Перейти к публикации

Флуд. Часть 3


Рекомендованные сообщения

Ну и дела в столицах творятся, не то что в гейропе! Вообще вот эта вся быковня средневековая с травматами, дагами, ксивами-корочками, когда нибудь закончится или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дела в столицах творятся, не то что в гейропе! Вообще вот эта вся быковня средневековая с травматами, дагами, ксивами-корочками, когда нибудь закончится или нет?

А вы сами участник или наблюдатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорбящий по невинно убиенным

А если самому на свой вопрос ответить, или сроки попытаться обозначить? Все должно заканчиваться имея предпосылки. На мой взгляд сейчас предпосылки для раскручивания сего действа. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если самому на свой вопрос ответить, или сроки попытаться обозначить? Все должно заканчиваться имея предпосылки. На мой взгляд сейчас предпосылки для раскручивания сего действа. 8)

 

Мне кажется лет через 20, через смену поколений? Я на этот вопрос ответа не знаю, но интересно послушать другие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лет через 20, через смену поколений? Я на этот вопрос ответа не знаю, но интересно послушать другие мнения.

Я думаю 20 лет назад, вы на нынешнее время такие надежды возлагали. А через 20 лет вообще непонятки что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дела в столицах творятся, не то что в гейропе! Вообще вот эта вся быковня средневековая с травматами, дагами, ксивами-корочками, когда нибудь закончится или нет?

  Ну так сударь... пытался несколько раз хамящих отроков вызывать на дуэль, но был остановлен аргументами бывшей, по совместительству адвокату по уголовным делам что сидеть всё равно придётся. Поэтому всё же избрал метод бить невоспитанных людей в темное время суток и желательно в безлюдных местах. Что касается лиц кавказской национальности, то видимо по причине плохого владения языком страны, в которую они спустились с гор предложения дуэли вызывало у них замешательство, что не раз позволяло мне гордо удалится без испытания на мне травматического оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так сударь... пытался несколько раз хамящих отроков вызывать на дуэль, но был остановлен аргументами бывшей, по совместительству адвокату по уголовным делам что сидеть всё равно придётся. Поэтому всё же избрал метод бить невоспитанных людей в темное время суток и желательно в безлюдных местах.

О ;D с меня билет на автобус чипсы и тушенка, приезжай покажу кого, ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что даже в столь кризисный период решающим доводом в моём приезде будет чипсы и тушёнка. Если же вас напрягают пролетарские личности маргинальной наружности советую провести одностороннюю дуэль на шпагах. Описание шпаги дано ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что даже в столь кризисный период решающим доводом в моём приезде будет чипсы и тушёнка. Если же вас напрягают пролетарские личности маргинальной наружности советую провести одностороннюю дуэль на шпагах. Описание шпаги дано ниже.

Сурьезный какой ;) меня напрягают? Нееет, я просто хотел тебе с реализацией твоего ночного проекта поспособствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роль Бэтмена на для меня :D. Иногда люмпен неплохо владеет приемами джиу-джитсу и будущи обдолбанными неизвестными химическими препаратами воспринимают спрей из нервно-паралитических баллончиков как РедБулл, который если верить рекламе окрыляет :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте про Давидыча пофлудим. Дело ему шьют, типа :) мошенничество, в чем я мало сомневаюсь ;) и ещё Попытка покушения на Евкурова 0_о :) это уже нечто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте про Давидыча пофлудим. Дело ему шьют, типа :) мошенничество, в чем я мало сомневаюсь ;) и ещё Попытка покушения на Евкурова 0_о :) это уже нечто)))

 

Про толстого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте про Давидыча пофлудим. Дело ему шьют, типа :) мошенничество, в чем я мало сомневаюсь ;) и ещё Попытка покушения на Евкурова 0_о :) это уже нечто)))

Пару раз начинал смотреть его видео не досмотрел не одно, высокомерный долбо-б. Кто смотрит его видео?

Все машины гавно бмв супер.

Надо быть проще и люди потянутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз начинал смотреть его видео не досмотрел не одно, высокомерный долбо-б. Кто смотрит его видео?

Все машины гавно бмв супер.

Надо быть проще и люди потянутся

В последних выпусках, бмв тоже, ломучее гавно.

И разочарование, что бмв модернизируют только обертку.

Он решил прыгнуть выше головы и погнал на нынешнего начальника гаи.

В одном из выпусков, типа разоблачил, что нынешний нач гаи, пи...ор. Не в смысле, человек, а по природе.

Без доказухи, притянуто за уши, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энурез - это просто квинтэссенция всего илитного нищебродства и китча, вроде золотых авто, номеров, ксив - корочек и прочий пацанский бред. Будет весело, если его обоссут в камере, как он сам когда то грозился в одном популярном видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте про Давидыча пофлудим. Дело ему шьют, типа :) мошенничество, в чем я мало сомневаюсь ;) и ещё Попытка покушения на Евкурова 0_о :) это уже нечто)))

Тоже читаю на всех новостных порталах!

Мол чёта там со страховками мутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже читаю на всех новостных порталах!

Мол чёта там со страховками мутил...

Да за уши это все притянуто.

Довыпендривался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за уши это все притянуто.

Довыпендривался.

Ну у нас-то в "свободной" стране кого угодно посадить могут, если им надо!

А тут:

Как сообщает «Медиазона», Китуашвили связывает свое задержание с выходом новой части расследования о коррупции в ГИБДД, которая должна быть опубликована сегодня. 

 

Не, мне вовсе НЕ симпатичен этот понторез Эрик, но методы работы нашей "государственной машины" вызывают вопросов куда больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас-то в "свободной" стране кого угодно посадить могут, если им надо!

А тут:

Как сообщает «Медиазона», Китуашвили связывает свое задержание с выходом новой части расследования о коррупции в ГИБДД, которая должна быть опубликована сегодня. 

 

Не, мне вовсе НЕ симпатичен этот понторез Эрик, но методы работы нашей "государственной машины" вызывают вопросов куда больше...

Методы устранения неугодных, во все времена и во всех странах, одинаковые.

Просто в данном случае, это подучило огласку.

Я нейтрально отношусь к самому Давидычу.

не одобряю сего действия со стороны правоохранителей к данному гражданину.

Но!!! Считаю вполне логичным это мероприятие.

Если найдут криминал за ним (а он, этот криминал, вполне может быть), то не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методы устранения неугодных, во все времена и во всех странах, одинаковые.

Просто в данном случае, это подучило огласку.

Я нейтрально отношусь к самому Давидычу.

не одобряю сего действия со стороны правоохранителей к данному гражданину.

Но!!! Считаю вполне логичным это мероприятие.

Если найдут криминал за ним (а он, этот криминал, вполне может быть), то не удивлюсь.

Об этом и речь...

Когда им надо, они криминал у кого угодно найду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте про Давидыча пофлудим. Дело ему шьют, типа :) мошенничество, в чем я мало сомневаюсь ;) и ещё Попытка покушения на Евкурова 0_о :) это уже нечто)))

 

А кто это? Шутка )))) Лично я посмотрел только обзор эскалада нового, который он проводил! Жутко не понравился он. Мерзкий какой-то!!! Думаю прикроют ненадолго или условку дадут, пока он там сидит под следствием, объяснят что к чему. Выйдет и будет дальше делать никому ненужные обзоры. С коррупцией скорее всего перестанет бороться ))))))

 

Все само за себя говорит https://m.youtube.com/watch?v=2VjsB42uWcM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...