Перейти к публикации

~6-летие клуба~ 5 апреля. Дурдин на пролетарке. 15 часов.


Рекомендованные сообщения

Фоток! Фоток побольше запилите!

А то некоторых последний раз только в свадебном наряде давненько видал на известном автомобильном портале! :)

 

Да, да фотки давайте ))) народу не мало собирается!

Ден, а сами что? Давайте тоже подтягивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, можеш сделать рассылку по старым московским клубням. мож кто откликнится.

Кому именно? Многие давно ездят на других авто и не заходят на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все ли переживут, что я не работник государственной лесной охраны? и даже издали не похожа.. ;D волнуюсь

Я переживу!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаско вычеркиваем:-(

Это почему?

Он срочно выехал в командировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотел на встречу попасть, но к сожалению никак, думаю может в мае.

Буду ждать фото вечеринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приземлился, завтра буду отмокать и из дома носа не высуну ;):D всем привет! Если кто из старичков доедет, повспоминайте про нас там ;) всем респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приземлился, завтра буду отмокать и из дома носа не высуну ;):D всем привет! Если кто из старичков доедет, повспоминайте про нас там ;) всем респект!

У тебя вечно какие то проблемы. Хоть раз бы выбрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приземлился, завтра буду отмокать и из дома носа не высуну ;):D всем привет! Если кто из старичков доедет, повспоминайте про нас там ;) всем респект!

У тебя вечно какие то проблемы. Хоть раз бы выбрался

Это у вас вечно встречи в странное время)) да и потом, если честно, чего я такого про клуб еще не знаю за эти шесть лет вместе? :) сменив два кадиллака, находясь в клубе с первого дня, побывав модератором, администратором и прочее) имея в книжке больше ста телефонов клубней со всей России, кого лично знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приземлился, завтра буду отмокать и из дома носа не высуну ;):D всем привет! Если кто из старичков доедет, повспоминайте про нас там ;) всем респект!

У тебя вечно какие то проблемы. Хоть раз бы выбрался

Это у вас вечно встречи в странное время)) да и потом, если честно, чего я такого про клуб еще не знаю за эти шесть лет вместе? :) сменив два кадиллака, находясь в клубе с первого дня, побывав модератором, администратором и прочее) имея в книжке больше ста телефонов клубней со всей России, кого лично знаю..

Фу. Сноб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично-отлично! Завтра всех ждём! Приезжайте!

 

Тогр приготовлен, demon13, могу пить текилу! :D

Я уже разминаю печень)))

 

кто будет подтягиваться позже - на всякий случай мой номер +7 916 589 о56о - звоните уточнить, сидим ли мы ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...