Перейти к публикации

Как правильно заправлять


Рекомендованные сообщения

А что ж мой то такой ненасытный. Пробег у него 51000.

 

Пробег у моего авто 140000.

У Старкова (парень с клуба) 25 л. употреблял STS (если не ошибаюсь).

А Старков смирился с этим расходом? или каждый sts индивидуален?у кого 18 , у кого 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход Кадиллака - предмет гордости владельца  :D Чем больше, тем лучше настроение должно быть! =) пробег 79к, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход Кадиллака - предмет гордости владельца  :D Чем больше, тем лучше настроение должно быть! =) пробег 79к, кстати

 

А как начнет эта цифра пугать- бегом на трассу.Через пару часов уляжется. И будут ласкать взор совсем иные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно!) мне нравится соревноваться расходом по трассе со всякими турбовыми малолитражками, как у какого-нибудь астра турбо начинает крутиться турбина, жор растет в два раза, литров до 15, а у меня при тех же режимах остаются 12-13)) только при всем этом я еще обогнать могу хоть с кондиционером, хоть с чем!)) и получаю удовольствие от езды тоннами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тема себя исчерпала. Спасибо за ответы всем. Собачка зовет меня на прогулку. Пока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на исправной машине было под 25.

Сейчас без каталитиков, иногда вылазит чек по бедной смеси, около 18. Езжу в 7 утра 15 км без пробок на круизе под 80, вечером как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не глушу никогда. Все ок.

 

И я тоже никогда не глушу.. Хотя по технике безопасности надо  равно как и нельзя пользоваться мобильным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывая крышку бензобака,"разгермитизируется"система EVAP.Его работа становиться некоректной.Отсюда чек и всё остальное.Не вдаваясь в подробности в книжке написано ,заправка на НЕЗАВЕДЁНОЙ машине.

 

Я в это не верю)) Это же не самолет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже жалею , что раньше не глушила. Попутно , раз про заправки. 24 литра это много? Только город. Без час пиковых пробок.

 

Это нормально если давить педаль в пол постоянно и ездить на короткие расстояния + пользоваться постоянно автозапуском. У меня летом до 25 показывает, но я езжу быстро и никогда не глушу машину, когда захожу в магазин и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сложно это для меня. Сложно. У меня 4.6. Задний привод. Утром в институт к 8. Почти без пробок. После обеда из центра домой. Резина летняя. Числа 20 февраля переобулась. Печка почти не включается. Нет надобности. Средний расход 24. Сегодня смотрела. Много или нормал?

 

Для Ростова нормально) У вас там дорог же нету, вот и средняя скорость такая маленькая. У меня средняя примерно 35 км, я езжу по москве и тоже стою в пробках как все люди. у меня сейчас показывает 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму че стс жрет больше Эски где двигло 6.2? На моем эск зимой с прогревом 22-24,летом 20-21,по трассе 16-18.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму че стс жрет больше Эски где двигло 6.2? На моем эск зимой с прогревом 22-24,летом 20-21,по трассе 16-18.

во во )) у меня на эске щас средний 18.9 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительный вопрос!!!!

На всех без исключениях заправках висит знак, что заправка с работающим двигателем запрещена!!!

Вы что, крылья хотите склеить раньше времени?

Мне даже в голову никогда не приходило заправляться с работающим двиглом!!! И никого никогда не видел, чтоб заправлялись таким образом.

Как такое вообще могло прийти в голову????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительный вопрос!!!!

На всех без исключениях заправках висит знак, что заправка с работающим двигателем запрещена!!!

Вы что, крылья хотите склеить раньше времени?

Мне даже в голову никогда не приходило заправляться с работающим двиглом!!! И никого никогда не видел, чтоб заправлялись таким образом.

Как такое вообще могло прийти в голову????

 

На заправках бывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительный вопрос!!!!

На всех без исключениях заправках висит знак, что заправка с работающим двигателем запрещена!!!

Вы что, крылья хотите склеить раньше времени?

Мне даже в голову никогда не приходило заправляться с работающим двиглом!!! И никого никогда не видел, чтоб заправлялись таким образом.

Как такое вообще могло прийти в голову????

Сколько не заправляюсь, всегда 1 машина заведенная найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительный вопрос!!!!

На всех без исключениях заправках висит знак, что заправка с работающим двигателем запрещена!!!

Вы что, крылья хотите склеить раньше времени?

Мне даже в голову никогда не приходило заправляться с работающим двиглом!!! И никого никогда не видел, чтоб заправлялись таким образом.

Как такое вообще могло прийти в голову????

 

На заправках бывали?

 

не не бываю, на своей моче катаюсь ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное пивка правильного накануне попить, и прошивка пох.

После нефильтрованного, типа Эдельвейс или Францисканер получше едет, а вот после Балтики или Клинского как то меньше динамики ощущаю ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняно. Я тут прикинул если на кануне вискрика нормального принять,так можно до сотни менее двх сек уложиться ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль, я правда после вискарика накануне стараюсь не садиться за руль, ибо я его мало не пью, а так думаю разгон буде, что надо. ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с заведенным двиглом заправляющихся видал пару раз....зимой...дизеля.

не знаю даже где это такое распространено. не понимаю тех, кто так делает.

у меня на стс средний 14,3. но трасса\кольцевая у меня процентов 60%.

в москве наверняка было бы по другому. у кого расход не в жестких пробках 25л - машина неисправна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с заведенным двиглом заправляющихся видал пару раз....зимой...дизеля.

не знаю даже где это такое распространено. не понимаю тех, кто так делает.

у меня на стс средний 14,3. но трасса\кольцевая у меня процентов 60%.

в москве наверняка было бы по другому. у кого расход не в жестких пробках 25л - машина неисправна

А машина может быть не исправно, если не горит чек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может. надо процент коррекций по банкам сканером посмотреть как минимум.

25л в ростове на заднем приводе много определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может. надо процент коррекций по банкам сканером посмотреть как минимум.

25л в ростове на заднем приводе много определенно.

 

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...