Перейти к публикации

тема опрос по опциям


Рекомендованные сообщения

Ну так и собственно опрос заключается в том что :

хочется узнать чего вам не хватает в вашем автомобиле в плане удобности электродевайсов

Имеется ввиду - например не нравится организация включения дворников флажком на мультисвиче- многие это переделывают меняя кнопки местами.

Или мало времени работает автозапуск - не успевает машина прогреться.

Время срабатывания автосвета - слишком большой промежуток.

 

Для чего спрашиваю - мы многое умеем по части программирования блоков автомобиля- все что уже накреативили- воплотили . Может есть у кого какие мысли что надо улучшить-перешить?

 

Пишите в тему- мы будем пытаться это воплотить. Или ответим почему это не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытие открытие зеркал при постановке авто на сигналку и стеклоподъемники закрытие автоматом при постановке на сигналку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытие открытие зеркал при постановке авто на сигналку и стеклоподъемники закрытие автоматом при постановке на сигналку

 

У меня при постановке на сигналку: окна закрываются,зеркала складываются.

 

rewers22 НО : закрываются только передние,хотелось бы и задние. И при снятии с сигналки зеркала не раскладываются, а хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS - при постановке на охрану складывание зеркал и поднятие стекол очень надо.

Рома Americanets сказал, что не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX1

1. При запуске машины, зеркала заднего вида (салонное и водительское с фотохромом) по умолчанию находятся в режиме автозатемнения. Неудобно, вечером постоянно переключаю на обычный режим, чтобы не затемнялись.

2. При автозапуске всегда включается кондиционер. Зимой неактуально. Т.е. подогревы сидений автоматом включаются в холодное время года, почему бы не сделать отключение кондицинера?

3. Активация ТВ в движении.

4. Актуальные карты для навигатора.

 

Пожелания по дополнительльным услугам:

1. Восстановление амортизаторов МРС.

2. Решение по замене аммортизаторов с использованием запчастей от других машин, чтобы стоимость замены пары аммортизаторов МРС на обычные стоила в пределах 10-14 тысяч рублей за все. Для примера - пара noname аммортов для BMW 7 стоит 3000-4000 руб. Замена 2000-3000 руб. Ну абсурд платить за SRX столько за амморты. Уверен, что просто надо подобрать варианты от других авто с возможным перевариванием крепежных элементов.

3. Решение вопросов с люком - протечки, заедания и т.п.

4. Альтернатива по ступицам. Замена подшипников например. Наменивать ступицы стоимостью по 10+ маразм.

 

Учитываю текущую стоимость SRX это было бы актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько сейчас стоит срх, надо понимать что это за машина и что содержать ее не дешево, колхозник с перевариванием креплений стоек это впервую очередь не безопасно не только для тех кто в этой машине едет, но тех кто может оказаться рядом когда такое крепление лопнет. Не кто же на каены не колхозит стойки от приоры....

 

Зы: по теме бы, было бы интересно автоматическое закрытие зеркал. А еще бы не оказался от кнопки что бы багажник не с пульта открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX1

1. При запуске машины, зеркала заднего вида (салонное и водительское с фотохромом) по умолчанию находятся в режиме автозатемнения. Неудобно, вечером постоянно переключаю на обычный режим, чтобы не затемнялись.

2. При автозапуске всегда включается кондиционер. Зимой неактуально. Т.е. подогревы сидений автоматом включаются в холодное время года, почему бы не сделать отключение кондицинера?

3. Активация ТВ в движении.

4. Актуальные карты для навигатора.

 

Пожелания по дополнительльным услугам:

1. Восстановление амортизаторов МРС.

2. Решение по замене аммортизаторов с использованием запчастей от других машин, чтобы стоимость замены пары аммортизаторов МРС на обычные стоила в пределах 10-14 тысяч рублей за все. Для примера - пара noname аммортов для BMW 7 стоит 3000-4000 руб. Замена 2000-3000 руб. Ну абсурд платить за SRX столько за амморты. Уверен, что просто надо подобрать варианты от других авто с возможным перевариванием крепежных элементов.

3. Решение вопросов с люком - протечки, заедания и т.п.

4. Альтернатива по ступицам. Замена подшипников например. Наменивать ступицы стоимостью по 10+ маразм.

 

Учитываю текущую стоимость SRX это было бы актуально.

Брат ты вроде темой чуть промазал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат ты вроде темой чуть промазал ;D

 

Однозначно!!! Тут вобщето тема про опции а не про превращение кадиллака в жигули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третьем эске отшить компрессор подкачки и стойки с мрц,если менять аморты на простые.

 

Компрессор отшить знаю как чтобы на датчик ошибки не выскакивало, а вот со стойками пока проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег а ты напиши что уже сделано с ценами,что в планах?

Я например жду Двд в движении, но и все что сделано тоже понравилось думаю буду делать,кроме света в туннелях для меня это как то не актуально. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS - при постановке на охрану складывание зеркал и поднятие стекол очень надо.

Рома Americanets сказал, что не проблема.

+1.

Ещё что пришло в голову по STS: если перевести дворники в режим датчика дождя, то включается ближний. Хотелось бы, чтобы перевод с дрл-ближний был только в том случае, когда дворник хотя бы 3 раза махнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько сейчас стоит срх, надо понимать что это за машина и что содержать ее не дешево, колхозник с перевариванием креплений стоек это впервую очередь не безопасно не только для тех кто в этой машине едет, но тех кто может оказаться рядом когда такое крепление лопнет. Не кто же на каены не колхозит стойки от приоры....

 

Ожидаемая реакция с навешиванием ярлыков колхозников ))

Лень спорить и объяснять что-то, а тема с восстановлением МРС или альтернативой была бы актуальна жля большинства владельцев. Про безопасность и так понятно, никто и не говорит про кадиллак -> жигули.

 

Для остальных комментаторов - т.е. колхозить например обманки и т.п. это нормально. Ну хорошо, простите великодушно )

 

А то, что тема про опции, я в курсе. В начале моего сообщения и было про это написано. Далее конкретные предложения по доп.услугам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемая реакция с навешиванием ярлыков колхозников ))

Лень спорить и объяснять что-то, а тема с восстановлением МРС или альтернативой была бы актуальна жля большинства владельцев. Про безопасность и так понятно, никто и не говорит про кадиллак -> жигули.

 

Для остальных комментаторов - т.е. колхозить например обманки и т.п. это нормально. Ну хорошо, простите великодушно )

 

А то, что тема про опции, я в курсе. В начале моего сообщения и было про это написано. Далее конкретные предложения по доп.услугам.

Здесь речь идёт о ПРОГРАММНЫХ изменениях и ни как о сварке и замене резинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор отшить знаю как чтобы на датчик ошибки не выскакивало, а вот со стойками пока проблема.

Надо у Дениса (dizzel) спросить что он сделал ,у него то подвеска то другая стоит на эске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на сигналку-закрылись все стёкла и люк,сложились зеркала,а когда завёл зеркала открылись(или при снятии с сигналки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на сигналку-закрылись все стёкла и люк,сложились зеркала,а когда завёл зеркала открылись(или при снятии с сигналки).

Приветствую всех.

DUC, а ведь эта функция не программно реализована, а с использованием "модуля комфорта"?

Или можно без дополнительных устройств, только прошивкой реализовать закрытие стёкол, люка и складывание зеркал при постановке на охрану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемая реакция с навешиванием ярлыков колхозников ))

Лень спорить и объяснять что-то, а тема с восстановлением МРС или альтернативой была бы актуальна жля большинства владельцев. Про безопасность и так понятно, никто и не говорит про кадиллак -> жигули.

 

Для остальных комментаторов - т.е. колхозить например обманки и т.п. это нормально. Ну хорошо, простите великодушно )

 

А то, что тема про опции, я в курсе. В начале моего сообщения и было про это написано. Далее конкретные предложения по доп.услугам.

 

Не путайте горячее с холодным. Одно дело штатно заменить один вид подвески на другой. Это как минимум устанавливалось с завода и имеет просчитанную конструкцию. Хотя для меня лично и это не выход.Искал в свое время именно с подвеской без МРЦ, не нравиться она мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и собственно опрос заключается в том что :

хочется узнать чего вам не хватает в вашем автомобиле в плане удобности электродевайсов

На счет калибровки датчика света +1. На SRX у меня идеально работает, а на CTS уже из тоннеля выезжаешь а он только срабатывает. И на выключение тоже тормозит.

Еще одно пожелание - датчик дождя. Ни в купе ни в SRX у меня нет. Можно ли решить этот вопрос без замены стекла? Только установкой самого датчика, например такого http://gmparts-russia.ru/product/2944/ и программированием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет калибровки датчика света +1. На SRX у меня идеально работает, а на CTS уже из тоннеля выезжаешь а он только срабатывает. И на выключение тоже тормозит.

Еще одно пожелание - датчик дождя. Ни в купе ни в SRX у меня нет. Можно ли решить этот вопрос без замены стекла? Только установкой самого датчика, например такого http://gmparts-russia.ru/product/2944/ и программированием?

Если SRX 07+ года, то можно. На CTS-II тоже можно. Это что касается программной активации.

Датчики дождя крепятся на кронштейн, который является частью стекла и отдельно не продаётся. Мы сейчас пробуем снабдить Эскалейд датчиком дождя на обычном стекле, как только работа завершится и испытания пройдут успешно, мы проинформируем общественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на сигналку-закрылись все стёкла и люк,сложились зеркала,а когда завёл зеркала открылись(или при снятии с сигналки).

Люк не по can-шине работает. Его не прикрутишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно придумать, как отучить кондей отключаться при +4. А то вчера чуть не спалился ментам на антиалкашном рейде, прям перед ними машина как ЗАПОТЕЛА)))))) Думал, пипец, попал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...