Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

А ХТО ИЗ НАШИХ В КРЫМУ...В ЧАСТНОСТИ В СЕВАСТОПОЛЕ ОТДЫХАЕТ???? ВИЖУ НАШЕГО БРАТА ТУТ...ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕМ ДРУГ-ДРУГА.....ОТЗОВИСЬ НАРОД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ХТО ИЗ НАШИХ В КРЫМУ...В ЧАСТНОСТИ В СЕВАСТОПОЛЕ ОТДЫХАЕТ???? ВИЖУ НАШЕГО БРАТА ТУТ...ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕМ ДРУГ-ДРУГА.....ОТЗОВИСЬ НАРОД!!!!

 

Есть нащ брат...

Владимир на первом черном СиТиЭсе там сейчас.

 

http://www.drive2.ru/users/pvrs/blog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на МКАДе от варшаки до волгоградки вот с таким ехал час назад

Длиннющий, метров 6.

 

А именно этот живет рядом со мной на Алексеевской, если не ошибаюсь даже в том же доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо! Севастополь! мой любимый город. Скоро тоже буду там.

А когда????? Я в Севасе до 15 августа точно останусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Семеновской часов в 7, выезжал из двора и мне дал выехать (уступил дорогу) угадайте кто?? правильно ЦТС. Серый, номер атолько не запомнил. Улыбнулись, помахали руками и разъехались. Еси че - превед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня какйто день кадиллаков. За день 15+ машин встретил. Особо отмечу опять же ЦТС на Семеновской - но уже черный. Я интереса ради ехал на сзади, махал ему тоже сзади. номер на ноль заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал сегодня по Лобне (Моск обл) на своем черном ЭСКе, заметил, что впереди еще 2 черных ЭСКа, правда, предыдущей модели. Долго ехали, потом постепенно разъехались на разные улицы Лобни.

а так, типа колонной шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дублеру Рублевки вчера еду на койотке, вижу CTS new номер 144,едет приятная женщина=) Я естественно начинаю бибикать дабы в клуб её затащить=) Она ДАЖЕ не ПОСМОТРЕЛА в мою сторону=( Бу=( Хочу Кадиллак=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дублеру Рублевки вчера еду на койотке, вижу CTS new номер 144,едет приятная женщина=) Я естественно начинаю бибикать дабы в клуб её затащить=) Она ДАЖЕ не ПОСМОТРЕЛА в мою сторону=( Бу=( Хочу Кадиллак=(

 

у меня 144... и жена на нем вчера каталась... но не в районе Рублевки, а в районе Варшавки, да и я там в качестве пассажира был... доставляла домой после рульки с пивом  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг днем на Симферопольской трассе под Тулой в сторону моря пролетел черный эскалейд с московскими номерами

В Севастополе 3 эскалейда видел....и один srx....все Московские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...