Перейти к публикации

Покраска авто


garkush12

Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно качественно покрасить CTS Coupe?. Цвет машины БЕЛЫЙ WHITE DIAMOND. Официалы сказали что не гарантируют что попадут в цвет т.к цвет очень сложный . Тем более надо красить заднее правое крыло и ремонтировать его. Может кто уже красил свою машину такого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй показать в Автототемм на Киевской. Я там несколько раз ремонтировал кузовщину плюс делал локалку. Цвет не даймонд, но тож непростой - попадали идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо в цвет попадали здесь:

http://autotornado.ru/localniy_kuzovnoy_remont

  Спасибо! Попробую к ним обратиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо в цвет попадали здесь:

http://autotornado.ru/localniy_kuzovnoy_remont

 

 

А мне они вообще не попали. И подтек огроменный лака оставили, и вообще уровень работ отвратительный, на мой взгляд. Панель с туманками не прикрепили.. И по срокам в два-три раза протягивали.

 

В итоге, перекрасили, лучше.

 

цвет ThunderGray

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно качественно покрасить CTS Coupe?. Цвет машины БЕЛЫЙ WHITE DIAMOND. Официалы сказали что не гарантируют что попадут в цвет т.к цвет очень сложный . Тем более надо красить заднее правое крыло и ремонтировать его. Может кто уже красил свою машину такого цвета?

 

Отпишись потом где красил и как с качеством. Самому надо скоро красить будет этот же цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй показать в Автототемм на Киевской. Я там несколько раз ремонтировал кузовщину плюс делал локалку. Цвет не даймонд, но тож непростой - попадали идеально.

 

Мне там похабно сделали, даже не стал забирать машину, перекрашивали два раза и долго полировали. В итоге из локального ремонта (удар дверью соседней машины в арку крыла)превратилось в полноценную покраску крыла за мой счёт  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...