Перейти к публикации

Флуд. Часть 3


Рекомендованные сообщения

Все бы ничего, согласен про вкус и цвет, но чОрные фары сразу определяют....

У него салончик тоже перешитый весь, в ромбик строчка.

хотел сфотать, но заметил в глубине салона человека сидящего)))

Ну вот я угадал. Антураж да на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас опять начнётся... Админы, не удаляйте вы уже тред, пусть все прочитают и успокоятся :) Сереж, эту инфу сносят тут из раза в раз. Против Рулезова завели дело, все плохо. Подробности в гугле можно найти, потому что иначе опять тут дискуссия начнётся, а потом Оля все снова поудаляет, так и не написав ни одного комментария)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас опять начнётся... Админы, не удаляйте вы уже тред, пусть все прочитают и успокоятся :) Сереж, эту инфу сносят тут из раза в раз. Против Рулезова завели дело, все плохо. Подробности в гугле можно найти, потому что иначе опять тут дискуссия начнётся, а потом Оля все снова поудаляет, так и не написав ни одного комментария)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Хоть цитировать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была инфа до начала марта просидит.

Так это точно он?

Уголовное?  >:(

Я не слежу за темой. Тут зависит от квалификации обвинителя и защитника - по какой статье в итоге будут судить, и будут ли. Считаю, что если Саше потребуется помощь или вмешательство, он сам обратится к нам. Или к тем, кто, как он считает, сможет ему помочь.

 

Что бы человек не сделал на самом деле, столкнуться с Российской правоохранительной и судебной системой as is - огромное испытание и ужасный опыт. Поэтому никому не пожелаю.

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще умиляет безудержное веселье и приступы необъяснимого, спонтанного восторга на тему. Как с детсадика все гурьбой по кладбищу и наперегонки. Взрослые вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это до первого столкновения с похожей ситуацией в реальности

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Вот вот >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была инфа до начала марта просидит.

Так это точно он?

Уголовное?  >:(

 

Без хозяина остался? Вот бедняга.....

ну ничего. потерпи. Мы тебе нового подберем. Не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без хозяина остался? Вот бедняга.....

ну ничего. потерпи. Мы тебе нового подберем. Не хуже.

 

Снова заняться не чем, мужичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иструктор автошколы спрашивает у курсантки, как выглядит знак "уступи дорогу" :o

Она должна сидеть сзади, в детском кресле! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была инфа до начала марта просидит.

Так это точно он?

Уголовное?  >:(

  Ипать мои военно-морские кости :o  На самого уголовное дело завели, а тут вон оно как. У меня то ладно, на гопнике в нг попрыгал,а сердобольные соседи ему скорую вызвали,а она с ментами приехала... так то вроде на средний вред здоровью даже не натянут...Пошёл гуглить за Рулеза. Пилять, как так то... В тюрьме то плохо ведь... Как искать то? Фамилия какая? Напишите кто в личку а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ипать мои военно-морские кости :o  На самого уголовное дело завели, а тут вон оно как. У меня то ладно, на гопнике в нг попрыгал,а сердобольные соседи ему скорую вызвали,а она с ментами приехала... так то вроде на средний вред здоровью даже не натянут...Пошёл гуглить за Рулеза. Пилять, как так то... В тюрьме то плохо ведь... Как искать то? Фамилия какая? Напишите кто в личку а?

Как сейчас то степень тяжести определяется?

Судмедэкспертом, или как раньше, если в больничке пролежал больше 21-го дня, то автоматом средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас то степень тяжести определяется?

Судмедэкспертом, или как раньше, если в больничке пролежал больше 21-го дня, то автоматом средняя.

    Судмедэкспертом, из больницы раньше напнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с товарищем встречался! Не виделись очень давно! Показал фотки после дорожного конфликта с дагами на симферопольке!

Я думал его танк переехал, последнее че грит помню, как какая-то 'ука прикладом в висок втащила, вырубился и судя по повреждениям долго по лицу его ещё ногами пинали!!! Месяц в больничке пролежал!

Но грит успел двум втащить нормально, от одного в коленке 2 зуба застряло! ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) прикольно! Молодца. Я тут недавно баллончик купил, называется "Шпага" . Рекомендую. Он то мне и помог. Ломанулся на меня сосед один под сотню кг бухой возле подъезда с ножом сразу. Конфликт у нас ранее был.Я чёт даже очкануть не успел,быстро всё было, сначало баллоном в лицо брызнул, потом повалил и отпинал от души, нога аж болела, хромал на следующий день. Так бы точно ножом попал в меня.Но баллон вещь, тот потом после приезда скорой раком стоял и блевал и орал как телёнок. Со мной товарищ был, боец хороший, посмотрел на это всё пошёл и тоже эту "Шпагу" купил, говорил нахер  и мне надо гладиаторские бои устраивать , брызнул да и дальше пошёл) Но вещь очень " ядовитая"! Уже полтора месяца прошло, а я когда правый свой замшевый ботинок начинаю щёткой чистить сразу чихать и прыгать начинаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...