Перейти к публикации

Какие флешки подходят?


Ыкс

Рекомендованные сообщения

Комрады, какой максимальный объем флешки, поддерживаемый ГУ? И формат там FAT32 ExFAT или NTFS? В салоне пробовал свою 32гб в FAT32 - во все порты сувал, никак не распозналась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все разъемы выставлены носители. Две штуки по 8Гб и одна 32Гб с фильмами в задний отсек. Плюс SD-card 16Gb с мультфильмами. Все работает и видит. Видео читает только задние разъемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. А откуда столько разъемов? у меня вроде только в подлокотнике 1 usb, где искать остальные?

 

 

 

У меня тоже вроде все читает  ;D: в подлокотнике SD-карта на 16Gb и под монитором флешка на 32Gb . А вообще всего в "хитром ларце"(под монитором) один раъем USB и в подлокотнике два USBшных и один для SD-карты .  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так:

одна usb под монитором (за кнопками управления)

Одна usb в подлокотнике - прямо в нише.

еще одна usb и разъем под sd-card находится под управлением 3 зоной климат контроля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все разъемы выставлены носители. Две штуки по 8Гб и одна 32Гб с фильмами в задний отсек. Плюс SD-card 16Gb с мультфильмами. Все работает и видит. Видео читает только задние разъемы.

видео с флешики?

я думал что только с диска может воспроизводить...

не пробовал...

надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А откуда столько разъемов? у меня вроде только в подлокотнике 1 usb, где искать остальные?

 

 

 

У меня тоже вроде все читает  ;D: в подлокотнике SD-карта на 16Gb и под монитором флешка на 32Gb . А вообще всего в "хитром ларце"(под монитором) один раъем USB и в подлокотнике два USBшных и один для SD-карты .  8)

 

А можете точную модель флешки на 32 гига, которая под монитором в секретном ларце у вас? Я сегодня перебрал 3 штуки, 2 по 32 гига работают только на консоли задних пассажиров, а в ларце и подлокотнике сработала тоьлко на 512 мегабайт))

Похоже что не все подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади стоит флешка на 32Гб с фильмами и SD-card на 16Гб.

В подлокотнике и за кнопками по 8Гб - на одной музыка на другой аудиокниги.

При форматировании надо выбирать NTFS если у вас файлы больше 2Гб (видео например)

В mp3 файлы я запихал фото альбомов - теперь на экране при проигрывании музыки видно исполнителя, название, альбом и фото альбома или исполнителя. Но вот если музыку записать на диск то картинки монитор не выводит. Только с флешки.

IMAG1480.thumb.jpg.3433c55c00ba57d102510c47bf8ff5f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А откуда столько разъемов? у меня вроде только в подлокотнике 1 usb, где искать остальные?

 

 

 

Вот такая флешка под монитором .

 

 

У меня тоже вроде все читает  ;D: в подлокотнике SD-карта на 16Gb и под монитором флешка на 32Gb . А вообще всего в "хитром ларце"(под монитором) один раъем USB и в подлокотнике два USBшных и один для SD-карты .  8)

 

А можете точную модель флешки на 32 гига, которая под монитором в секретном ларце у вас? Я сегодня перебрал 3 штуки, 2 по 32 гига работают только на консоли задних пассажиров, а в ларце и подлокотнике сработала тоьлко на 512 мегабайт))

Похоже что не все подходят.

IMAG2416.thumb.jpg.64f446060807d92d2c19016064098b7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото. Откопал еще на 8 ГБ - она тоже завелась под ГУ и в подлокотнике. Попробую найти такую же на 32, а то 8гб уже мало))

Очень порадовала картинка альбома прямо на экранчике между спидометром и одометром)

И по папкам можно выбирать, только с ГУ, с руля получается только по альбомам\испольнителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такими пользуюсь. Они не занимают много места и задняя платформа закрывается вместе с флешкой.

А можешь попробовать такую флешку на 32 гига в разъем под ГУ вставить (он же под кнопками)?

На 8гб у меня работают разные там, а на 32 видимо надо угадать с моделью) При этом мои 32гб в разъеме для задних пассажиров нормально распознаются. А так покупать - перебирать, можно штук 10 набрать, девать потом некуда будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем итог тестов (максимальный объем карт):

SD-карта - 32Гб

USB-флеш (зад) - 32Гб

USB-флеш (экран и подлокотник) - 32Гб.

 

Все номиналы взятые выше данных значений системой не видны без специального форматирования.

Как и чем - смотрим ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тем временем обзавелся обеими флешками, фото которых тут любезно предоставили, и обе они работают в ГУ. Мелкая флешка только не блещет скоростью, но действительно очень удобно, что она позволяет закрывать мультимедиа отсек для задних пассажиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тут проверил одну версию....

Флешка в 128Гб тоже работает. Только надо принудительно формат сделать Fat32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тут проверил одну версию....

Флешка в 128Гб тоже работает. Только надо принудительно формат сделать Fat32.

О как, в таком формате файл до 4гб может быть, вполне достаточно для видео.

А какая модель и работает ли она в секретном ларце под ГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель не записал. Человек дал на 5 минут только проверить. Сейчас буду покупать флешку для видео на 64 и специальной программой форматировать. Напишу что и как. За одно проверю везде во всех разъёмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем докладываю:

1. Берем флешку ЛЮБОГО объема.

2. Берем программу MiniTool Partition Wizard Free и скачиваем с http://download.cnet.com/MiniTool-Partition-Wizard-Free/3000-2094_4-10962200.html?part=dl-&subj=dl&tag=button и устанавливаем на комп

3. Вставляем в комп флешку. При запуске программы MiniTool (она на английском) флешка должна быть видна и самое главное при выборе флешки в программе должно появиться в меню закладка "Format". Если закладки Format нет то тогда производим форматирование через компьютер в формат NTSC и потом снова запускам программу. Видим Format - нажимаем, выбираем формат FAT32. Потом нажимаем на галочку "применить" в верхнем левом углу. Программа спросит что "вы действительно хотите произвести форматирование?". Говорим да и процесс идет.

4. Загружаем на флешку все что хотим и в машине в любой разъем.

Спасибо за внимание.

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем докладываю:

1. Берем флешку ЛЮБОГО объема.

2. Берем программу MiniTool Partition Wizard Free и скачиваем с http://download.cnet.com/MiniTool-Partition-Wizard-Free/3000-2094_4-10962200.html?part=dl-&subj=dl&tag=button и устанавливаем на комп

3. Вставляем в комп флешку. При запуске программы MiniTool (она на английском) флешка должна быть видна и самое главное при выборе флешки в программе должно появиться в меню закладка "Format". Если закладки Format нет то тогда производим форматирование через компьютер в формат NTSC и потом снова запускам программу. Видим Format - нажимаем, выбираем формат FAT32. Потом нажимаем на галочку "применить" в верхнем левом углу. Программа спросит что "вы действительно хотите произвести форматирование?". Говорим да и процесс идет.

4. Загружаем на флешку все что хотим и в машине в любой разъем.

Спасибо за внимание.

;D

Проверил одну из флешек на 32Gb, которая у меня не работала - отформатировал в FAT32 в этой программе. Не заработала в ГУ, только задней консоли.

Выкладываю фото ее, чтобы случайно не собрались покупать такую:

jetflash_360_1.jpg

 

А на 64Gb какая флешка заработала? И вот про 128Gb тоже интересно какая была модель.

А то по 32Gb у меня уже 4 штуки, лишних на 64-128 мне точно не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду в Москве 15-16 апреля на строительной выставке. Могу взять флешку на 64 Гб с собой. Если она не будет работать у Вас - тогда к дилеру. Если будет - договоримся. По встрече в личку пишите.

Transcend не люблю еще с времен CF Card - карты переставали работать через неделю другую. Видимо мне не везло.

Я купил 64Gb Silicon Power Jewel J06. Правда пришлось спилить ухо пластиковое - сзади не закрывалось. На работу это не повлияло.

936964_1s.jpg.654508d234354789b9d60f70958c2d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копаясь в рабочем столе, нашел карточку на 32 Гига, перекачал на нее фильмы через прогу Видеомастер переконвертированные в Avi с разрешением

852-480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...