Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Привет серебристому CTSу 900, который в который раз уже здоровается с моим красным CTSом на ленинградке.

Пилотированием моего крокодила занимаеца в этот момент жена и при приветствиях слегка пугаеца и забывает ответить ответно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:) С того года приветов не передавали .... :D

А сегодня случилось чудо , на Яузской набережной меня поприветствовал своими нарядными лампочками темный CTS2  ;) , по причине легкой усталости и лирико- эпического настроения , прям растерялася и ....  ;D даже номер не посмотрела .... , да что там номер ...  ;D забыла чем моргать в ответ ... ;D

По этой причине , спешу передать привет здесь !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) С того года приветов не передавали .... :D

А сегодня случилось чудо , на Яузской набережной меня поприветствовал своими нарядными лампочками темный CTS2  ;) , по причине легкой усталости и лирико- эпического настроения , прям растерялася и ....  ;D даже номер не посмотрела .... , да что там номер ...  ;D забыла чем моргать в ответ ... ;D

По этой причине , спешу передать привет здесь !  :)

 

Совершенно внезапно заметил в правом ряду знакомый бордовый автодиллаг и поспешил оббибикать ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально "выпал в осадок" - позавчера встретил на стоянке (был пешком ;)) кадиллак SRX1 с номерами 67 региона... и это в Австрии, в Капруне  :o, жаль водилу не застал. Чувак, если читаешь форум - респект и уважуха! - ломануться в такую даль :) Расскажи, как дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа ... Таки не послышалося ..... ;D Вот хто меня испужал ... ;D

??? Вот только понять не могу , как цвет удалось рассмотреть  ???

Оль, с трудом:) грязюка, канеш, мешала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально "выпал в осадок" - позавчера встретил на стоянке (был пешком ;)) кадиллак SRX1 с номерами 67 региона... и это в Австрии, в Капруне  :o, жаль водилу не застал. Чувак, если читаешь форум - респект и уважуха! - ломануться в такую даль :) Расскажи, как дорога?

 

привет! если вдруг первого числа будешь ещё в австрии, заезжай в цель-а-зее)) увидишь мой на стоянке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заезжай в цель-а-зее)) увидишь мой на стоянке))))

кхм...Андрюха - оптимист ;D ;D Ты лучше узнай, где там по пути твоего следования есть точки сервиса GM ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заезжай в цель-а-зее)) увидишь мой на стоянке))))

кхм...Андрюха - оптимист ;D ;D Ты лучше узнай, где там по пути твоего следования есть точки сервиса GM ;):D

 

Да типун тебе на язык.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Пусть нормально человек покатается....... Без "снятия клемм"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы.....

Это все от зависти....  ;D ;D ;D ;D

Серега, решил ответить тебе в этой теме, тут цитировать короче :)

 

Намек про магнитик понял ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы.....

Это все от зависти....  ;D ;D ;D ;D

Серега, решил ответить тебе в этой теме, тут цитировать короче :)

 

Намек про магнитик понял ;D ;D ;D

 

Ну все, тогда ждем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально "выпал в осадок" - позавчера встретил на стоянке (был пешком ;)) кадиллак SRX1 с номерами 67 региона... и это в Австрии, в Капруне  :o, жаль водилу не застал. Чувак, если читаешь форум - респект и уважуха! - ломануться в такую даль :) Расскажи, как дорога?

 

привет! если вдруг первого числа будешь ещё в австрии, заезжай в цель-а-зее)) увидишь мой на стоянке))))

до 1-го я бы с удовольствием, но хтож опустит то?!

сегодня еще одного видел, но уже с 150 регионом в отеле напротив.... в пору уже открывать отдельный топик "встречи на дорогах Цель-ам-Зее"  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставайтесь там, в Москве второй день пробок нет.

С удовольствием!!! Здесь пробок нет ваще в принципе!  :)

Только эта... не забудь денех выслать, реквизиты счета кину в личку ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчи, сглазишь.  ;) ;) ;)

Сам не могу нарадоваться. Вчера от Братеево до Горбушки за сорок минут доехал с утра.

... если с Рэдом денех не пришлете, то я ведь субботу вернусь....  ;);D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчи, сглазишь.  ;) ;) ;)

Сам не могу нарадоваться. Вчера от Братеево до Горбушки за сорок минут доехал с утра.

... если с Рэдом денех не пришлете, то я ведь субботу вернусь....  ;);D ;D ;D

 

:o :o :o :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...