Перейти к публикации

Андрей 69

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Андрей 69

  1. Андрей 69

    Загорается brake

    Brake - однозначно тормозная система. Посмотри может какая колодка или суппорт где подклинивает.
  2. Причём тут датчик положения рулевого колеса? Когда он не работает то при включении зажигания и запуске ДВС сразу пишет что не работает система стабилизации. Датчик я заменил. Тем более что тему по замене датчика я открывал.
  3. Подскажите может кто сталкивался. Когда рулём до конца в право потом в лево крутишь загорается неисправность АВС и ТС. В основном если на месте стоя не крутить до упора руль в разные стороны может долго не срабатывать, на ходу можно долго ездить - не срабатывает. Пару-тройку дней назад с Европы ехал 900 верст отмахал всё нормально, перед домом уже на стоянку поварачивал - сработал.
  4. Поменял датчик, модератору спасибо за информацию по замене. Инфа для тех кто будет сам менять - руль конечно снимать не надо откручиваете гайку (болт не крутится на нём стопор стоит) в районе педалей после крестовины вытаскиваете болт вынимаете рулевую колонку вместе с рулём. На рулевом валу со стороны пола датчик стоит старый датчик снимаем новый ставим после этого вытаскиваем стопор на новом датчике и обратно всё вставляем. Единственное я разрезал резинку на самом валу не удобно обратно в крестовину вал вставлять не видно. Перед всем этим конечно снять пластик под рулём на панели, железный усилитель открутить и четыре гайки открутить которые рулевую колонку держат.
  5. Андрей 69

    Колодки передние

    Хороший не оригинал такие фирмы: MOOG, Fel-Pro, Sealed Power. Дальше дешевле и хуже.
  6. Заранее спасибо, сейчас установлю вацап и напишу.
  7. Если произвести замену датчика не снимая рулевого колеса, где отсоединять рулевой вал и что ещё надо разбирать и откручивать? А вообще в каком месте на рулевом валу этот датчик находится?
  8. Подскажите как руль снять? Смотрел сегодня так и не понял как середину снять где сигнал изображён и подушка и что ещё надо разобрать?
  9. Датчик новый со штивтом. Штивт когда надо вынимать?
  10. Подскажите менял кто-нибудь датчик углового положения рулевого колеса? Есть сложное что-нибудь в процессе замены? С чего начинать и чем закончить?
  11. Всем спасибо! Все промыл, все поменял, все отлично работает!
  12. То есть наоборот масло с АКПП заходит в основной радиатор для охлаждения? А я думал в коробке какой-то радиатор с охлаждающей жидкостью находится. Так я понял?
  13. Что промыть весь контур охлаждения водой и коробку маслом - это я понял. А как устранить чтобы охлаждающая жидкость не попадала (не смешивалась) с маслом коробки? Как я предполагаю это происходит где-то в самой коробке.
  14. Как я понял коробку надо снимать и разбирать? Потом поменять радиатор (контур) охлаждения в АКПП? Или можно произвести замену без снятия коробки? По работе коробки-всё работает нормально после течи проехал 2-3 км до гаража. Поменять коробку конечно самое простое, думаю будет дорого. Хочу эту попробовать починить.
  15. Гонит с сапуна вместе с маслом коробки.
  16. Здравствуйте. У меня такая проблема.С АКПП погнало охлаждающую жидкость откуда-то с верху коробки вместе с маслом АКПП? Не могу понять в чём дело?
×
×
  • Создать...