Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

Этот вопрос требует подробного изучения с рассмотрением всех сторон проблемы. Приезжайте на Танковый, тут тепло и светло, сядем, обсудим, снимем научно - познавательное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вы там со своими фантазиями Дядя Реверс ;D

Ну я тебя в следующий раз своими фантазиями в художественном фильме покажу .Попадешься ты мне ! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть развитие крепких мужских отношений на страницах форума :) ))))

 

Ссылку на будущий киношедевр в паблик не выкладывайте только )) А то и так эта фантасмагория прорывается совсем внезапно там, где не ждешь совсем))... К примеру, даже такие истинно брутальные сериалы как "Черные Паруса" и "Человек в высоком замке" отличились, к моему удивлению, раскрытием темы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Бывают ситуации, когда на Escalade или Tahoe оказываются повреждены задние пневмоподушки, но при этом сами амортизаторы продолжают исправно работать. В этом случае у вас есть 2 варианта, или поменять амортизаторы на новые (на оригинальные или на обычные), или же временно оставить те которые есть, но уже без подкачки. Для этого вам потребуется срезать остатки пневмоподушек, т.к. без этого амортизатор не сможет нормально работать, остатки резины будут упираться в верхние трубы ограничивая ход амортизатора.

 

Также нужно обратить внимание на компрессор подкачки, если он еще в рабочем состоянии, а вы меняете амортизаторы на обычные, без подкачки и электронного управления, или просто срезаете подушки, то рекомендуется соответствующим образом прошить автомобиль, например в нашем техцентре.

 

TCAAAgK2NOA-960.jpg

OCAAAgK2NOA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня диагностировали и ремонтировали передний мост на Эскалейде 3 поколения. Проблема проявлялась в достаточно хорошо заметном шуме при движении с выключенной музыкой. На подъемнике убедились, что источником шума является именно передний мост. Дальнейшее вскрытие показало начало разрушения одного из подшипников. Сейчас эта неисправность только добавляла шума, но в дальнейшем это привело бы к разрушению подшипника, а затем к быстрому износу и поломке шестерней редуктора. Все необходимые запчасти были на складе, поэтому ремонт не занял много времени, поменяли подшипники, сальники и залили новое масло.

 

6kAAAgDtNOA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На днях починили очередной Cadillac SRX с достаточно распространенной неисправностью. Его руль превратился в штурвал боевого самолета, с возможностью перемещаться во всех направлениях. Управлять такой машиной было не только не комфортно, но и опасно. Для ремонта потребовалось много всего открутить и снять этот самый вал. Ну а дальше магия ремонта, сборка обратно и довольный клиент, который получил исправный автомобиль ) По времени такой ремонт занимает примерно 1 рабочий день.

 

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ноября в нашем техцентре на Танковом добавилась еще одна новая услуга — замена стекол. И хотя в этом месте замена появилась совсем недавно, но занимаются ей специалисты с большим опытом работы, поэтому на работу по замене мы даем гарантию 5 лет.

Почти всегда на выбор есть несколько вариантов стекол, это как недорогие, но качественные неоригинальные стекла, так и оригинальные стекла GM. Работа по замене занимает в среднем 1 час, но после этого желательно чтобы машина постояла минимум 2-3 часа.

После замены лобового стекла желательно поменять щетки стеклоочистителя. Также при желании можем обработать стекла защитным составом "Антидождь" который сделает стекло более скользким, что обеспечит лучший обзор и менее частое использование дворников.

 

1.JPG

4.thumb.JPG.7189cc135077826a34b27d9dc3d5b548.JPG

2.JPG

7.JPG

8.JPG

Изменено пользователем Dm3K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая знакомая трещина, какой знакомый автомобиль ?
Не предполагал, что мой Эскалейд станет героем фильма. Зато теперь воочию увидел весь процесс по замене стекла. Спасибо сервису 3К не только за стекло, но и другие работы, с которым я приехал сразу после покупки этого замечательного аппарата по имени Эскалейд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LesVik сказал:

Какая знакомая трещина, какой знакомый автомобиль ?
Не предполагал, что мой Эскалейд станет героем фильма. Зато теперь воочию увидел весь процесс по замене стекла. Спасибо сервису 3К не только за стекло, но и другие работы, с которым я приехал сразу после покупки этого замечательного аппарата по имени Эскалейд. 

 

А вам спасибо за отзыв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обезопасить себя после покупки б.у. автомобиля? Для начала можно перепрописать пульты охранной системы, для того, чтобы старый владелец не смог открыть машину, т.к. он мог отдать вам не все прописанные в систему ключи. Процедура удаления всех старых ключей и добавления новых занимает не много времени. Для этого нужна машина, действующий ключ и те пульты, которые вы хотите прописать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сегодня расскажем о замене масла в Cadillac CTS 3 поколения. Работа не является сложной, но требует аккуратности и соблюдения чистоты при сборке. Для начала сливаем масло, откручиваем поддон, далее снимаем фильтр и промываем поддон и прокладку. Ставим новый фильтр и собираем всё обратно. Оригинальная прокладка является многоразовой, поэтому если её состояние хорошее, то ставим её обратно. Заливаем масло и проверяем его уровень.

Далее важный момент о котором многие забывают. После замены масла в АКПП, нужно сбросить данные по износу масла, а также адаптацию коробки. Для этого мы берем дилерский сканер Tech2 и выполняем эти операции. Масла, в зависимости от пожеланий клиента, применяем как оригинальные, так и качественные аналоги.

2.JPG

5.JPG

10.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не уточнить, что речь идет "о замене масла в 6L45 на CTS III", а за весь CTS 3. Хотя бы для того чтобы не рождать мифов о том, что 3К в 8-миступки льет Dexron-VI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приближается новый год, а значит и время новогодних развлечений и путешествий, как по дорогам, так и по лесам/полям на даче. Нужно проверить и подготовить самодвижущуюся повозку к этим непростым дням. В связи с этим приглашаем вас на полную техническую и электронную диагностику всего за 1000р. Ну а тех, у кого праздники пройдут особенно незабываемо, после праздников ждем на химчистку и восстановительные работы ))

2.JPG

4.jpg

5.jpg

7.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не уточнить, что речь идет "о замене масла в 6L45 на CTS III", а за весь CTS 3. Хотя бы для того чтобы не рождать мифов о том, что 3К в 8-миступки льет Dexron-VI.

Так в видео ведь сказали, что автомобиль с двигателем 2 литра.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Прохожий сказал:


Так в видео ведь сказали, что автомобиль с двигателем 2 литра.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что это меняет? Договаривайте, о чем хотели сказать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это меняет? Договаривайте, о чем хотели сказать?
 

Видимо то, что с двигателем 2.0Т идёт шестиступенчатая коробка а не восьми.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Прохожий сказал:


Видимо то, что с двигателем 2.0Т идёт шестиступенчатая коробка а не восьми.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Серьезно? Ладно хоть так! :-)))

Я то думал, что придумали новый TSB, который предписывает в 8L45, устанавливаемые с 2016 года на все СTS III 2.0 L, ради экономии заливать Dexron-VI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Ладно хоть так! :-)))
Я то думал, что придумали новый TSB, который предписывает в 8L45, устанавливаемые с 2016 года на все СTS III 2.0 L, ради экономии заливать Dexron-VI 


Не знал, что 8L с кофемолкой спарили. [emoji15]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2018 в 16:15, Dm3K сказал:

 

 

Сегодня диагностировали и ремонтировали передний мост на Эскалейде 3 поколения. Проблема проявлялась в достаточно хорошо заметном шуме при движении с выключенной музыкой. На подъемнике убедились, что источником шума является именно передний мост. Дальнейшее вскрытие показало начало разрушения одного из подшипников. Сейчас эта неисправность только добавляла шума, но в дальнейшем это привело бы к разрушению подшипника, а затем к быстрому износу и поломке шестерней редуктора. Все необходимые запчасти были на складе, поэтому ремонт не занял много времени, поменяли подшипники, сальники и залили новое масло.

 

6kAAAgDtNOA-960.jpg

Аналогичная фигня.
Почем удовольствие? ?
У меня заодно сайлентблоки переднего моста нужно махнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Максим сказал:

Аналогичная фигня.
Почем удовольствие? ?
У меня заодно сайлентблоки переднего моста нужно махнуть 

Здравствуйте! Звоните, записывайтесь на удобную дату, цены по телефону )

8(967) 246-55-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Спасибо большое коллективу ККК на Тульской!

Иван все очень опрятно и классно сделал. Потекли прокладки насоса охлаждающей жидкости. 

Павел дал все прокладки со склада, и дал ЦУ)

Все в наличи, все сделали очень быстро! Спасибо огромное!

P.s. Следите за уровнем масла!

мой с приходом морозов есть нещадно стал!

 

AE323F79-7BCC-4775-9EE9-6547FD2F0CCF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, success_man сказал:

Спасибо большое коллективу ККК на Тульской!

Иван все очень опрятно и классно сделал. Потекли прокладки насоса охлаждающей жидкости. 

Павел дал все прокладки со склада, и дал ЦУ)

Все в наличи, все сделали очень быстро! Спасибо огромное!

P.s. Следите за уровнем масла!

мой с приходом морозов есть нещадно стал!

 

AE323F79-7BCC-4775-9EE9-6547FD2F0CCF.jpeg

Я думаю фото прокладок   Нужно выдвинуть на Оскар   Точно подмечена  игра теней , в центральном эпизоде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...