Перейти к публикации

Какие флешки подходят?


Ыкс

Рекомендованные сообщения

Я буду в Москве 15-16 апреля на строительной выставке. Могу взять флешку на 64 Гб с собой. Если она не будет работать у Вас - тогда к дилеру. Если будет - договоримся. По встрече в личку пишите.

Transcend не люблю еще с времен CF Card - карты переставали работать через неделю другую. Видимо мне не везло.

Я купил 64Gb Silicon Power Jewel J06. Правда пришлось спилить ухо пластиковое - сзади не закрывалось. На работу это не повлияло.

А эта флешка работает в разъеме под экраном ГУ? Я думаю ее как раз под музыку взять, а ту мелкую на 32 гига оставить в задней консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она везде работает.  ;D

Но если честно музыки на 64 Гига - это же *******!!!!

У меня на музыке стоит 8 и мне хватает. На аудиокнигах 32. А вот на видео 32 не хватило, т.к. видео делал хорошего разрешения, что бы на весь экран картинка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она везде работает.  ;D

Но если честно музыки на 64 Гига - это же *******!!!!

У меня на музыке стоит 8 и мне хватает. На аудиокнигах 32. А вот на видео 32 не хватило, т.к. видео делал хорошего разрешения, что бы на весь экран картинка была

Ну у меня музыка вместе с аудиокнигами идет в комплекте. Плюс она копится постоянно, а старую не хочется удалять, т.к. новую хорошую не так просто найти)

А видео из mkv в FullHD конвертируете в avi или прям с BluRay? И какого разрешения итоговый файл получается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне флешку завтра в Москву брать?

В avi конвертирую. Разрешение беру 1280x720 - оптимальное разрешение. И на весь экран, и размер не большой, и качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне флешку завтра в Москву брать?

В avi конвертирую. Разрешение беру 1280x720 - оптимальное разрешение. И на весь экран, и размер не большой, и качество хорошее.

Не нужно) Спасибо за участие! Я заказал такую же на 64гб, завтра заберу. Пока все что тут рекомендовали у меня работало, так что думаю и эта пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ай-тьюнзом не пользуетесь или аналогом андроидным? И никаких флешек гигов все в облаке удобно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то постаринке привык в папках музыку держать) Да и потом придется выкачивать в телефон треки, интернет все-таки не идеально работает. Плюс смартфон будет разряжатся быстрее, а так у меня он почти весь день в режиме навигатора работает без подзарядки.

 

Флешка кстати на 64гб отлично заработала, спасибо за наводку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...