Перейти к публикации

Не могу запустить мотор


Wladimir

Рекомендованные сообщения

Подскажите,утром завел нормально мотор, уехал по делам,вернулся в обед машину поставил в паркинг,вернулся через полчаса и все!!! завести не смог.

1)Клему скидывал на 30 мин. не помогло

2)Поменял аккумулятор не помогло

3)В брелке батарея норм

4)Зажигания вкл и запуска не происходит ,автозапуск тоже ни запускает мотор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при нажатии кнопки зажигание вкл все горит магнитола выезжает как обычно ,но не срабатывает стартер,руль заблокирован и не могу снять с паркинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блоке предохранителей в моторном отсеке смотрел которые идут на стартер все целые,снимал трос акпп селектором переключал в нейтраль  запустить тоже бесполезно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет машина без движения час всего была,на холодную с утра без проблем завилась.А без дилера можно обойтись? Машина в подземном паркинге стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не зассал и спрашиваю: как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в блоке предохранителей перемкнул мини реле стартера на прямую и одновременно попросил человека нажать на тормоз и нажать кнопку старта мотор запустился , потом с кнопки авто начал заводиться.Сегодня с утра проблема повторилась не запускается с кнопки.Мне кажется где то с проводкой проблема либо в блоке предохранителей либо в блоке рулевой колонки т.к руль при вкл зажигание  в блокировке.Нужно прозванивать проводку всю по этапно наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У GM блоков электронных много,которые между собой общаются ,а проводка проложенная по авто желает лучшего качества.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у меня похоже??

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=18304.0

 

но проблема как вижу не решена а затаилась,как и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Соболезную. Это скорее всего надолго. Из-за этого неудовимого и "нефиксируемого" в сервисах бага я и продал в свое время CTS, устав разбираться и ездить на эвакуаторах.

Можете поиском найти на форуме и почитать историю.

Вообще от обилия кадиллаковых багов вся наша семья тогда измоталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...