели за 8 на ебей Каябу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебее был за 8 т р новый, размажу доставку с другими вещами, доставка, имхо, долларов 40 должна быть, не такой он тяжёлый.

ЗЫ основной вопрос, как понять сколько он проживёт ?

за год никаких изменений не было, ничего не гудит

на екзисте в районе 13т.р. оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебее был за 8 т р новый, размажу доставку с другими вещами, доставка, имхо, долларов 40 должна быть, не такой он тяжёлый.

ЗЫ основной вопрос, как понять сколько он проживёт ?

за год никаких изменений не было, ничего не гудит

Если берешь на ебей, лучше отправлять через посредника, дешевле получается, особенно если отправлять морем, долго правда, зато дешевле раза в 1,5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если берешь на ебей, лучше отправлять через посредника, дешевле получается, особенно если отправлять морем, долго правда, зато дешевле раза в 1,5.

Подскажите примеры с отправкой морем , плз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут не кто не заказывает https://www.rockauto.com/m/mobilecatalog.php ? Посмотрел свой насос 200$ вместе с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно здесь посмотреть http://4mycar.ru/parts/GENERAL+MOTORS/25900771

я искал насос гура именно на этом портале, в мае месяце купил за 10500, ориг. насос в коробке лежал каяба. и как не странно когда заказывал, то по базе он шел у них как насос охлаждающей жидкости, но привезли именно гур, сказали что в базе может быть напутанно, но главное это номер запчасти, а на описание можно не обращать внимание. благополучно поставил в ЛАККИ, все работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил черный восстановленный, захотелось скроить 5 тыщ))). Какой-то странный он - через 2,5 месяца начал подвывать на высоких оборотах, а гарантия на него 2 мес. В итоге оказалось, что уровень жижи в бачке упал (с какого х. неясно - трубка и бачок новые, рейка не течет). Долил - все ок, тишина, с тех пор уровень на месте. Может быть где-то воздух был и вышел, т.к. на сервисе все перепроверили - потеков нигде нет. На мой взгляд лучше все-таки брать оригинал, а если в запас то можно и оригинал б.у., кинуть его в багажник и кататься с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил черный восстановленный, захотелось скроить 5 тыщ))). Какой-то странный он - через 2,5 месяца начал подвывать на высоких оборотах, а гарантия на него 2 мес. В итоге оказалось, что уровень жижи в бачке упал (с какого х. неясно - трубка и бачок новые, рейка не течет). Долил - все ок, тишина, с тех пор уровень на месте. Может быть где-то воздух был и вышел, т.к. на сервисе все перепроверили - потеков нигде нет. На мой взгляд лучше все-таки брать оригинал, а если в запас то можно и оригинал б.у., кинуть его в багажник и кататься с ним.

за 8 новый на ебее, восстановленный на рокавто от 80$ (может , где и дешевле есть, я не искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой умер за неделю, появился гул на повышенных оборотах , стал плохо работать на холостых. Есть смысл покупать на ебей?

На Ауди гур гудел и работал месяца 2

 

Мой загудел и стал тугим на парковке, залил Хадо, гудеть перестал, но на парковке время от времени был тугим. Два месяца отъездил, если не больше, продолжал работать. Но с новым насосом руль, конечно, совсем лёгкий стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насосы ГУР ремонтируются, причем  сам восстанавливал свой, но при помощи фрезеровщика проходили внутреннюю часть. Насос собран куда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...