Перейти к публикации

Колодки передние


Рекомендованные сообщения

Подскажите какие колодки поставить лучше и где можно купить? вроде как в екзисте можно заказать... и стоит ли брать не оригинал? стоит ли переплачивать за оригинальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы тут хотите услышать? как сэкономить на тормозах или рекламу? Кроилово приводит к попадалову (с)

Какой стиль езды? какие диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял месяц назад на эске, с оригинала на CONCORD, все в круг полет нормальный уже тыщ 6 не визжит, не пищит, не скрепит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Оригинал имеет смысл ставить, только если денег очень много)

А так, куча достойного неоригинала, во много раз дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе поставил на перед вот такие на пробу Friction MasterMKD921,купил за 1052.Правда мало покатался,но первое впечатление,что педаль стала отзывчевее,не скрипят,не плывут при нагреве.Мне эти колодки больше понравились,чем райсбестос(стояли до них).

Сейчас смотрю в эксисте оригинал по 3000 я не думаю ,что дорого

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил тоже Friction MasterMKD921, разницы с оригиналом ни какой абсолютно, не скрипят. так что экономия до жути бешеная в сравнении с оригиналом по цене :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе поставил на перед вот такие на пробу Friction MasterMKD921,купил за 1052.Правда мало покатался,но первое впечатление,что педаль стала отзывчевее,не скрипят,не плывут при нагреве.Мне эти колодки больше понравились,чем райсбестос(стояли до них).

Сейчас смотрю в эксисте оригинал по 3000 я не думаю ,что дорого

Оригинал не может стоить 3000, он до кризиса стоил в 2 раза дороже, это китай завернутый в оригинальную коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал не может стоить 3000, он до кризиса стоил в 2 раза дороже, это китай завернутый в оригинальную коробку

Оригинал сейчас примерно 5000-7000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал сейчас примерно 5000-7000р

 

дешевый оригинал с надписью дюрастоп брать не стоит ибо он по качеству как райбестос а стоит дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевый оригинал с надписью дюрастоп брать не стоит ибо он по качеству как райбестос а стоит дороже

 

Не заметил разницы между оригиналом (АкДелько) и райбестосом. А в цене они отличаются в пользу второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил разницы между оригиналом (АкДелько) и райбестосом. А в цене они отличаются в пользу второго.

 

оригинал колодки есть разные и номера у них разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою копеечку. Брал фрикшЫн мастер. По моему серия ультра лайф. Полное Г!!! Диски испахабил! Борозды на дисках страшные! Причем за не большой промежуток времени. Поменял на текстар.. Вроде ничо. Но сточились как то быстренько. Сейчас стоит оригинал. Урвал в экзисте задешево. Как то они лучше вродя! Износ более равномерный, по краям сколов никаких. Диск не сильно царапают и ходят дольше. По моим прикидкам больше текстара в полтора раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЭч идет о тормозах вагнер. Колодки были вот такие. Textar 2426801. Важно не путать! Любителям обсудить цены. Я лично покупал колодки такого типа оригинал в Экзисте да 1800 Р. И сейчас на них катаюсь. Те наборы, которые стоят КОСМОС идут с пружинками, винтиками итд. И серии состава тоже бывают разными. Премиум ХРИНЕМИУМ. На лоха карочи.. А когда в экзисте набиваешь оригинальный номер варианты светятся далеко не все. Надо вбить в поиск оригинал, потом выбрать номер не оригинала, который подобрался в первом поиске. И картина иногда меняется коренным образом. Я себе нарыл оригинальный номерок 19137354. Нашелся он далеко не с первого раза. Цена такого набора 3000 р. Вроде не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста код тормозов для подвески FE2

Не пойму какие колодки встанут. Или там нет разницы и они одинаковые для всех? 

 

Concord CBP1019A

 

Такие нормально встанут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стоит перед фрикшн мастер. Тормозит говняно как и оригинал. Не скрипят, не визжат, борозд не ставят. 3т.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...