Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Чей ЦТС 08 только что видел на мойке Шелл Сокольники? Номер *852**199, цвет по-моему черный.

Красивая...

в 16.00 и я там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета месяцами ездил на ЦТСе и встречал минимум таких же. Сегодня волею случая катался на ситре целый день, и встретил аж 13 цтсов 2, 5 эскалад, и 1 цтс первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем спорт-клубе на Рочдельской на парковочке обнаружился SRX - то ли серый, то ли серо-зеленый...

Наши люди везде. Или я стала обращать повышенное внимание ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

DarkSoul

А не с тобой ли мы в прошлую пятницу вечером на Маши Порываевой разошлись встречными курсами в пробочке?

В любом случае - привет! Глядя на твоего сверкающего жеребца, тоже своего помыл часом позже =)

 

Вот только погода опять подводит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот.. в пятницу в 20.30 засек на эстакаде ВДНХ, вместе ехали аж почти до Отрадного ))))

Аварийкой моргались.

Наш?

f1ed971950e3.jpg

 

это ж какие гады, этому болезному, значок Кадиллака-то сковырнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде все значки на месте

на машинах со Старшими движками кадиллакотабличка справа, не слева. Эт имелось в виду, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkSoul

А не с тобой ли мы в прошлую пятницу вечером на Маши Порываевой разошлись встречными курсами в пробочке?

В любом случае - привет! Глядя на твоего сверкающего жеребца, тоже своего помыл часом позже =)

 

Вот только погода опять подводит (

Со мной )))))

Тока не на Порываевой (она с другой стороны Садового), а на Сахарова если точнее))) прямо напротив моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктото однажды увидел тебя, катящимся мимо, и подумал, а фигли, я тоже такую хочу и купил)

этот черный справа - московский.

 

Если кто-то еще в Жуковском такую купит - жена не переживет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...